Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.11 iLi krisa Pw b'et svoih ! xDD


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

мувик не понравился, зачем снимать мувик про то как принимаешь варов на ТП на языке , я понимаю это гф стайл стоять на ТП , но не в мувик же это выкладывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Веселый мувик, понравился. На счет скила, играть умеешь.

Было бы ещё интереснее если бы в мувиках участвовали паки приближенные к твоему шмоту и уровню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый мувик, понравился. На счет скила, играть умеешь.

Было бы ещё интереснее если бы в мувиках участвовали паки приближенные к твоему шмоту и уровню)

открою тебе секрет

они вполне приближенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пох

http://www.chudakov.net/goto.php?num=112224

бтв грац с новым форумным твинком в 41)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет

они вполне приближенные)

да все равные,в моем шмоте нет ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кеп, у меня нет телека, у меня HD ip-television =/

а ты иди создай новый форумный ник, например ZergDro41tNaSeb9, и создай 3 темки MoyMuvik№100500, VseMoiMuviki, MoiMuvikiPuchkamiPo3 i t.p. и в каждой темке апай твинками сам себя, ета очень крута. Ещё можешь создать римейк на свои мувики или спеть дуетом с каким-нибудь бомжём. Не упускай свой шанс!11

Это был owned ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета картинка уже была, ты бы хоть новую подыскал...

Баян второе имя зерга^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я. Дино сетов и s80\84 оружия - на сервере как г*вна, прокачались в лабах и т.п., но многие не имеют понятий об игре... не говоря уже про пвп игру. Так вот, я про то, что интересно смотреть видео Пвп паков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PASHTET666:

Когда выложил видео для конкурса, решил скачать твой  мув....и обнаружил, что у нас с тобой совпали 2 песни подряд ! ( песня леди гага и еще какая-то). 

Не имею привычки вырезать музыку из других роликов, просто необычное совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка как обычно подобрана великолепно, относительно пвп этот мувик скучнее предыдущих имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сервера имеют свойство со временем становиться скучными)

а хорошая музыка,по крайней мере у меня,найдется всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры) бррр) Мувик нормик, но сопернички и ни по лвлу, и ни эквипу не равны) Кого- то в МЖ видел.. Кого-то в драк сете) Про крит 12к весело) но помниться мой некр с КП тебе на 700 мобах 8к без дода вставлял ;) Так что не забываем снимать берс после КХ бафа ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к весело, а 32.6к по сх ещё веселее, у меня глаза чуть не выпрыгнули из орбит.

Кто не верит посмотрите на 9:24 мин.

з.ы. Прославил ты Зерг того сх(ник чемпион) на весь сервер :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к весело, а 32.6к по сх ещё веселее, у меня глаза чуть не выпрыгнули из орбит.

Кто не верит посмотрите на 9:24 мин.

з.ы. Прославил ты Зерг того сх(ник чемпион) на весь сервер  :tongue:

отсутствие атрибута в дино сете к моей стихии=х2.0 дмг от базового+крит х2.0 с бека был + кв прошло х0.3 дмг = х4.3

Можно было еще стигму,хекс кинуть - это еще х0.23+0.4% дмг да и если учесть что стил диванити откенселит сонг п дэф+шилд+гш=0.15+0.15+0.25=х5.48 дамага от базавого бекстеба.Так что тут удивляться как по мне ваще нечему.

32.6/4.3=7.5к(стандартный бек по магу),а максимальный примерно 40-45к по дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отменяет несусветности вышесказанного 

лохонулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось присутствие общения в ВТ или Скайп. И в целом о муве не плохое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему -то всем нравится эта фишка с вентрой аж ппц как,вот только почему - то немогу настроить чтобы в вт кроме меня еще остальных было хорошо слышно во фрапсе. кто знает в чем трабла?) у меня еще глюк  - в вентре наушники не пашут,сижу на колонках,в в скайпе наоборот тока наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик битый чтоли...2 раза качал на 2+ минуте отрубаеца музыка а потом и мувик =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик битый чтоли...2 раза качал на 2+ минуте отрубаеца музыка а потом и мувик =\

не может быть,ну могу залить еще,откуда удобно скачать будет,кидай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэйл скачку сбивал просто мувик недокачивался со скоростью траблы были...а в общем мувик оч понравился) лука жалко тока обидно наверное быть хиро луком и получить 18 тонн haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему -то всем нравится эта фишка с вентрой аж ппц как,вот только почему - то немогу настроить чтобы в вт кроме меня еще остальных было хорошо слышно во фрапсе. кто знает в чем трабла?) у меня еще глюк  - в вентре наушники не пашут,сижу на колонках,в в скайпе наоборот тока наушники.

поставь запись со стерео микшера еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...