Перейти к содержанию
Asterios

ДА в поле не войн? Или...


Ave_Legat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vultures сказал:

ты тоже не умеешь читать? я уже отписал, что он может юзать уд сколько угодно, так где я себе облегчаю задачу? отказаться от банок и создать парниковые условия для пвп, которых никогда не будет в поле, хотя речь про дамаг(она, кстати, относилась к нему,а  не к тебе) он толкал именно относительно поля - тут вообще где логика? как показывает практика, кони я не двину и после 20+ кенселов

 

относительно остального я полностью согласен, более того, сам это пытаюсь обьяснить, но с нами не согласен этот парнишка с х5. почитай темку я хз 

какие именно баночки юзать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, КайлКатарн сказал:

какие именно баночки юзать ?

пацан с х5, ты же гуру, сидишь втираешь тут всем и вся свои "советы", так зачем мне обьяснять такие банальные вещи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, КайлКатарн сказал:

вот скажи, друг, какая разница между палом под икона+апетит и ДА под иконой+апетитом ?

 

 


 

неинтересно.

 


 

и в конце концов - как тьі думаешь, почему у ДА нет икон ?

 

С такой же наивностью можно интересоваться, почему у спойла нет Хайда? Он же нож. 

Тебе дубине уже десять раз сказали.  А ты все недогонишь. Читай мат часть. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vultures сказал:

пацан с х5, ты же гуру, сидишь втираешь тут всем и вся свои "советы", так зачем мне обьяснять такие банальные вещи? 

ты же хочешь бой с баночками ? так давай с баночками

всего-то хочу узнать какие баночки будут использоватся


 

2 часа назад, HoIIywood сказал:

С такой же наивностью можно интересоваться, почему у спойла нет Хайда? Он же нож. 

Тебе дубине уже десять раз сказали.  А ты все недогонишь. Читай мат часть. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

я прочитал, ты судя по всему нет. не поленись, посчитай, а потом скажешь результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

ты же хочешь бой с баночками ? так давай с баночками

всего-то хочу узнать какие баночки будут использоватся


 

я прочитал, ты судя по всему нет. не поленись, посчитай, а потом скажешь результаты

 

13.01.2017 15:29, vultures сказал:

 


 

окей, с твоими познаниями за танка, го ДАvsШК 1х1 на фул шмот+фул эпик+пушку (шмот хотябы от +10). с уд и всем, чем захочешь. в ближайшие 2 недели, го? 

 

это не условие аля ты в этом должен стоять, это именно то, что тебе придется отдать мне, если ты упадешь.  ты согласен пвпшиться на шмот/голды(это минимальная ставка, если хочешь, можем сделать ее выше ) ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vultures сказал:

это не условие аля ты в этом должен стоять, это именно то, что тебе придется отдать мне, если ты упадешь.  ты согласен пвпшиться на шмот/голды(это минимальная ставка, если хочешь, можем сделать ее выше ) ?  

я не могу ставить на то, чего у меня нет.

ты хотел с баночками ? го, прямо сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

я не могу ставить на то, чего у меня нет.

ты хотел с баночками ? го, прямо сейчас. 

я тебе изначально предложил пвп на шмот по 2ум причинам:

1 я не играю на шк, а значит мне нужно его сделать/взять у соклана и одеть - это затраты как в плане времени, так и в плане денег (хз сколько раз это нужно еще написать, чтобы до тебя дошло)

2 а почему бы и нет

друк, ты влез в чужой раздел, пишешь тут всякую дичь, так приодень чутка своего чара, благо это не дорого(сколько там, 30-40голдов задонить к имеющемуся шмоту?) и поставь это на свои слова,раз ты в них так уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vultures сказал:

я тебе изначально предложил пвп на шмот по 2ум причинам:

1 я не играю на шк, а значит мне нужно его сделать/взять у соклана и одеть - это затраты как в плане времени, так и в плане денег (хз сколько раз это нужно еще написать, чтобы до тебя дошло)

2 а почему бы и нет

друк, ты влез в чужой раздел, пишешь тут всякую дичь, так приодень чутка своего чара, благо это не дорого(сколько там, 30-40голдов задонить к имеющемуся шмоту?) и поставь это на свои слова,раз ты в них так уверен 

так же я могу сказать, что мне нужен фул-епик, +10 сет, +16 пуха, ты должен мне купить.

ты говорил - го пвп на УД и с баночками. все, я  согласился. 

как я и ожидал, ты придумаешь причину съезда, хотя мы наконец-то договорились о условиях. все вы такие крутые на словах, "ДА не ДД, ДА говно танк, ДА плохо кенселить, ДА все унижаю, да ты ели убил БД". но как только вам предлагаешь пвп, то у вас сразу очко жым-жым и придумываете 879 021 987 452 123 568 124 015 000 причин не сражаться.

 

можешь не напрягаться с ответом, твой слив засчитан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

так же я могу сказать, что мне нужен фул-епик, +10 сет, +16 пуха, ты должен мне купить.

ты говорил - го пвп на УД и с баночками. все, я  согласился. 

как я и ожидал, ты придумаешь причину съезда, хотя мы наконец-то договорились о условиях. все вы такие крутые на словах, "ДА не ДД, ДА говно танк, ДА плохо кенселить, ДА все унижаю, да ты ели убил БД". но как только вам предлагаешь пвп, то у вас сразу очко жым-жым и придумываете 879 021 987 452 123 568 124 015 000 причин не сражаться.

 

 

11.01.2017 16:14, vultures сказал:

го я возьму шк у соклана, сделаю его под себя и на след неделе мы с тобой устроим 1х1 на фул шмот+пушку+эпик(делаем шмотку хотя бы от +10, чтобы хоть какой то азарт был). условие простое- фб, никаких уд, ну чтобы прям по взрослому) 

 

ты тут как бы в разделе х55. только не сьезжай, ты же на форуме трутоппацан

кретин, смотри на дату. я изначально тебя звал 1х1 на шмот/голды. дальше дурочку включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

 

кретин, смотри на дату. я изначально тебя звал 1х1 на шмот/голды. дальше дурочку включай

я тебе сказал, что у меня нет ни того, ни другого. 

не напрягайся, ты и так полнил мой список "девочек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2017 18:47, vultures сказал:

вот вся суть проблемы, вам все раз за разом говорят, что различия довольно серьезные.

Отвечаю, досихпор привыкнуть не могу к альтб  тп,  по старинке к нпс тп подхожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ИмяФамилия сказал:

Отвечаю, досихпор привыкнуть не могу к альтб  тп,  по старинке к нпс тп подхожу)))

и не говори, я сначала выспойлил ВСЕ рецепты на ресы и только потом узнал, что их можно купить у НПС =) Тот момент, когда тормозишь опыт и спойлишь 12-уровневых мобов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vultures сказал:

 

кретин, смотри на дату. я изначально тебя звал 1х1 на шмот/голды. дальше дурочку включай

Забей. Паря пытается качать скилл тролля. У него и ДА то походу нет. А ты предлагаешь ему без школьных обедов остаться, не надо так.



51 минуту назад, MrAndrew сказал:

и не говори, я сначала выспойлил ВСЕ рецепты на ресы и только потом узнал, что их можно купить у НПС =) Тот момент, когда тормозишь опыт и спойлишь 12-уровневых мобов =)

Ты сейчас разом лишил добрую половину сервера старого доброго мободроча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?
вот так большинство "рас на рас" и заканчивается, не успев начаться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас... Тоже,кстати, начал за ДА играть тут. Так вот. На старом хантере бегал за ТК!!!!!! Да,за светлого танка. Убивал всех физов практически(тиры были проблемой). Меня убивали СБ и маги, возможно, другие танки... Но ТК тащил не плохо. А сейчас даже в альтб многое поменялось.. Банки мр с откатом 10 минут... Не знаю,мб зависит от ЛВЛа откат этих баной,но я даже не знаю, как с таким кд банок не упираться в пустое МР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Miong сказал:

Не знаю, как сейчас... Тоже,кстати, начал за ДА играть тут. Так вот. На старом хантере бегал за ТК!!!!!! Да,за светлого танка. Убивал всех физов практически(тиры были проблемой). Меня убивали СБ и маги, возможно, другие танки... Но ТК тащил не плохо. А сейчас даже в альтб многое поменялось.. Банки мр с откатом 10 минут... Не знаю,мб зависит от ЛВЛа откат этих баной,но я даже не знаю, как с таким кд банок не упираться в пустое МР...

2 типа банок же, одни на 5000 мп с откатом, другие на 500 мп без отката. Посмотри сам в альтб и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю тем временем за Да, пока доволен. сложность в контроле персонажа только радует. сейчас хочу попробовать веспер нобл рар вместо ворпа. мб на нем остановлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал,только последние сообщения.И возник вопрос-тут спор таких же,которые не знают что есть МП банки без отката? :D

И да,Д-а убивает любого физа на альтб.

Писи.отвечать не надо,спорить не собираюсь с нищебродами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miong сказал:

Не знаю, как сейчас... Тоже,кстати, начал за ДА играть тут. Так вот. На старом хантере бегал за ТК!!!!!! Да,за светлого танка. Убивал всех физов практически(тиры были проблемой). Меня убивали СБ и маги, возможно, другие танки... Но ТК тащил не плохо. А сейчас даже в альтб многое поменялось.. Банки мр с откатом 10 минут... Не знаю,мб зависит от ЛВЛа откат этих баной,но я даже не знаю, как с таким кд банок не упираться в пустое МР...

Не подскажешь в чем наиболее уютно себя чувствует ТК в элегии или в рар мойрал? 

Сам я склоняюсь к рар мойрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ИмяФамилия сказал:

Не подскажешь в чем наиболее уютно себя чувствует ТК в элегии или в рар мойрал? 

Сам я склоняюсь к рар мойрал.

Я тогда в эле гонял... Давно это было, за ТК уже сто лет не играл)



19.01.2017 15:24, MrAndrew сказал:

2 типа банок же, одни на 5000 мп с откатом, другие на 500 мп без отката. Посмотри сам в альтб и сравни.

Спасибо большое) уже нашел))) раньше просто только 1 вид банок был,вот по старой памяти и купил их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...