Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.11 iLi krisa Pw b'et svoih ! xDD


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Вот не думал что сделаю следующий мувек так скоро,случайно зашел посмотреть фрапс и увидел кучу прикольных пивипи)   inlove2

в общем,музыка тут просто обещает КАЧАТЬ!!11 контент ололо пыщ пыщ всякие разные прикольные пивипи с такими ТОП КЛАНАМИ как КАСТА!!!!  inlove  inlove и тд =))

ладно,к делу:

длительность : 14 мин 24 сек;

размер : 524 мб;

разрешение : 1280 на 800;

Треклист:

Electric Six - Gay Bar;

People in Planes - Light For The Deadvine;

Machinae Supremacy - Gimme More (sid);

Ансамбль электро-музыкальных инструментов Мещерина - На колхозной птицеферме;

X-Ecutioners feat Linkin Park - It's Going Down.

Качать тут : http://www.ex.ua/view/629228 (здесь позже можно будет еще и онлайн глянуть)

потом тут : http://files.mail.ru/U9MR81

и тут: getfile_ru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

качаю из за топ клана каста

18к по хиро луку атас )

они наверное берс себе бафают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем-качаем,там 32к по дино сету присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фринтеззу есть замес, а битвы на хб нет, мув понравился но мог бы тот лагомасс замес тоже впихнуть.

ну вчера были замесы с фд тока с маго паком каким-то,я даже не фрапсил,потому что лагало вчера,а тот замес там где вас 4 пака,нас 3 и  еще 2 пака касты в спину бьет-не вставлял,имхо тупо там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в муве разные моменты с раным эквипом просто...пол мува я с 1 ак бегал,а вот замес с дрим спиритами,например-у меня уже 300 атрибута и 2 кольца одето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прайма в офф уходил,смарю видос есть норм-вот и захерячил  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож свои фейлы не выкладываешь,ничего страшного в этом нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, инвалидов то за что? они аж дыхание затаивают когда  их бить начинают :D (сам мувик прикольненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так для стеба вставил)) нас все же было трое,а их там целый пак  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда убыточно и уныло (это наверняка уже можно окрестить "зерг-стайлом"), но пара моментов понравилась, в особенности 18к по НВ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое) мне бы тоже не нравилось когда меня растащили на скиле как лаха мои вары  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое) мне бы тоже не нравилось когда меня растащили на скиле как лаха мои вары   :tongue:

это точно не про Pretendera  :D:D:D

Зерг постараися слепить для конкурса что нибуть обалденое   я почти уверен что кроме тебя тут некому больше претендировать на первое место...хотя кто знает нет дня без сюрприза   :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы критиковать достаточно просто разбираться в контенте.

я сильно сомневаюсь что перед тем как сказать "ГАВНО", например, на какой-нибудь клип по телеку ты бежишь снимать себе такой же.

пасан ок,иди телик смари и не парь моск на форумах никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущербы агрятся даже на посты, которые написаны в их защиту, зачод))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан,спс за защиту-она мне очень помогла,чтоб я без тебя делал,а теперь иди и посмотри телик со своей бабкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кеп, у меня нет телека, у меня HD ip-television =/

а ты иди создай новый форумный ник, например ZergDro41tNaSeb9, и создай 3 темки MoyMuvik№100500, VseMoiMuviki, MoiMuvikiPuchkamiPo3 i t.p. и в каждой темке апай твинками сам себя, ета очень крута. Ещё можешь создать римейк на свои мувики или спеть дуетом с каким-нибудь бомжём. Не упускай свой шанс!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чета я вечно не в теме,кто такой алкот?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, пересмотри мувик

по сабжу-1 из клов laresistance

:D а ты про ЛР в гц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы критиковать достаточно просто разбираться в контенте.

я сильно сомневаюсь что перед тем как сказать "ГАВНО", например, на какой-нибудь клип по телеку ты бежишь снимать себе такой же.

 ну кригер ты тоже там засветился скорее всего чтоб так агрился но чтоб обсырати дерьмом чиюта работу мона сказати просто без пафоса и выебоеа Мне не понравилось а не начинать искать какиета бредовые минусы....зделай свое и если народ скажет что это не УГ то маладец а пока даже не качай потому что твой  коменты нашет мувы всем до лампачки кому понравилось тот написал кому нет просто промолчал(это я  про умных людей)  ;D П.С Ждем мув для ВИДЕОМАНИЙ!!! Зерг ташийй  :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поламал глаза об предыдущий пост. хочешь чтобы я тебя читал - научись писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretender если его мувы унылы то твой хз я даже неразу их не видел(как сказал Фрееман большая часть узеров в сеть могут токо пиздити и гаварить БАЯН БАЯН ЭТО Было ЭТО Угэ а сами хуй стунцом токо могут зделати так что отлично подходиш под описание   ::))

П.С Мув скачаем оценим надеюсь не хуже остальных   B)

+ 1 качаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...