Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Шварц очкует пойти гвг (с) клоун один на форуме. При этом 2 дня кричит в л2 и на форуме что ищет гвг, Л - логика :rofl:

выйду с Е в твинко клан, пойдёшь гвг без хиро скилов?

ах да забыл - на сервере х5, заюзаешь хиро скилы, всеми хиро чарами пака (хиро берс, уд, валор, сало, фир) перед гвг, в январе 2017 года?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, JoeLo1us said:

Раскажи как вы с горкм на штт прыгали, а мистер справедливость.

Смысл что то доказывать тому у кого у кого мышление отсутствует напрочь. Может у КЛ есть Виверна? Может горка находится вне Осадной зоны? Все в пределах правил. Это же вы раструбили о баге и отправили КЛ пряников надавив на админа в бан, правда его быстро разбанили, за то что использовался игровой момент. Это случайно не у вас банили КЛ на несколько недель за подтвержденные багоюзы? это не вы ставили флаги вне осадной зоны на скалах вы уже столько набагоюзили что и сосчитать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Шварц очкует пойти гвг (с) клоун один на форуме. При этом 2 дня кричит в л2 и на форуме что ищет гвг, Л - логика :rofl:


 

Без флагов будешь? Ливай, буду без хиро скилов. Нету проблем. ИЛИ ТЫ ЗАССАЛ БЕЗ ФЛАГОВ ДА ?!!! ЛОЛЛЛЛЛ

 


 

п.с. почему все ноют за хиро скилы которые я еще не разу даже не заюзал, а они все ноют и ноют.. ноют и ноют... кто в курсе ?

 

ливать с клана , куда-то тагаться , ради 1го гвг с каким-то зассыгой ? ты серьезно ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

выйду с Е в твинко клан, пойдёшь гвг без хиро скилов?

ах да забыл - на сервере х5, заюзаешь хиро скилы (хиро берс, уд, валор, сало, фир) перед гвг, в январе 2017 года?

взял ссыкнул ему на харю,зачем?:D ты его в ступор поставил

это как с фином

Я ОБОССУ ТЕБЯ БЕЗ КЛАН СКИЛОВ!!!! а в этоге сглатнул так что 2 месяца пасть не открывал ХАХАХАХАХА

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VooDooMagik сказал:

омг , проблема в том , что щворка ССЫТСЯ ИДТИ ГВГ БЕЗ ХИРОСКИЛЛОВ , как еще написать чтоб дошло ? ЛОЛ

лол ну а че нормальный размер он без хиро ты без флагов)

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

выйду с Е в твинко клан, пойдёшь гвг без хиро скилов?

ах да забыл - на сервере х5, заюзаешь хиро скилы, всеми хиро чарами пака (хиро берс, уд, валор, сало, фир) перед гвг, в январе 2017 года?

Кул! Ливай в твинко клан и пойдем гвг!

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

ливать с клана , куда-то тагаться , ради 1го гвг с каким-то зассыгой ? ты серьезно ????

 

Реально зассыга какой-то ты прав, не пиши мне, ноунейм форума :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Кул! Ливай в твинко клан и пойдем гвг!

я тебе вопрос задал, просто ответь на него ты пойдёшь гвг на таких условиях? и если хиро скилы откатятся во время гвг, ты их не юзаешь, согласен да/нет?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Шварц очкует пойти гвг (с) клоун один на форуме. При этом 2 дня кричит в л2 и на форуме что ищет гвг, Л - логика :rofl:


 

Без флагов будешь? Ливай, буду без хиро скилов. Нету проблем. ИЛИ ТЫ ЗАССАЛ БЕЗ ФЛАГОВ ДА ?!!! ЛОЛЛЛЛЛ

 


 

п.с. почему все ноют за хиро скилы которые я еще не разу даже не заюзал, а они все ноют и ноют.. ноют и ноют... кто в курсе ?

 

Проблема в том что зная тебя обоссаного балабола ты даже если договариваешься без хиро скилов ты их юзаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

я тебе вопрос задал, просто ответь на него ты пойдёшь гвг на таких условиях? и если хиро скилы откатятся во время гвг, ты их не юзаешь, согласен да/нет?

Вроде все ясно сказал, ливай и пойдем гвг. А условия мне никто в этой игре ставить не будет никогда, темболее ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде все ясно сказал, ливай и пойдем гвг. А условия мне никто в этой игре ставить не будет никогда, темболее ты.

 

ты че сливаешься или мне показалось?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Проблема в том что зная тебя обоссаного балабола ты даже если договариваешься без хиро скилов ты их юзаешь :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=-zwEA8JV4-A&t=8s

покажи где я юзал их тут(первый фрапс который попался) Зачем мне всякие ноунеймы пишут по кд, я даже не знаю, наверное не стоит им отвечать даже все таки на их тупые посты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать, всё ясно карач



39 минут назад, Vunshuk сказал:

ты че сливаешься или мне показалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек фармит Хиро весь месяц ,а потом ему говорят - не юзай хиро скилы Так нечесна xDDD. спс поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс вунш затерпел ,без флагов очкует пойти на гвг (9(99 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ValterBorisovi4 сказал:

Человек фармит Хиро весь месяц ,а потом ему говорят - не юзай хиро скилы Так нечесна xDDD. спс поржал

на,  вот тут еще доешь следы после своего усатого повелителя

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Без флагов будешь? Ливай, буду без хиро скилов.

 

 

1 час назад, Vunshuk сказал:

выйду с Е в твинко клан, пойдёшь гвг без хиро скилов?

ах да забыл - на сервере х5, заюзаешь хиро скилы, всеми хиро чарами пака (хиро берс, уд, валор, сало, фир) перед гвг, в январе 2017 года?

 

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 условия мне никто в этой игре ставить не будет никогда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс, усатка затерпела, без хиро скилов очкует пойти на гвг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

Найс, усатка затерпела, без хиро скилов очкует пойти на гвг )))

с паком без флагов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

Найс вунш затерпел ,без флагов очкует пойти на гвг (9(99 

 

1 час назад, Vunshuk сказал:

я тебе вопрос задал, просто ответь на него ты пойдёшь гвг на таких условиях? и если хиро скилы откатятся во время гвг, ты их не юзаешь, согласен да/нет?

Ара ты че куришь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

Ара ты че куришь?:D

 могу выслать (::rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Getera сказал:

Смысл что то доказывать тому у кого у кого мышление отсутствует напрочь. Может у КЛ есть Виверна? Может горка находится вне Осадной зоны? Все в пределах правил. Это же вы раструбили о баге и отправили КЛ пряников надавив на админа в бан, правда его быстро разбанили, за то что использовался игровой момент. Это случайно не у вас банили КЛ на несколько недель за подтвержденные багоюзы? это не вы ставили флаги вне осадной зоны на скалах вы уже столько набагоюзили что и сосчитать трудно.

Да да у меня мышления нет, но не ти ли с покер фейсом рассказал что что из фантастики контролиться мп на бише? Мистер логики и мишления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого подгорания пуканов у Е возникает тема  - ГВГ или засцал чтобы успокоить ущемленное самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ArаStyle сказал:

 могу выслать (::rolleyes: 

не брат,я не употребляю не алкоголь,не наркотики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде все ясно сказал, ливай и пойдем гвг. А условия мне никто в этой игре ставить не будет никогда, темболее ты.

 

20b20d48a37e4bcd9c8eb8083c04d829.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А кто там не флагнулся? И вар примите я хз даже :rofl:

п.с. Да, 20 секунд боя это не шутки. Хз как вунш и ко падали от этого пака :D

двухстволка и дряннаядефчонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, JoeLo1us said:

Да да у меня мышления нет, но не ти ли с покер фейсом рассказал что что из фантастики контролиться мп на бише? Мистер логики и мишления

 Я понимаю что это ассист отработанный годами ПВП когда упавший клан лежит на довольно большой территории и при попытке встать  в разных концах моментально в десятые доли секунды на пределе человеческой реакции (то есть синхронно с нажатием встать уже летит дамаг) прилетает несколько бернов и несколько нюков от одних и тех же игроков. Поздравляю отличная синхронность а вот у моего пака до сих пор так не получается, да ассист мы берем но одновременно 5-8 нюков-бернов  выдать столбцом  не можем. С чем вас и поздравляю,   с синхронной феноменальной реакцией нескольких игроков на уровне лучших спринтеров страны. Но вы лучше спринтеров потому что они устают и время реакции замедляется и они ошибаются,  а у вас ни одной ошибки в течении нескольких часов часов контроля за упавшим кланом. Вы достигли уже высот в этой игре может на что другое уже пора переключиться не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких спринтерах мелит этот полоумный? о какой феноменальной реакции?
выделил БП в таргет, зажал фир/сало/слип/берн/нюк и сидишь ждёшь пока таргет встанет
з.ы. чтоб взять в таргет тело которое лежит на земле нужно зажать шифт и клацнуть левой кнопкой мыши по нику лежащего тела
не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие встать, какой дамаг сразу по 8 нюков? ты со стороны видел как вы встаете? 

записывай фрапс, удивишься. пока встанет, пока раздуплится, потом бежит кудато в другой конец карты вместо того чтоб ресать. это не Е с радарами, это вы - тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Е с радарами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики для жизни, ты теперь зеленый и модератор? Ты был мне как брат.

Лень читать, был файт шварка с хироскилами vs Емперсами с флагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...