Перейти к содержанию
Asterios

с какого лса ловить пасивку лимит инвентаря


̶Г̶н̶о̶м̶  ˁ˚ᴥ˚ˀ

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ArаStyle сказал:

да, я тыкал около 3-5к лсов чтобы поймать обратка и тп , и ловил определенные скилы  с опредлеенных лсов 

Хмм, ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

у меня 3 перса с фул лсами

 

он тупорылый, не объясняй ему ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vultures сказал:

чушь полная, онли рандом. я, например, пассивный рефлект(как и кучу всякого неплохого, но не нужного мне) словил с 76ых ноугрейдовских лсов 

от грейда камня вроде бы как зависит шанс получения скила(т.е. чем лучше грейд, тем больше шанс), но на сколько он выше- даже не затестить. + эту разницу нивелирует рандом 

А я считаю, что грейд лс не влияет на шанс.

Просто с топов например ты можешь выловить +1Сил и дуэль майт, грейдом ниже уже всё - приехали.

Наверное у коммоновских лсов - в выборке меньшее количество различных скиллов и комбинаций статов, а чем выше грейд тем больше комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bushranger сказал:

А я считаю, что грейд лс не влияет на шанс.

Просто с топов например ты можешь выловить +1Сил и дуэль майт, грейдом ниже уже всё - приехали.

Наверное у коммоновских лсов - в выборке меньшее количество различных скиллов и комбинаций статов, а чем выше грейд тем больше комбинаций.

это противоречие, или я не понял ? что ты подразумеваешь под "комбинациями"? 

ну там как минимум потолок у характеристик разный. т.е. максимальное хп/цп/уворот/ловкость/критрейт и тп и тд  в ноугрейд лс < мид лс < топ лс. в скилах же градации кроме уровня нет, они с 76 все одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а атт влу не подскажете ? какой ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vultures сказал:

это противоречие, или я не понял ? что ты подразумеваешь под "комбинациями"? 

ну там как минимум потолок у характеристик разный. т.е. максимальное хп/цп/уворот/ловкость/критрейт и тп и тд  в ноугрейд лс < мид лс < топ лс. в скилах же градации кроме уровня нет, они с 76 все одинаковые 

Ты не понял :)

Я имел ввиду тот самый потолок характеристик и количество различных вариаций этих характеристик. Например ты тыкаешь лс, не важно, любой и ловишь добавку к статам, не важно какую. Так вот то, что ты словил это 1 из комбинаций добавок которые ты можешь поймать с этого лса и у этого лса условно таких комбинаций - 50, а у мид грейда уже 70, а у хай уже 90, а у топа 100. Вроде свою мысль донёс.



2 минуты назад, ̶Г̶н̶о̶м̶ ˁ˚ᴥ˚ˀ сказал:

а атт влу не подскажете ? какой ставят ?

Оли - земля, фарм - святость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bushranger сказал:

Ты не понял :)

Я имел ввиду тот самый потолок характеристик и количество различных вариаций этих характеристик. Например ты тыкаешь лс, не важно, любой и ловишь добавку к статам, не важно какую. Так вот то, что ты словил это 1 из комбинаций добавок которые ты можешь поймать с этого лса и у этого лса условно таких комбинаций - 50, а у мид грейда уже 70, а у хай уже 90, а у топа 100. Вроде свою мысль донёс.


 

Оли - земля, фарм - святость.

 

теперь понял) да, похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что 5ккк в некуда)) сотни 84тых high и тысячи обычных 76 и 84 !) он синий или фиолетовый ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _LiRock_ сказал:

сегодня поймала с 76 мид ЛСа

он синий ? или фиолетовый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ̶Г̶н̶о̶м̶ ˁ˚ᴥ˚ˀ сказал:

он синий ? или фиолетовый ?

Фиолетовый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилия не прошли даром) 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ̶Г̶н̶о̶м̶ ˁ˚ᴥ˚ˀ сказал:

усилия не прошли даром) 

красава, отпиши еще, с каких лсов ловил,на четной, или не четной минуте, луна убывающая/возрастающая была?  чтобы народ в шапочках из фольги типа AraStyle сделали заметку у себя в блокноте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vultures сказал:

красава, отпиши еще, с каких лсов ловил,на четной, или не четной минуте, луна убывающая/возрастающая была?  чтобы народ в шапочках из фольги типа AraStyle сделали заметку у себя в блокноте 

 

короче исключительно в новолуние когда солнечное затмение ! надо что бы еще рак на горе свистел и дворник в 4 утра под окном зимой траву косил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ̶Г̶н̶о̶м̶ ˁ˚ᴥ˚ˀ сказал:

короче исключительно в новолуние когда солнечное затмение ! надо что бы еще рак на горе свистел и дворник в 4 утра под окном зимой траву косил !

@ArаStyle не благодари!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kaamos сказал:

Ну тогда поведайте с какого надо рефлект ловить

С тех же 84 хай можно поймать и пассивный и активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с серебряного два раза ловил лимит веса и пасив клару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс получения умения не зависит от грейда камня, но от него зависит кол-во получаемых статов(п деф/хп/шанс крита/меткость/итд).

Уровень получаемого умения(1-10 лвл) зависит от уровня камня. Любой камень 76+ даёт 10й уровень скиллов(2 лвл ПРа итд).

Вывод: конкретные скиллы ловить лучше всего с простых(коричневых) камней 76го уровня. Если же хочешь ещё и получить плюшку(+1 к СТР/ИНТ/КОН или 50 п дефа, или 30 крит рейт) - надо брать камни высокого уровня хай/топ грейда. Причём чем выше - тем лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMakedonsky сказал:

Шанс получения умения не зависит от грейда камня, но от него зависит кол-во получаемых статов(п деф/хп/шанс крита/меткость/итд).

Уровень получаемого умения(1-10 лвл) зависит от уровня камня. Любой камень 76+ даёт 10й уровень скиллов(2 лвл ПРа итд).

Вывод: конкретные скиллы ловить лучше всего с простых(коричневых) камней 76го уровня. Если же хочешь ещё и получить плюшку(+1 к СТР/ИНТ/КОН или 50 п дефа, или 30 крит рейт) - надо брать камни высокого уровня хай/топ грейда. Причём чем выше - тем лучше.

 

+1 к статам и скилл выпадают ТОЛЬКО с топ лсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит веса с 5 камня с мид 82. На джуде - с тех же камней с 1 камня. Может, совпадение, может, статистика, честно, не знаю, но попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ловил с 84 мид : рефлект актив пассив, рефреш актив , клара предметное как на Д/С так и на все умения , ПВП майт , ВМ, лимит веса, кучу шансевых при получении повреждении, станы  паралы медузы как при физ атаке таки при маг атаке.... Как то так. Почему мид 84 ? Потому что они тоннами падают в СОА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкал ЛСы, хотел поймать лимит веса в пику для ВЛа, 2к ЛС потратил толку нет, пыкал мид, хай, простые. Вот магу ловил рефрешь, 200 камней разных +- потратил, в итоге с простого 84 поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...