Перейти к содержанию
Asterios

ДА в поле не войн? Или...


Ave_Legat

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, кто играл/играет за ДА тут на х55, как он себя в поле чувствует? Суть вопроса заключается в том, проходят ли его руты и хамстриги в поле при фулбафе? Насколько комфортно играть за него, или может быть это сплошная пытка и раздражение?

 

Сразу скажу, мне не нужна палка-нагибалка. Хочу попробовать новый класс для себя. Берс, ножи и маги надоели. Из танков играл лишь за ШК. Пока ты с шилкой все ок, когда она падает, то ШК становится бесполезным, тем более его аррест в поле вообще не проходит, да и рейндж у него маленький, по сравнению с Палом/ДА. Догнать кого-то нереально..

 

Флудерастов и тролей прошу не писать. Нужно либо напутствие, либо предостережение, дабы не тратить свое время и деньги на выкачку персонажа. 

 

З.Ы. Буст оценивается примерно в 100 голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

ДА -это танк. Основная задача - агрить, чтобы в это время убивали другие. Отсюда вывод, без второго ДД ДА не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему основная задача да это по кд краш (кенсл) разряжать. Многие кенс паки брали раньше именно да. Соло видел дашек на старом хантере. Но это такое. Отканселил противника, если тот бсое не сделал то + 1 пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе простая форумала  - берешь ДА, одеваешь в елегию хеви+молот, находишь друга шк/пала и караешь не хуже того же пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле забей, на олимпе можно нагибать иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соло да, то реально, ищи фан в олимпе. Насколько я помню отлетают большенство физов. Да и по бусту самый экономный танк, не нужен нож и молот. Покупаешь 10 меч, лук,  морай мв и эпик. В 100 уложишься. Хотя чего я лечу, года 3 не играл в ла дву. Может все поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

В поле забей, на олимпе можно нагибать иногда

 

не понимаю "в поле забей".

Допустим фул эпик, скиллы 30, топ меч +12 или выше. ФБ с КК. По идее, любой милишник будет получать леща в поле 1 на 1 при одинаковом бусте. Или я не прав?

 

Я сужу по игре за ШК на пвп сервере. Проблем в поле не видел, шк под иконой за счет вампира и критов убивает все живое, но только 1 минуту, в этом минус конечно. 

 

Сейчас хочу попробовать нового перса, не попсового и довольно редкого. Мои размышления таковы: перс, который может кенсить, у которого море хп и п дефа и есть рефлект от всех милишников должен при хорошем бусте нагибать в поле, т.к. по идее после ТОДа/краша можно кинуть рут, хамстринг, этим самым отбить желание/возможность опонента кайтить и забить его мечом, ведь после нескольких кенсов урон там будет с руки дай боже.

 

Это все моя теория, но так как реалии х55 немного другие, то может тот , кто играл/играет за танка, откроет мне глаза? либо подтвердит выше сказанное. 

Просто на данный момент есть раскачанный одетый берс. И вроде бы все хорошо, но хочется попробовать что то новое. При этом не ошибиться, чтобы не тратить время впустую, ибо время- деньги.



40 минут назад, КайлКатарн сказал:

вот тебе простая форумала  - берешь ДА, одеваешь в елегию хеви+молот, находишь друга шк/пала и караешь не хуже того же пала

 

Ты вроде играл за ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katafrakt сказал:

Ты вроде играл за ДА?

 

играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

играю

доволен? хороший буст у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katafrakt сказал:

доволен? хороший буст у тебя?

елегия хеви+6 + дубина +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaguarI сказал:

красавчика ты тап да паходу научи плс

 

для начала прочти описания иконы/шилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс замес. 2 биша в пати. Кайфуй

 

Ну и на оли чтото может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, JaguarI сказал:

а есле я качну пп и одену дубину и элигию я тожи стану таким тапом как ты и буду нагибать? плис напиши что нить пра пояс для дамаги с крашера мине очень интиресна


 

а па теми атвечу вам што д\а в поли не воин, он танк навернае, а ви как щитаити?

 

 

1. при чем тут танк? Может урон он и выдает в минуту меньше, чем тот же тир, но это не должно ему мешать того же тира убивать за счет рефлекта и кенсела. А учитывая, что тут можно с мечом на 16 бегать, то и криты там по всяким тирам в лайте будут нормальные проходить. 

 

2. ШК под иконой передамажит большинство ДД в поле, если что.

 

3. Элегия, дубина это имхо тоже не очень. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе пример, скилы 30 топ меч 10 сет 10 фул эпик фул баф, падаю от ссаного ножа, который спамит абилы, по нему не попадаешь и канселит тебя дуалами хлеще твоего тода. В поле еще раз говорю - забей. Вон только как тебе написали, в элегии с блантом под шилкой, больше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katafrakt сказал:

 

не понимаю "в поле забей".

Допустим фул эпик, скиллы 30, топ меч +12 или выше. ФБ с КК. По идее, любой милишник будет получать леща в поле 1 на 1 при одинаковом бусте. Или я не прав?

 

Я сужу по игре за ШК на пвп сервере. Проблем в поле не видел, шк под иконой за счет вампира и критов убивает все живое, но только 1 минуту, в этом минус конечно. 

 

Сейчас хочу попробовать нового перса, не попсового и довольно редкого. Мои размышления таковы: перс, который может кенсить, у которого море хп и п дефа и есть рефлект от всех милишников должен при хорошем бусте нагибать в поле, т.к. по идее после ТОДа/краша можно кинуть рут, хамстринг, этим самым отбить желание/возможность опонента кайтить и забить его мечом, ведь после нескольких кенсов урон там будет с руки дай боже.

 

Это все моя теория, но так как реалии х55 немного другие, то может тот , кто играл/играет за танка, откроет мне глаза? либо подтвердит выше сказанное. 

Просто на данный момент есть раскачанный одетый берс. И вроде бы все хорошо, но хочется попробовать что то новое. При этом не ошибиться, чтобы не тратить время впустую, ибо время- деньги.


 

 

 

Ты вроде играл за ДА?

ДА это не(!) ШК. как бы тут можно и закончить, но я чутка распишу. шк здесь не убивает все живое эту 1 минуту, остальные тоже умеют нажимать на кнопки, привыкай, но при этом шк дамажит за счет шилки/хекса/клинса(можем позволить себе дд билд). за счет чего дамажить ДАшнику?  вот он и не дамажит, а на дд билде еще и отваливается на ура+ никто об твои рефлекты/канцелы не убьется, не ты один думать умеешь.

 

ты как бы пришел на незнакомый сервер, просишь чужих советов, но полностью игнорируешь их. логика? как и писали выше, ДА кошмарит в пати, в соло же ничего не может от слова "совсем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соло перс слабый, в паке будет очень хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sfforme сказал:

соло будешь страдать, в пачке будешь божить

 

6 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

В поле забей, на олимпе можно нагибать иногда

 

4 часа назад, ZWEARG сказал:

да в соляного - забей. онли в пакете
https://youtu.be/Qll9zG6mq4g

Как же вы меня бесите
Вы че глупые? Ему не нужна палка-нагибалка, он же написал
В поле необязательно будут +10++ точенные парни, на то это и поле с большим разбросом эквипа + у него есть ФБ. В поле он будет не хуже других, а хотя что вам говорить, наверн только арбу посоветовать смогли бы
Бери ДА. Бесполезная трата денег это пп соло в поле, а ДА хорош. + может пати соберете, солянку какую на фан в поле. С кланом в этом вопросе проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ну вот тебе пример, скилы 30 топ меч 10 сет 10 фул эпик фул баф, падаю от ссаного ножа, который спамит абилы, по нему не попадаешь и канселит тебя дуалами хлеще твоего тода. В поле еще раз говорю - забей. Вон только как тебе написали, в элегии с блантом под шилкой, больше никак

на фоне тебя я себя чувствую профи, выпилив 2х ножей. при чем без иконы. на х5.

 

4 часа назад, vultures сказал:

ДА это не(!) ШК. как бы тут можно и закончить, но я чутка распишу. шк здесь не убивает все живое эту 1 минуту, остальные тоже умеют нажимать на кнопки, привыкай, но при этом шк дамажит за счет шилки/хекса/клинса(можем позволить себе дд билд). за счет чего дамажить ДАшнику?  вот он и не дамажит, а на дд билде еще и отваливается на ура+ никто об твои рефлекты/канцелы не убьется, не ты один думать умеешь.

 

ты как бы пришел на незнакомый сервер, просишь чужих советов, но полностью игнорируешь их. логика? как и писали выше, ДА кошмарит в пати, в соло же ничего не может от слова "совсем"

мы говорим о ДА соло или например с иконой/шилкой ? если соло, то да, будет жить пока есть УД.

если с иконой, от он демажит не намного хуже пала, в некоторых случаях даже более профитней пала

за счет чего демажит ? елегия хеви+дубина+семка+буст мораль=500 крит рейт. а у пала под 2-мя иконами будет где-то 300+/-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КайлКатарн сказал:

на фоне тебя я себя чувствую профи, выпилив 2х ножей. при чем без иконы. на х5.

 

мы говорим о ДА соло или например с иконой/шилкой ? если соло, то да, будет жить пока есть УД.

если с иконой, от он демажит не намного хуже пала, в некоторых случаях даже более профитней пала

за счет чего демажит ? елегия хеви+дубина+семка+буст мораль=500 крит рейт. а у пала под 2-мя иконами будет где-то 300+/-

 

Дамажит хуже пала,криты слабее хоть и чаще ,если противник не отканселин,а времени у тебя заряжать особо не будет,тк  икон 1 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DeathDea13r сказал:

Дамажит хуже пала,криты слабее хоть и чаще ,если противник не отканселин,а времени у тебя заряжать особо не будет,тк  икон 1 мин

а у пала другие показатели стр ? или мы говорим о палах с других вселенных ? крит немного слабее, зато упирается в кап+крашер нормально демажит под агром+30

в основном противник и убивается за икону, на то она и икона, что дает сильный буст к демагу

 

такое чувство, что никто просто вообще не знает как действуют скиллы, характеристики классов и их особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство, что с них взять - один сказал, что пал имба и дамажит в овер1000 раз больше, чем любой танк, так все за ним повторяют, не разбираясь ни в чем, вообще, ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfesto сказал:

Стадное чувство, что с них взять - один сказал, что пал имба и дамажит в овер1000 раз больше, чем любой танк, так все за ним повторяют, не разбираясь ни в чем, вообще, ноль.

для них демажат только дестры и палы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alfesto сказал:

Стадное чувство, что с них взять - один сказал, что пал имба и дамажит в овер1000 раз больше, чем любой танк, так все за ним повторяют, не разбираясь ни в чем, вообще, ноль.

Второй дпс после дестров на фринте,фреи ,заке, тиры позади даже с лучшей заточкой,хз хз паладинушка я



5 часов назад, КайлКатарн сказал:

а у пала другие показатели стр ? или мы говорим о палах с других вселенных ? крит немного слабее, зато упирается в кап+крашер нормально демажит под агром+30

в основном противник и убивается за икону, на то она и икона, что дает сильный буст к демагу

 

такое чувство, что никто просто вообще не знает как действуют скиллы, характеристики классов и их особенности.

Не забывай что икона пала тот же ЗИЛ ,посмотрю я на Да как они будут огорчены когда узнают,что для взрыва в поле нужна дубина +++(только под иконами),а для оли меч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, barashek сказал:

ДА -это танк. Основная задача - агрить, чтобы в это время убивали другие. Отсюда вывод, без второго ДД ДА не очень.

чё за бред ты несёшь? да это кэнсл дамагер в первую очередь, от которого нормальные игроки в ужасе будут убегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DeathDea13r сказал:

Не забывай что икона пала тот же ЗИЛ ,посмотрю я на Да как они будут огорчены когда узнают,что для взрыва в поле нужна дубина +++(только под иконами),а для оли меч 

 

в чем проблема одеть елегию и дубину ?

ыфы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

В поле забей, на олимпе можно нагибать иногда

ну не иногда :) и в поле он имба танк 

48 минут назад, ArаStyle сказал:

чё за бред ты несёшь? да это кэнсл дамагер в первую очередь, от которого нормальные игроки в ужасе будут убегать

верно говоришь, ДА это дикий кансел дамагер, если хорошо контролить зарядку то пати соперника останется без бафа ) уж точно по интереснее ПАЛА или ШК ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...