Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос на старт.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Реально ли начать играть магами, вот со старта магами. Где ими можно пофармить и вообще можно ли. Чтобы одеться нормально. Или онли физ пак с пересадкой в последствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально собрать маг пачку нафармить все в кучу апотом всех кинуть и самому одеться)) 

Стокато вроди поднялив последней обнове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MrM4s сказал:

Реально собрать маг пачку нафармить все в кучу апотом всех кинуть и самому одеться)) 

Стокато вроди поднялив последней обнове)

Ты до сих пор веришь в это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Блэйк сказал:

Ты до сих пор веришь в это?)

Конечно )) еще с Эмбера)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrM4s сказал:

Реально собрать маг пачку нафармить все в кучу апотом всех кинуть и самому одеться)) 

Стокато вроди поднялив последней обнове)

:lol:

главное управлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем бы ты ни начал....все сведется к тому , что ты и твои друзья вкачаете Дестров и будете фармить ними :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kaamos сказал:

Буду фармить не дестрами, выкуси blush.gif

эй не нужно выделятся из серой массы :) , давай как все ,по шаблону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

кем бы ты ни начал....все сведется к тому , что ты и твои друзья вкачаете Дестров и будете фармить ними :rofl: 

Ни разу не играл орками и не собираюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

кем бы ты ни начал....все сведется к тому , что ты и твои друзья вкачаете Дестров и будете фармить ними :rofl: 

2серва за магов и без хлвл инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kaamos сказал:

И без буста trololo.gif

Ну да :-)  7х10 сетов пушки 7-10(арх 10) пак без буста :-) :-) :-)  инсто дрочеры :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kaamos сказал:

подгорел=проиграл pandaredlol.gif

показал что можно без инстов = выиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить, маги убивают Закена когда ап 82-83, но не магами, а Черепашками=)

С первого феникса так делаю, и все гуд=)

Если у кого-то руки из жопы, играйте в тэтрис=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Да что тут говорить, маги убивают Закена когда ап 82-83, но не магами, а Черепашками=)

С первого феникса так делаю, и все гуд=)

Если у кого-то руки из жопы, играйте в тэтрис=)

а сколько по времени, если не секрет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

а сколько по времени, если не секрет? :rolleyes:

Это так долго что, я пропустил как под мышками волосы начали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArаStyle сказал:

а сколько по времени, если не секрет? :rolleyes:

Ну ты сам понимаеш Дк Сеты и т.д... 36 минут=) Где то даже фрапс есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане посоветуйте. хочу попробовать овером но без кп.... онлайн довольно специфический( 

реально ли его в соло прокачать/одеть на фарме фога/школы/начало дв? 

или это извращение из серии как  "качать пп  в одниночку"? 

если все же нормально, то как мили/маг или сочетание  дотов+дебафов+ мили дд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mollyk сказал:

форумчане посоветуйте. хочу попробовать овером но без кп.... онлайн довольно специфический( 

реально ли его в соло прокачать/одеть на фарме фога/школы/начало дв? 

или это извращение из серии как  "качать пп  в одниночку"? 

если все же нормально, то как мили/маг или сочетание  дотов+дебафов+ мили дд? 

овером без кп,очень тяжело найти пати ,а так реально соло , блант в руки и меси мобов,но вопрос в  том что создать условно гнома ,а после овера тебе выйдет выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mollyk сказал:

форумчане посоветуйте. хочу попробовать овером но без кп.... онлайн довольно специфический( 

реально ли его в соло прокачать/одеть на фарме фога/школы/начало дв? 

или это извращение из серии как  "качать пп  в одниночку"? 

если все же нормально, то как мили/маг или сочетание  дотов+дебафов+ мили дд? 

Имеет место быть, но качать его достаточно долго, особенно 75-83 без эпик квеста (при этом 40-66 идёт бодро, ибо ты чуть ли не по кд спамишь физ-скиллами) + рандомы в большинстве своём тебя никуда не будут брать , хотя сейчас анакимов можно передавать, так что хз, как всё обернётся... Но в любом случае прийдётся выкачивать целый набор сабов, которыми будешь закрывать инсты.

А в соло овер может фармить Фог и Школу под ореном, причём школу я лично фармил, не привыкая к этой локе 4 спота за Сонг в А ШМОТЕ, но тут сам понимаешь, достать эту дорогущую книжку на старте будет сложновато...

Да и нерво-выносящюю рыбалку в несколько окон никто не отменял

 

Если хочешь что-то проверить, то зайди на х55 и попробуй без Альт+б и автолута прокачаться, формально на х7 при условии наличия ЛАКа тебе прийдётся убить в 4 раза больше мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kaamos сказал:

Вообще какой смысл от соло-овера, он даже инсты не закроет.

Для соло игрока идеальный вариант это глад/споил+ше, имхо.

 

сам выбрал вариант с гладом ,но есть проблема в exping после 80 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Temmie сказал:

Имеет место быть, но качать его достаточно долго, особенно 75-83 без эпик квеста (при этом 40-66 идёт бодро, ибо ты чуть ли не по кд спамишь физ-скиллами) + рандомы в большинстве своём тебя никуда не будут брать , хотя сейчас анакимов можно передавать, так что хз, как всё обернётся... Но в любом случае прийдётся выкачивать целый набор сабов, которыми будешь закрывать инсты.

А в соло овер может фармить Фог и Школу под ореном, причём школу я лично фармил, не привыкая к этой локе 4 спота за Сонг в А ШМОТЕ, но тут сам понимаешь, достать эту дорогущую книжку на старте будет сложновато...

Да и нерво-выносящюю рыбалку в несколько окон никто не отменял

 

Если хочешь что-то проверить, то зайди на х55 и попробуй без Альт+б и автолута прокачаться, формально на х7 при условии наличия ЛАКа тебе прийдётся убить в 4 раза больше мобов

расскажи как рыбачить на пару окан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mollyk сказал:

или это извращение из серии как  "качать пп  в одниночку"?

http://forum.asterios.tm/topic/437908-овер-может-фармить/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Biftik сказал:

расскажи как рыбачить на пару окан 

1)В настройках астериуса есть функция, которая делает на окне фпс 1, когда оно не активно, эту галочку снимаешь

2)Запускаешь 2 окна, размеры которых уменьшаешь до половины экрана

3)Ищёшь озеро без людей, чтобы критовало меньше

4)Ставишь обоим окнам релог по 10 сек на случай появления монстра(ещё можно саммон бить, если профа позволяет)

5)Советую забрасывать вторую удочку, когда у первой клюёт, так более-менее становится удобнее

6)Запасаешься релаксирующей музыкой, ибо срываться рыба будет на 10% чаще, чем это было бы при рыбалке в одно окно(немного раздражает)

З.ы Если ещё что вспомню, то допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

1)В настройках астериуса есть функция, которая делает на окне фпс 1, когда оно не активно, эту галочку снимаешь

2)Запускаешь 2 окна, размеры которых уменьшаешь до половины экрана

3)Ищёшь озеро без людей, чтобы критовало меньше

4)Ставишь обоим окнам релог по 10 сек на случай появления монстра(ещё можно саммон бить, если профа позволяет)

5)Советую забрасывать вторую удочку, когда у первой клюёт, так более-менее становится удобнее

6)Запасаешься релаксирующей музыкой, ибо срываться рыба будет на 10% чаще, чем это было бы при рыбалке в одно окно(немного раздражает)

З.ы Если ещё что вспомню, то допишу

а в чём профит ? в гемах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

а в чём профит ? в гемах ? 

у меня выходило где-то 55 коробок в час, а уж сколько это в гемах - как повезёт.


 

Хотя... Мне кажется я ошибся, в свободное время проверю, не может быть всё так хорошо, ибо это было бы нормальный фарм на х5, скорее всего коробок 30.

З.ы. Рыбачил 3 месяца назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

у меня выходило где-то 55 коробок в час, а уж сколько это в гемах - как повезёт.


 

Хотя... Мне кажется я ошибся, в свободное время проверю, не может быть всё так хорошо, ибо это было бы нормальный фарм на х5, скорее всего коробок 30.

З.ы. Рыбачил 3 месяца назад..

до появления мамонов, цена на гемы 1,5-2кк, 55 коробок 100-120 гемов, теперь считай сколько в адене профит в час, но на их спрос появляется нормально на день так 4-5, когда люди крафтят ы и вставляют са 15 лвла и выше.

П.С. я лично рыбачил только в одно окно в среднем получалось по 40 гемов, а не 30 как пишут везде + на пруфах можно немного заработать потом, попутно рыбачя получал по 70-80к пруфов в час из черной рыбы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pacan4uk сказал:

до появления мамонов, цена на гемы 1,5-2кк, 55 коробок 100-120 гемов, теперь считай сколько в адене профит в час, но на их спрос появляется нормально на день так 4-5, когда люди крафтят ы и вставляют са 15 лвла и выше.

П.С. я лично рыбачил только в одно окно в среднем получалось по 40 гемов, а не 30 как пишут везде + на пруфах можно немного заработать потом, попутно рыбачя получал по 70-80к пруфов в час из черной рыбы 

Да понятно, просто я забыл точно сколько коробок в час ловил, а там зачастую помню выходило 1к2 при открытии и куча рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 1.5-2кк за гем это ты загнул, прошлый феникс который вот недавно слили с х5 цены на гемы в первую неделю до мамонов были стабильно 800к-1кк но это тоже весьма и весьма неплохо, стабильно в час можно 30 гемов надергать в среднем примерно, что на старте серва весьма неслабый доход дает, плюс пруфы которые ни в коем случае нельзя продавать до открытия кат. а вот как откроются каты и рифт тогда и вываливать на продажу, потому что народ будет их скупать деваться некуда паки надо расширять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dedushka сказал:

насчет 1.5-2кк за гем это ты загнул, прошлый феникс который вот недавно слили с х5 цены на гемы в первую неделю до мамонов были стабильно 800к-1кк но это тоже весьма и весьма неплохо, стабильно в час можно 30 гемов надергать в среднем примерно, что на старте серва весьма неслабый доход дает, плюс пруфы которые ни в коем случае нельзя продавать до открытия кат. а вот как откроются каты и рифт тогда и вываливать на продажу, потому что народ будет их скупать деваться некуда паки надо расширять)))

ну я тебе скажу, на старте есть люди просто которые ловят очень много гемов и стараются не перебивать цену, на прошлом мы с некоторыми ребятами держали цену в 1,5кк и где то 25% всех наловленных мной гемов за 10 дней я продавал подороже вплоть до 2кк... есть игроки которые приходят, ловят допустим 40-50 гемов и перебивают цену до "усрачки", помниться на трейде я скупал по 500к довольно таки не плохо))) так что тут разные нюансы есть, но я сделал за все фениксы 1 вывод до старта кат купят все что у тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...