Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iInterStar сказал:

лично мне  пофиг что так, зато весь серв знает кто такие небула и пряники, стыдно за артурку, что пошел на такой терпильский ход, стыдно как за земляка я хз ;d хоть эта и игра. КЛ небулы снимает вар что бы побить моба))))))))))))))))))

самое время поныть и петь дифирамбы что пвп зона у ящерок это хорошо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, Wandy сказал:

норм тарас, мне нравится!

Shot00182.jpg

 

Норм тарас) 

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Какой такой терпильский ход? разве не Е пели что "все ради победы" и ливали из клана чтобы фейлить Небулке Тараса? Или я чтото путаю?

Не тебе вякать про терпил

Е ливали когда их оппозиция душила как говно на эпиках, что бы ресать своих и дебафать Антараса. Пока эпики не перенесли на ночь.

Е снимали вар на Баюме, ДА ДА СНЯЛИ ВАР клан Емперес!!!!! когда их там насиловали.

Е - можно, не терпилы

Н - нельзя, стыдно, позор, терпилы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Е ливали когда их оппозиция душила как говно на эпиках, что бы ресать своих и дебафать Антараса. Пока эпики не перенесли на ночь.

Е снимали вар на Баюме, ДА ДА СНЯЛИ ВАР клан Емперес!!!!! когда их там насиловали.

Е - можно, не терпилы

Н - нельзя, стыдно, позор, терпилы!

 

Это разные вещи! Понимать надо! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Норм тарас) 

+1 :D

кстати прикольный скрин с признанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворк, ану скинь сюда скрин где анжела говорит тчо е никогда не дропают вар?)

а от грача такие скрины есть) вывод - грач - балабол-терпила.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

без хиро скилов и хиро пушек?

Нет без флагов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему безхировая безклановая свинопасина венди что-то тявкает в политике не относясь к ней никаким боком своим кланом и сам лично, знает кто ?



Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нет без флагов :D

абасалллллллллл норма ты его !!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю н+п+всякое остальное отребье, пришли пофаниться/подраться, в итоге все закончилось снятием вара. отличная тактика, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы на понт брать про не снятие вара, что бы не потерять следующий эпик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю такой в Far Cry Primal, а кто-то фапает на моего чара который лежит мертвый в л2, да еще и свинопас который никаким боком не относится к Антарасу и ко всему что там происходило, ай да свинопас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ща бы на понт брать про не снятие вара, что бы не потерять следующий эпик :rofl:

да ссать всем на эпик, дебинд. хватает того что вас по земле размазываем, а вам лишь остается  лежать час два, терпеть, а потом хоп снимать вары и добивать эпик)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

лично мне  пофиг что так, зато весь серв знает кто такие небула и пряники, стыдно за артурку, что пошел на такой терпильский ход, стыдно как за земляка я хз ;d хоть эта и игра. КЛ небулы снимает вар что бы побить моба))))))))))))))))))

А мне стыдно за тебя, что ты как шлюха прогнулся под топ таг :)

Лучше доширачить в Е чем делать на серве фан да?) 

Слабаки шлюханувшие в Е) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы понтоваться случайно поднятым тарасом из-за недоработки игры , после двухчасового лежания рылом в пол , ага :rofl: by the way , картавая жЫрная усатка-дрыщ ссытся гвг ходить без хиро скилов :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iInterStar сказал:

да ссать всем на эпик, дебинд. хватает того что вас по земле размазываем, а вам лишь остается  лежать час два, терпеть, а потом хоп снимать вары и добивать эпик)))))))))))))))))

так ссать что вставать на него по будильнику?

так ссать что руинить тему в ассист кланом про фикс респ и пвп зону?

так ссать,что аж устраивать срачики из за рмт потому что не поделили тот самый эпик в клане?

АХАХАХАХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

А мне стыдно за тебя, что ты как шлюха прогнулся под топ таг :)

Лучше доширачить в Е чем делать на серве фан да?) 

Слабаки шлюханувшие в Е) :D

 

хз ни куда не шлюховал, хорошо хоть когда я искал пак в опозиции я его не нашел,  играть в таком дерьме я бы долго не стал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

шворк, ану скинь сюда скрин где анжела говорит тчо е никогда не дропают вар?)

а от грача такие скрины есть) вывод - грач - балабол-терпила.

 

 

 

Скрины есть давай) 



Только что, iInterStar сказал:

хз ни куда не шлюховал, хорошо хоть когда я искал пак в опозиции я его не нашел,  играть в таком дерьме я бы долго не стал.  

Так ты же доширачник как пол клана Е, конечно б ты не стал играть там где нет эпика, поэтому и пошел в Е за "фунчиком" )

А че ты играешь в дерьме которое вар снимает с ЕФ на осады , а после осад принимает? 

Аа это твинко клан я забыл :D

В котором по 3 физ пака бегало врываясь в спину на иконах стоя без вара не флагаясь дожидаясь врыва магов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Скрины есть давай) 


 

Так ты же доширачник как пол клана Е, конечно б ты не стал играть там где нет эпика, поэтому и пошел в Е за "фунчиком" )

 

А че ты играешь в дерьме которое вар снимает с ЕФ на осады , а после осад принимает? 

Аа это твинко клан я забыл :D

В котором по 3 физ пака бегало врываясь в спину на иконах стоя без вара не флагаясь дожидаясь врыва магов) 

йо ку балабол ;d 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем я давно говорил наконец свершилось!!  О каких принципах поют Е? Когда сами  фармят Епиков  своими кланами без вара, ну хорошо предположим - уложила оппозиция Е мордой в пол, а что делать с их фармящим кланом? бить в ПК так еще других кланов подсосов полно и разденут ПКшников на раз два и дроп повкуснее чем с Тараса будет.

Префразируя произошедшее можно сказать - чтобы бы победить противника надо иногда опустится до его уровня и использовать его методы. С точки зрения игровой механики все правила соблюдены, но зачем весь этот кал  и оскорбления вдруг потекшие из ртов Е ? Психология говорит когда у человека нет аргументов  то он переходит на оскорбления что мы сейчас и наблюдаем.

 

Как говорится котлеты отдельно и мухи отдельно. Получили Е фан? да получили!!! но фарм эпика это уже другое дело  ведь вар сняли только для фармав самом конце, не путайте развлечение с работой по зарабатыванию в игре на хлеб насущный.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

йо ку балабол ;d 

Тоесть ты не доширачник? :D

Только что, Getera сказал:

То о чем я давно говорил наконец свершилось!!  О каких принципах поют Е? Когда сами  фармят Епиков  своими кланами без вара, ну хорошо предположим - уложила оппозиция Е мордой в пол, а что делать с их фармящим кланом? бить в ПК так еще других кланов подсосов полно и разденут ПКшников на раз два и дроп повкуснее чем с Тараса будет.

Префразируя произошедшее можно сказать - чтобы бы победить противника надо иногда опустится до его уровня и использовать его методы. С точки зрения игровой механики все правила соблюдены, но зачем весь этот кал  и оскорбления вдруг потекшие из ртов Е ? Психология говорит когда у человека нет аргументов  то он переходит на оскорбления что мы сейчас и наблюдаем.

 

Как говорится котлеты отдельно и мухи отдельно. Получили Е фан? да получили!!! но фарм эпика это уже другое дело  ведь вар сняли только для фармав самом конце, не путайте развлечение с работой по зарабатыванию в игре на хлеб насущный.

Ребзики получили супер фан с мобом :)

П.с. спс за помощ, так бы сами долго колупали бы :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСПЫШКА СЛЕВА!

ВСПЫШКА СПРАВА!

ВСПЫШКА ВЕЗДЕ!

 

http://forum.asterios.tm/topic/445088-очередной-рандомный-фуловый-лут-с-эпика-или-как-открыто-и-безнаказанно-юзать-баги-уже-который-раз/#comment-7219018

 

:lol:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

отличная тактика, продолжайте.

Спс, что оценил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

:D в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тарас такой... пришли повоевали с Е , устали ... полежали потравили анекдоты в мамбле около часа ржали не могли от пуза,,. осталось мало ХП у тараса встали... добили и забрали дроп) даже париться не пришлось бить этого РБ ... :) 

 

P>S а че мне чат забанили на пол часа за фразу в торговый чат "Куплю радал кому писать..." опечатка была - хотел написать ретрибутер а мне бан чата на пол часа за флуд в торговый чат... модератора shinny на мыло за превышение полномочий я правил чата сообщением не нарушал никакого !

Изменено пользователем Транслятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ребзики получили супер фан с мобом :)

Вы главное почаще иронизируйте про "фунчик в 5 утра".

Сколько паков ливнули с "оппозиции"?

40 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слабаки шлюханувшие в Е) :D

Да, не каждый сдюжит валятся 2 часа, чтобы потом моба побить без пвп. Только самые стойкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Вы главное почаще иронизируйте про "фунчик в 5 утра".

Сколько паков ливнули с "оппозиции"?

Да, не каждый сдюжит валятся 2 часа, чтобы потом моба побить без пвп. Только самые стойкие

Хз посмотрел фильмец, мне как раз позвонили, что пора )

Зашел изи фарманул тараса и пошел дальше отдыхать) 

П.с. открыт набор в Небулу за фунчиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...