Перейти к содержанию
Asterios

KILLER95 Doombringer Olympiad Movie


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wandy сказал:

у меня в том бою геймпад вырубился под конец боя. скинул фрапс кончалыге - а он его в мувик вставил :DDDDDD

Жора лалка, это нормально выкладывать мувик не свой , в своё видео ?! это со стороны самый настоящий колхоз , от Шварца и его арбузов не далеко ушёл 

Изменено пользователем WadeWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrM4s сказал:

знает кто берса с Вардена х7 он твином ВЛом в ГЦ часто сидел, вроди бы хиро был, ноне помню точно сколько, еще помню в гц замес както был этого хирпо берса против хиро тира. вот как то так

я :D

 

4 часа назад, Wandy сказал:

ахаха. я смеялся вслух) 

 

топ берс сервера) шварц и рядом не стоял) :D

:D

 

1 час назад, Wandy сказал:

у меня в том бою геймпад вырубился под конец боя. скинул фрапс кончалыге - а он его в мувик вставил :DDDDDD

Я предупредил! Сперва не хотел вкладывать, но когда ты на АВ выложил - когда по факту боя не было до первого рута/стана/сала. Ибо тогда ты сам отписал что мол будешь релогать всем ибо нах те птс не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе уже сказали что это дно. мне добавить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только что славно подрались )) на 100 хп дал стан разряды лфов и тд ) ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash::dash::dash: дизар-стан-побежжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааал

дизарм-стан-побеееееееееееееежжжжжжжжжжжаааааааааааллллллллл

 

все пора валить если такое кривое считается супер контролем за берса. 

Хз куда делись старые берсы ровные, кп с ешикой играл берс вот где был берсяка, с резедентом одно время берсяка бегал (ники не помню больше 2 лет прошло).

 

А так ну хоть есть что посмотреть за попытки +, но это пипец (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Кстати только что славно подрались )) на 100 хп дал стан разряды лфов и тд ) ГФ

зря я лф дал конечно. и так добил бы. хотя с учетом как тебе везло на станы и как мне не везло - наверн не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

:dash::dash::dash: дизар-стан-побежжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааал

дизарм-стан-побеееееееееееееежжжжжжжжжжжаааааааааааллллллллл

 

все пора валить если такое кривое считается супер контролем за берса. 

Хз куда делись старые берсы ровные, кп с ешикой играл берс вот где был берсяка, с резедентом одно время берсяка бегал (ники не помню больше 2 лет прошло).

 

А так ну хоть есть что посмотреть за попытки +, но это пипец (

Знаешь так оно и кажется со стороны. Но попробуй побегать сам за берса когда у тебя мп просаживается быстрее раза в 3 чем хп у противника. Скилы в основном связанны напрямую с контролем дистанции противника. А с нынешним рассинхромом это довольно-таки трудно ибо мп забирается итак. Да и я кроме самонеров на всех играл/олимпил и в процессе все абсолютно не так как ты описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

:dash::dash::dash: дизар-стан-побежжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааал

дизарм-стан-побеееееееееееееежжжжжжжжжжжаааааааааааллллллллл

 

все пора валить если такое кривое считается супер контролем за берса. 

Хз куда делись старые берсы ровные, кп с ешикой играл берс вот где был берсяка, с резедентом одно время берсяка бегал (ники не помню больше 2 лет прошло).

 

А так ну хоть есть что посмотреть за попытки +, но это пипец (

как всегда, на каждую профу можно от слов очевидцев вспомнить супернагибаторов, хотя по делу если разобраться, окажутся какие нибудь нубки, которые единственное чем и выделились, так это к примеру тем, что бегали в поле, когда остальные не бегали)

мне нравится контроль чара, нравится исполнение боёв, конечно ассортимент противников не сильно широк, ввиду длительности боёв видимо) 

понравилась тема оформления с венди и финальная заставка, помимо всего прочего))

ну а кто кидаться желчью любит, те всегда найдут к чему докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TimaTima сказал:

 кп с ешикой играл берс вот где был берсяка(ники не помню больше 2 лет прошло)

ты про калеку MrMore что ли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы еще кто такой MrMore. Наверное он был самым скилловым берсом, которого не могли успокоить даже в тройках наверное он в 1 расскатывал триплу другую) Но я его не знаю. А я поверь много чего видел и всех практически более менее берсов знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со изи на афк фейме убить. Этому скрину 2 года. Он гордиться убийством берса на фейме даже заскринил и уже ска 5ый раз как минимум кидает на форум. Я даж когда тебя ежедневно убиваю не скриню. А у мну жесткий диск 2 теробайта. Жалко на тя

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

я :D)

твой ник то я помню а у него ник был каким то длинным, запомнилось то что он один выносил бепрсом там полупаки или палки хз когда его Влу мешали фармить, Забыл как ник был у хиро тира который до Кипа еще был. Там какойто что держал несколько лет Хиро, вот стем он фанился в ГЦ

 

Ты это ТруВл вроди)

Изменено пользователем MrM4s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, andrreas сказал:

как всегда, на каждую профу можно от слов очевидцев вспомнить супернагибаторов, хотя по делу если разобраться, окажутся какие нибудь нубки, которые единственное чем и выделились, так это к примеру тем, что бегали в поле, когда остальные не бегали)

мне нравится контроль чара, нравится исполнение боёв, конечно ассортимент противников не сильно широк, ввиду длительности боёв видимо) 

понравилась тема оформления с венди и финальная заставка, помимо всего прочего))

ну а кто кидаться желчью любит, те всегда найдут к чему докопаться

Вопрос один на это учетке сам Андреас или чернильница под ним чето там пишет ? 

 

По факту написал мнение ты цитируешь  с умным видом хотя хз к чему это.

34 минуты назад, Cекретарша сказал:

ты про калеку MrMore что ли :rofl:

Ники не помню сори (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrM4s сказал:

твой ник то я помню а у него ник был каким то длинным, запомнилось то что он один выносил бепрсом там полупаки или палки хз когда его Влу мешали фармить, Забыл как ник был у хиро тира который до Кипа еще был. Там какойто что держал несколько лет Хиро, вот стем он фанился в ГЦ

 

Ты это ТруВл вроди)

Хз тогда . Если это было еще раньше, то я могу спокойно объяснить почему все так было) В начале серва кто отхватывает норм кусок и 1 из первых собирает мойрай/Ворпал сет и любую пушку на 300 делает скиллы на аттрибут. И с 1 раш импакта дамажит всему паку по фулл цп и пол хп. Буквально 3-4 раша и - 3-4 чара на изи. Сам через это проходил. И на некоторых серваках с хрониками грация эпилог царит просто империя берсов ибо дамаг колоссальный. А тут все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, K1LLER95 сказал:

со изи на афк фейме убить. Этому скрину 2 года. Он гордиться убийством берса на фейме даже заскринил и уже ска 5ый раз как минимум кидает на форум. Я даж когда тебя ежедневно убиваю не скриню. А у мну жесткий диск 2 теробайта. Жалко на тя

ахахахаах

снял полц цп = был афк

так и запишем :) 

даже считаеш сколько раз скрин кинул на форум :) 

каждый день меня наверно во сне убиваеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батчат/вариор/бритва/трунагибатор/ вас давно уже психушка ищет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, K1LLER95 сказал:

Хз тогда . Если это было еще раньше, то я могу спокойно объяснить почему все так было) В начале серва кто отхватывает норм кусок и 1 из первых собирает мойрай/Ворпал сет и любую пушку на 300 делает скиллы на аттрибут. И с 1 раш импакта дамажит всему паку по фулл цп и пол хп. Буквально 3-4 раша и - 3-4 чара на изи. Сам через это проходил. И на некоторых серваках с хрониками грация эпилог царит просто империя берсов ибо дамаг колоссальный. А тут все иначе.

вспомнил ник хиро тира - DreamEvill, а вот берса вспомнить никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrM4s сказал:

вспомнил ник хиро тира - DreamEvill, а вот берса вспомнить никак не могу

Да кстати топ тир астериоса кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 12й сказал:

что там за берса интересного?)

 

стан

дизарм

изи шпили

 

одна профа антикласса на всю игру.

Для берса на оли 3 100% антикласса,  ало ку.

ТК, пал и дестр, как минимум. Но если с дестром можно попасть на беговую и отбегать, то победа над палом и ТК - это действительно что-то серьезное.

 

В видео слишком много танков, итак уже тошнит, через каждый бой танк, а тут еще и в муве(

 

9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Контроль чара просто нулевой, после боя с ДА вырубил сразу, позорно так играть

Хотя можно послушать экспертов и дальше так играть :rofl:

 

Дай угадаю, во время боя из этого видео в дверь позвонили, мамбла кританула или банально залагал?)

 

Ну и бой со шварцом не смотрибелен вообще, не делай так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Да кстати топ тир астериоса кто бы что не говорил.

вот этот ник вроди большеп всех похож   SwordMaster95 из тех что я смог на рыть на форуме, был у него твинк ВЛ если да то это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrM4s сказал:

вот этот ник вроди большеп всех похож   SwordMaster95 из тех что я смог на рыть на форуме, был у него твинк ВЛ если да то это он?

А да я как никто другой знаю его=)Да был ВЛ и да он гонял всех в гц как нех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже нет.



23 минуты назад, MrM4s сказал:

а сейчас он уже не играет?

И как бы он мой старший брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrM4s сказал:

твой ник то я помню а у него ник был каким то длинным, запомнилось то что он один выносил бепрсом там полупаки или палки хз когда его Влу мешали фармить, Забыл как ник был у хиро тира который до Кипа еще был. Там какойто что держал несколько лет Хиро, вот стем он фанился в ГЦ

 

Ты это ТруВл вроди)

этот?)

https://youtu.be/Dk0oV2UyKHY?t=348

 

там кстати и киллер в след бою))) так, для сравнения)

 

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

этот?)

https://youtu.be/Dk0oV2UyKHY?t=348

 

там кстати и киллер в след бою))) так, для сравнения)

 

 

Он про x7 на х7 Гроб не играл. Он играл на х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morysson сказал:

Для берса на оли 3 100% антикласса,  ало ку.

ТК, пал и дестр, как минимум. Но если с дестром можно попасть на беговую и отбегать, то победа над палом и ТК - это действительно что-то серьезное.

не буду тут расписывать как берс играет с дестрами и тк, вот только на оли они частенько отваливаются. тот же тк без уда в дамаг от берса падает.

так что 1 антикласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Он про x7 на х7 Гроб не играл. Он играл на х10

ну это единственный берс с влом который катал паки на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроб сидел в гц в начале ток пару дней быстро заработал и пошел в тули как он сам же рассказывал. А на х7 все было как описанно выше.Да и 

MrM4s

я видел тоже много раз)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...