Перейти к содержанию
Asterios

Овер может фармить???


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Чисто гипотетически овер может фармить школу на уровне 8-15к итемов/час, мб форт или его максимум - сабы/кп-фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически - может.

Практически - только с денц, сонгом и заливом (сомневаюсь что пет вытащит). В солячка надолго не хватит если неточеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми, фарми !!! овером !!!. ТЫ будеш один на весь мир La и каждый будет знать тебя в лицо, и восхлавлять твое упорство и величие.

А сам в тихую фармить сабами\окнами в разы больше и быстрее тебя, и без мозго*ства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар странный! задал вопрос для чего??? качать или нет овера ??? если да то, да овер может и не ток там, и да в соло, буст нужен но если ты с руками и головой то буст по минимуму потребуется и я видел оверов одиночек там!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под своим бафом фармит спокойно. 83 скил убивает мобов легко, есть цепка если что похилиться, мп регенится на синих автоатакой до фула - с удара по 200 мп.

Пробовал там фармить - пробыл достаточно мало, не принаровился к этой локе. Но за час 5к итемов набил, при том что в пати один был, на сколько понял там чаек куча, которые в пати просятся и при фул пати итемов будет больше даваться.

Подбегаешь к кучке, делаешь удар, хилишься, агришь рядом кучку ядом каким-нить и так по 2 кучки по кругу можно 6 по кд фармить если дроп не собирать. Как мана кончится, отреген на чемпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответы.

Забавно, выходит овер может одеть сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Temmie сказал:

Спс за ответы.

Забавно, выходит овер может одеть сам себя.

До школы и буста под неё, норм одевает сам себя?) так же забавно дело обстоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

До школы и буста под неё, норм одевает сам себя?) так же забавно дело обстоит?)

До школы и буста под неё у меня есть несколько стратегий, так что без 900 сета и 300СА пухи не останусь.

Но в любом случае я не расцениваю его, как основного фармера, скорее отдых или смена деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Temmie сказал:

До школы и буста под неё у меня есть несколько стратегий, так что без 900 сета и 300СА пухи не останусь.

Но в любом случае я не расцениваю его, как основного фармера, скорее отдых или смена деятельности

фармить сможешь, но за 1 час не получится 15к итемов. 

лично я фармил 16-17к где-то за 2.5-3 часа(5 отрядов по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

и тебе сочувствую

Биде 20к итемов изи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 16.11.2016 at 1:20 PM, 1stArba said:

Биде 20к итемов изи?

биде не( кошаком да, приятненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю ОЛ-ом никогда не фармил им.

1) Не профитно

2) Геморойно

3) Качни ВЛа/Дестра на Сабе- Забусть ОЛ-а

4) Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрал пачку халявщиков и за чуть менее 3 часов нафармил 50к итемов ОЛом (более 16к в час). Ниразу не профитно. При том что какого-нибудь Вла со спота прогнать вообще изи. 

Влу надо хотя-бы пп завести, ману подливать, на самых (на мой взгляд) вкусных спотах мобы бьют массово так что быка за собой не потаскаешь особо. У овера есть свой баф, завел свса и вообще шикарно себя чувствую. Пробежка по 6 кучкам без лута дропа как раз 2 минуты занимает, ресонг и погнал снова по кругу, агрю по 2 кучки, по мп проблем вообще нету. Выкачивать для этих целей Вла все равно что выкачивать варка для того чтобы бафать Ппшку, при том что Ппшка уже 83+ с цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе, @Izanagi

хоть кто-то понимает, что фармить все 6 полян сразу непрофитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2016 22:04, WeBuiltAWar сказал:

биде не( кошаком да, приятненько

Протестил кошака на х55, такое... Кинг ловит больше чем на пол хп массухами, АОЕ не убивает мобов с 1го раза+КД в 13 секунд.

Я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

Протестил кошака на х55, такое... Кинг ловит больше чем на пол хп массухами, АОЕ не убивает мобов с 1го раза+КД в 13 секунд.

Я что-то упустил?

у меня убивает>.> 



причем на бомжеспоте даже не особо точеный и без физ пушки на саммонере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

Протестил кошака на х55, такое... Кинг ловит больше чем на пол хп массухами, АОЕ не убивает мобов с 1го раза+КД в 13 секунд.

Я что-то упустил?

У тебя наверн кот без хиро дуал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1stArba сказал:

У тебя наверн кот без хиро дуал :lol:

я с хиродуалами так и не пофармил( перилы +4 топчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уметь фармить Школу... что не всем дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КайлКатарн сказал:

нужно уметь фармить Школу... что не всем дано...

Интересно что же там уметь то надо?  Из пико-лок самая простая, там даже имея лоу обвес можно спокойно по 1 поляне таскать при наличии хотя бы 1-го глаза и одной руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zedr00t сказал:

Интересно что же там уметь то надо?  Из пико-лок самая простая, там даже имея лоу обвес можно спокойно по 1 поляне таскать при наличии хотя бы 1-го глаза и одной руки...

не у всех хватает ума для фарма, даже такой простой локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот пишите вы про овера, а я сижу и думаю качать его или дестра, понятно, что инсты удобно дестром закрывать(Сабы для овера, вроде бы тоже с этим проблем не испытывают, за исключением БФ с солянками), но если сошлись звёзды и пати на фарм не могу найти, то кто из этой ситуации выйдет победителем?

И, пожалуй, бич большинства проф 79-83лвлы, как качать овера после фикса 7 печатей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оверы и дестры если можно вкачать вла яхз

ЗЫ: или спойла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Какие оверы и дестры если можно вкачать вла яхз

ЗЫ: или спойла!

ВЛа для норм фарма нужно не хило так бустить, иначе рыбалка в 2 окна/крабинг ДФ твинком будет давать аналогичный выхлоп.

Да и не по мне он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Temmie сказал:

Вот пишите вы про овера, а я сижу и думаю качать его или дестра, понятно, что инсты удобно дестром закрывать(Сабы для овера, вроде бы тоже с этим проблем не испытывают, за исключением БФ с солянками), но если сошлись звёзды и пати на фарм не могу найти, то кто из этой ситуации выйдет победителем?

И, пожалуй, бич большинства проф 79-83лвлы, как качать овера после фикса 7 печатей?

разница в том, что на овера тьі сможешь взять саб дестра, а на дестра саб овера не возьмешь.

ну, и для всяких фрин, фрей и тиат вполне достаточно сабового дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КайлКатарн сказал:

разница в том, что на овера тьі сможешь взять саб дестра, а на дестра саб овера не возьмешь.

ну, и для всяких фрин, фрей и тиат вполне достаточно сабового дестра

А имея 2-ва кольца вообще пофиг какая инста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит солянки возьмут сабового ШК с двумя кольцами на БФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...