Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iTesey сказал:

Хз, каждые ваши недельные-двухнедельные врывчики заканчиваются тем, что мы В итоге не адераем вам зад и вы со слезами убегаете на другой проект, или создаете темки с сопливыми предложениями. Так что тут ошибочка у тебя.

возможно, но время между началом врывчика и концом оного наполнено таким количеством жалоб соплей и нытья от ТОП ТАГА Е что мне лично хватает запала до следующего врывчика. Потыкать топ пацанофф мордой в их же говно... это как для тебя зафармить одновременно 10 валиков и 12 тарасов без конкуренции

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, iTesey сказал:

Хз, каждые ваши недельные-двухнедельные врывчики заканчиваются тем, что мы В итоге надераем вам зад и вы со слезами убегаете на другой проект, или создаете темки с сопливыми предложениями. Так что тут ошибочка у тебя.


 

На сколько я знаю, сами е там и писали и просили фикса. Чего не скажеш о вас с этим ластзитом, практически вся азазиция протектила этот баг во всех темах.

я хз о чём ты , если фана 0 и играть смысла нету с вами на болотце,скажите спасибо Артуру и пацанам из всей оппозиции ,что вообще ходят с вами фанятся , если еще парни узнают что такое куб и будут туда ходить, я думаю вряд ли вы в ближайшее время увидите фан ахахахаха

 

весь этот троллинг направлен в вашу сторону, о том что вы отказались от предложения поддержать фикс респ и пвп зону(хотя если вы на самом деле топчики ) вы бы легко убивали нас и при таких условиях,просто добавился бы интересный аспект в скучном фарме эпика ,как фан,но вам лучше 100% вариант,согласись же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

На сколько я знаю, сами е там и писали и просили фикса. Чего не скажеш о вас с этим ластзитом, практически вся азазиция протектила этот баг во всех темах.

Покажи темы, где апазиция, протекстит Баг по Ака?!
Покаместь будеш искать, вот недавняя тема, http://forum.asterios.tm/topic/444785-ант-квин-баги-на-фарме/
как видиш, твои сокланы, я надеюсь ты не будеш отрецать,  что такой баг был, так фармили,  протектят его. 
Что мол фармить анакимами под фул бафом с угла в рейдовой зоне Ака это норм. 

Покаместь наглядно видно что именно Вы этот баг и протекстили а не апазация, как ты говориш. 

Пруф, на тему, где мы протектим баг на Муравья, или уйди с  переписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

возможно, но время между началом врывчика и концом оного наполнено таким количеством жалоб соплей и нытья от ТОП ТАГА Е что мне лично хватает запала до следующего врывчика. Потыкать топ пацанофф мордой в их же говно... это как для тебя зафармить одновременно 10 валиков и 12 тарасов без конкуренции

 

это 10 орфенов из 10 :lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

возможно, но время между началом врывчика и концом оного наполнено таким количеством жалоб соплей и нытья от ТОП ТАГА Е что мне лично хватает запала до следующего врывчика.

 

Как говорит азазиция "важен результат" а результат всегда один и тот же в итоге. Е мобилизируются, собираются, и выгоняют вас со свистом на другие сервачки и ныть на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Как говорит азазиция "важен результат" а результат всегда один и тот же в итоге. Е мобилизируются, собираются, и выгоняют вас со свистом на другие сервачки и ныть на форум.

эм,если не ошибаюсь , осенью вы явно обосрались и вся ваши мобилизация была видно поздно ночью, не как не  на осадах(а ну да 8 свиней) ,и в поле от силы 3-4 пака (против наших ищущих фан 10+++++) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Покажи темы, где апазиция, протекстит Баг по Ака?!
Покаместь будеш искать, вот недавняя тема, http://forum.asterios.tm/topic/444785-ант-квин-баги-на-фарме/
как видиш, твои сокланы, я надеюсь ты не будеш отрецать,  что такой баг был, так фармили,  протектят его. 
Что мол фармить анакимами под фул бафом с угла в рейдовой зоне Ака это норм. 

Покаместь наглядно видно что именно Вы этот баг и протекстили а не апазация, как ты говориш. 

Пруф, на тему, где мы протектим баг на Муравья, или уйди с  переписки. 

Кто там его протектит? Из тех кого я знаю, эктортионер,имв и няшка, просят фикс там же, экстортионер даже отдельную тему создал где описывается баг с зонами, вытекающий из бага с ак. И я не говорил что вы муровья протектите, чем ты читаешь, я говорил что протектите баг с ластхитом.


 

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

эм,если не ошибаюсь , осенью вы явно обосрались и вся ваши мобилизация была видно поздно ночью, не как не  на осадах(а ну да 8 свиней) ,и в поле от силы 3-4 пака (против наших ищущих фан 10+++++) 

Хз приходили на каждые осады и эпики и тв, это не мы перестали ходить на них, побоявшись обосраться.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Кто там его протектит? Из тех кого я знаю, эктортионер,имв и няшка, просят фикс там же, экстортионер даже отдельную тему создал где описывается баг с зонами, вытекающий из бага с ак.


 

Хз приходили на каждые осады и эпики и тв, это не мы перестали ходить на них, побоявшись обосраться.

 

 :facepalm: забрали все флаги,всех эпиков (кроме белефа ,но зяблик красавчик фейлил его) , унизили вас везде в поле ,забрали хиро пацаны , мы обосрались,ну ок :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Кто там его протектит? Из тех кого я знаю, эктортионер,имв и няшка, просят фикс там же, экстортионер даже отдельную тему создал где описывается баг с зонами, вытекающий из бага с ак.

 

Ты балабол, одни слова не одного аргумента. 
Вывод один: баги знали, багами фармили, баг починили, маравья просрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

 :facepalm: забрали все флаги,всех эпиков (кроме белефа ,но зяблик красавчик фейлил его) , унизили вас везде в поле ,забрали хиро пацаны , мы обосрались,ну ок :facepalm:

Я гдето писал что что то не забрали? Еще раз повторю, мы собрались и через 2 недели ты со слезами убежал на другой проект потому что тут играть не интересно, потому что админ не повелся на твои слезы, но тем не менее ты досих пор тут, не так уж не интересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

Как говорит азазиция "важен результат" а результат всегда один и тот же в итоге. Е мобилизируются, собираются, и выгоняют вас со свистом на другие сервачки и ныть на форум.

Мобилизация сил Е. 

https://youtu.be/2cG13a9eHYg?t=27s

Изменено пользователем GoodDayYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

но мне нравится,что Е пинают как школяра и осенью когда все были в сборе и зимой когда оппозиция слаба всё равно пинают,но он не сдаётся он всё стерпит и ночью он снова встаёт раз за разом и фармит :lol:


 

Артур бро) ну ты же понимаешь,что доширак важнее сна в час два и адекватного фана вечером))) особенно какому-то условно тесею ))который рьяно качает против фикс респа 

 

на следующий раз позовите меня,я хочу постримить это шоу :lol: 

Я там немного фрапсил всера кстати :D

Всем уже давно понятно, что е нужны эпики, а не фан, для того туда народ и шлюховал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoodDayYoung сказал:

Ты балабол, одни слова не одного аргумента. 
Вывод один: баги знали, багами фармили, баг починили, маравья просрали. 

Ну балаболом оказался ты, я тебе назвал три ника которых я знаю из е, которые были за фикс бага с ак в той теме которую ты показал, так же могу набрать херову тучу цитат где опозиция протектит баг ластхита, нужно? Или так самозаправишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Я гдето писал что что то не забрали? Еще раз повторю, мы собрались и через 2 недели ты со слезами убежал на другой проект потому что тут играть не интересно, потому что админ не повелся на твои слезы, но тем не менее ты досих пор тут, не так уж не интересно получается.

Вы собрались на  ночной фарм ,уточняю. Ибо от ваших сборов в поле фана не прибавилось. Я просто не понимаю,вам реально интересна вот такая игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну балаболом оказался ты, я тебе назвал три ника которых я знаю из е, которые были за фикс бага с ак в той теме которую ты показал, так же могу набрать херову тучу цитат где опозиция протектит баг ластхита, нужно? Или так самозаправишся?

Какая разница какой баг протектят? 

Тоесть этот баг хороший, а тот баг плохой :D

У е всегда так было лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Ну балаболом оказался ты, я тебе назвал три ника которых я знаю из е, которые были за фикс бага с ак в той теме которую ты показал, так же могу набрать херову тучу цитат где опозиция протектит баг ластхита, нужно? Или так самозаправишся?

Взял ники с потолка, и доказывает что это пруф.
Ты хоть 1 тему покажи, ты сказал что мы дефили баги. Докажи мне, темой на форуме. 
Пруф или балобол. 

Знаю на перед, тему ненайдеш, пруфа не покажеш, снова скажеш, что "А пацаны мне говорили, что они за фикс багов на Муравье".
Слейся с переписки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

Вы собрались на  ночной фарм ,уточняю. Ибо от ваших сборов в поле фана не прибавилось. Я просто не понимаю,вам реально интересна вот такая игра? 

Какая такая? Лет 7 астериос играет по этим правилам, были лидеры которые могли собирать и мотивировать народ и на ночные эпики, никто ради вас не будет водить дракона с трех ночи до следующего прайма почти сутки, нам проще за полчаса убить его. Ну и плюс я бинду считал уже, что такое эпики в прайм, это 6 драконов, 6 баюмов, 4 тв/осады тоесть 16 дней в месяц , тупо через день сбор фулл кланом, а есть еще 8 белефов в месяц. а так же желание походить просто на гвг. лично у меня, да и у многих в клане не будет столько свободного времени. Про паки в поле ты думал что собрав зерг в 200 рыл тебе в поле будет интересно? Е всегда выходили в поле в 3-6 паков потому что праймы у всех разные. Дивайнов в поле не бывает помоему.



10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Какая разница какой баг протектят? 

Тоесть этот баг хороший, а тот баг плохой :D

У е всегда так было лол

А какой баг е протектят, ппц вы чем читаете с утра, третий раз пишу чтов теме с  багом ак, как минимум три мембера е отписались за фиикс, про ластхит даже говорить не буду сколько. От вас же был протект этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мы хотим больше фана поэтому мы все сидим в Е и без конкуренции фармим эпик на доширак и мы категорически против фикс респа эпиков ибо за него придется пвп, лучше в 4 ночи встать и фармануть мобца) 

Даа мы хотим больше фана :D

какой респ эпиков, вот были эпики на которые вы пришли с отменённым варом, он был не ночью, и что вы показали? что вам нужен эпик отменили вар и выпучив глаза все били его, такой фан в Н получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Какая такая? Лет 7 астериос играет по этим правилам, были лидеры которые могли собирать и мотивировать народ и на ночные эпики, никто ради вас не будет водить дракона с трех ночи до следующего прайма почти сутки, нам проще за полчаса убить его. Ну и плюс я бинду считал уже, что такое эпики в прайм, это 6 драконов, 6 баюмов, 4 тв/осады тоесть 16 дней в месяц , тупо через день сбор фулл кланом, а есть еще 8 белефов в месяц. а так же желание походить просто на гвг. лично у меня, да и у многих в клане не будет столько свободного времени. Про паки в поле ты думал что собрав зерг в 200 рыл тебе в поле будет интересно? Е всегда выходили в поле в 3-6 паков потому что праймы у всех разные. Дивайнов в поле не бывает помоему.

 я конечно извиняюсь, но не в этом ли смысла л2 ? :lol::lol:

Скрытый текст

:facepalm:

 



1 минуту назад, Zombi сказал:

какой респ эпиков, вот были эпики на которые вы пришли с отменённым варом, он был не ночью, и что вы показали? что вам нужен эпик отменили вар и выпучив глаза все били его, такой фан в Н получается

Зомби,ну ты мне кажешься адекватным мембером Е, ты ведь понимаешь что будь фикс респ, О не отменяли бы Вар , а идея поднасрать вам везде чтобы вы обосрались работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

 я конечно извиняюсь, но не в этом ли смысла л2 ? :lol::lol:

  Показать содержимое

:facepalm:

 


 

Зомби,ну ты мне кажешься адекватным мембером Е, ты ведь понимаешь что будь фикс респ, О не отменяли бы Вар , а идея поднасрать вам везде чтобы вы обосрались работает

 

Я не мембер Е если что, тоесть поднятый вар вы привязываете к фиксу респа эпиков?
Если нет фикса респа эпиков, но эпик реснулся вечером в праймовое время, мы отменяем вар, ведь фикса не было это просто так получилось

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

Я не мембер Е если что, тоесть поднятый вар вы привязываете к фиксу респа эпиков?
Если нет фикса респа эпиков, но эпик реснулся вечером в праймовое время, мы отменяем вар, ведь фикса не было это просто так получилось

а какой ты мембер? 

То есть за  5-7 лет , клан Е перешёл на новый уровень терпеливости ,называется он переждать ,как писал уже кто-то ,Е пережидают все сложности ,методами переноса ЭПИКА на ночь,методом использования "фичей" и тп, эпик не может СЛУЧАЙНО В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ Е реснуться вечером,ибо его перенесли на ночь ,а такой сбор нужно делать хотябы за несколько дней (ночной) ибо нету столько задротов ,кто ночью встанет .

 

Короче моя позиция такая, будет фикс респ ,подтянуться и игроки средних кланов и будет фанчик .Отмена вара сейчас адекватная мысль со стороны О нужно как-то поддерживать интерес к игре, а сейчас ненависть к Е это общая цель .

 Помню на фринте когда еще она была эпиком ,а не инст и заходит только цц, фанятся за площадку к фринте  РА и ГФ, а мася в тихоря без вара заводит свой клан , конечно было смешно,но эффектно, но опять же ,те кто был за фан продолжали фанится ,тут двоякая ситуация ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Взял ники с потолка, и доказывает что это пруф.
Ты хоть 1 тему покажи, ты сказал что мы дефили баги. Докажи мне, темой на форуме. 
Пруф или балобол. 

Знаю на перед, тему ненайдеш, пруфа не покажеш, снова скажеш, что "А пацаны мне говорили, что они за фикс багов на Муравье".
Слейся с переписки. 
 

Вот тема с ак и три ссыдки под спойлером на посты мемберов е которые за фикс

http://forum.asterios.tm/topic/444785-ант-квин-баги-на-фарме/

Вот тема от е с просьбой фикса бага на ак

http://forum.asterios.tm/topic/444919-особенности-нахождения-персонажей-в-рейдовыхосадных-зонах/

 

 Вот темы с багом ластхита, где азазиция протектит баг. цитаты приводить смысла нет, я их тут до вечера копировать буду, зайди почитай.

http://forum.asterios.tm/topic/445165-для-adminвопросы-касаемо-использования-недоработокнеудачных-фиксовглюков-которые-дают-преимущество-в-игре-перед-честными-игроками-а-также-баг-репортов-по-ним/

 

http://forum.asterios.tm/topic/440846-дроп-с-эпиков-и-ластхит-vol2/

 

http://forum.asterios.tm/topic/445088-очередной-рандомный-фуловый-лут-с-эпика-или-как-открыто-и-безнаказанно-юзать-баги-уже-который-раз/

 

А теперь скройся в ужасе, ради того чтоб заправить какого то ноунейма, я потратил слишком много личного времени.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Какая такая? Лет 7 астериос играет по этим правилам, были лидеры которые могли собирать и мотивировать народ и на ночные эпики, никто ради вас не будет водить дракона с трех ночи до следующего прайма почти сутки, нам проще за полчаса убить его. Ну и плюс я бинду считал уже, что такое эпики в прайм, это 6 драконов, 6 баюмов, 4 тв/осады тоесть 16 дней в месяц , тупо через день сбор фулл кланом, а есть еще 8 белефов в месяц. а так же желание походить просто на гвг. лично у меня, да и у многих в клане не будет столько свободного времени. Про паки в поле ты думал что собрав зерг в 200 рыл тебе в поле будет интересно? Е всегда выходили в поле в 3-6 паков потому что праймы у всех разные. Дивайнов в поле не бывает помоему.


 

А какой баг е протектят, ппц вы чем читаете с утра, третий раз пишу чтов теме с  багом ак, как минимум три мембера е отписались за фиикс, про ластхит даже говорить не буду сколько. От вас же был протект этого бага.

 

А с чего ты взял, что ты жопой должен на 10 стульев сесть? :D

Неуспеваешь? 

Не хочешь? 

Другие фарманут не переживай) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А с чего ты взял, что ты жопой должен на 10 стульев сесть? :D

Неуспеваешь? 

Не хочешь? 

Другие фарманут не переживай) 

 

Это и есть один из аспектов игры, пвп за эпики должны быть всегда разные, в праймы фулл кланы показывают скилл, на ночных кланы показывают организованность. А одни и теже замесы 150 на 150 вам самим быстрей надоедят. И будете рандомно собирать зерг пару раз в месяц чтоб с большим шансом забрать дракона, а нам придется всегда фул составом на чеку сидеть и угадывать придете вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ArаStyle сказал:

а какой ты мембер? 

То есть за  5-7 лет , клан Е перешёл на новый уровень терпеливости ,называется он переждать ,как писал уже кто-то ,Е пережидают все сложности ,методами переноса ЭПИКА на ночь,методом использования "фичей" и тп, эпик не может СЛУЧАЙНО В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ Е реснуться вечером,ибо его перенесли на ночь ,а такой сбор нужно делать хотябы за несколько дней (ночной) ибо нету столько задротов ,кто ночью встанет .

 

Короче моя позиция такая, будет фикс респ ,подтянуться и игроки средних кланов и будет фанчик .Отмена вара сейчас адекватная мысль со стороны О нужно как-то поддерживать интерес к игре, а сейчас ненависть к Е это общая цель .

 Помню на фринте когда еще она была эпиком ,а не инст и заходит только цц, фанятся за площадку к фринте  РА и ГФ, а мася в тихоря без вара заводит свой клан , конечно было смешно,но эффектно, но опять же ,те кто был за фан продолжали фанится ,тут двоякая ситуация ) 

Я ни какой ни мембер
Ну вот и всё ясно текста много а смысл 1, нам фан не нужен, нужен нам эпик, мы снимаем вар и бьём кто последний тот и папа, и всё сразу а вот Е переносили эпики на ночь, и что по вашим словам вы лучше Е, но при этом тот фан ради которого вы тут вы не держите, и пишите все в Е за фанчиком
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

Вот тема с ак и три ссыдки под спойлером на посты мемберов е которые за фикс

http://forum.asterios.tm/topic/444785-ант-квин-баги-на-фарме/

 Вот темы с багом ластхита, где азазиция протектит баг. цитаты приводить смысла нет, я их тут до вечера копировать буду, зайди почитай.

http://forum.asterios.tm/topic/445165-для-adminвопросы-касаемо-использования-недоработокнеудачных-фиксовглюков-которые-дают-преимущество-в-игре-перед-честными-игроками-а-также-баг-репортов-по-ним/

 

http://forum.asterios.tm/topic/440846-дроп-с-эпиков-и-ластхит-vol2/

 

http://forum.asterios.tm/topic/445088-очередной-рандомный-фуловый-лут-с-эпика-или-как-открыто-и-безнаказанно-юзать-баги-уже-который-раз/

 

А теперь скройся в ужасе, ради того чтоб заправить какого то ноунейма, я потратил слишком много личного времени.

Умничка, что за сови слова умеешь отвечать.
1. Темы про муравья, поднял клан YoungGuns. А Вы уже подключились, типо мол как не хорошо, баги и бла бла бла. 
Вывод: пока не кто не знал и не фармил кроме Вас Вы фармили багом. А потом после прин скринов  и темы на форуме  от Янгов побежали все дружно  подпевать что это баги и их надо фиксить.
Итог: Лицимеры.
2. Остальные темы с ласт ударом не относятся толком к Ака, главная проблема Ака была в другом. 
Так что можеш их тут не   выставлять. То что Небула забирает эпики к муравью отнощение не имеет.

Итог: заставил тебя ответить за слова. Доказал, что Вы лицимеры. Ну и что ты НЕ балабол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

Какая такая? Лет 7 астериос играет по этим правилам, были лидеры которые могли собирать и мотивировать народ и на ночные эпики, никто ради вас не будет водить дракона с трех ночи до следующего прайма почти сутки, нам проще за полчаса убить его. Ну и плюс я бинду считал уже, что такое эпики в прайм, это 6 драконов, 6 баюмов, 4 тв/осады тоесть 16 дней в месяц , тупо через день сбор фулл кланом, а есть еще 8 белефов в месяц. а так же желание походить просто на гвг. лично у меня, да и у многих в клане не будет столько свободного времени. Про паки в поле ты думал что собрав зерг в 200 рыл тебе в поле будет интересно? Е всегда выходили в поле в 3-6 паков потому что праймы у всех разные. Дивайнов в поле не бывает помоему.


 

А какой баг е протектят, ппц вы чем читаете с утра, третий раз пишу чтов теме с  багом ак, как минимум три мембера е отписались за фиикс, про ластхит даже говорить не буду сколько. От вас же был протект этого бага.

 

На вскидку:) марио наныл и ввели баг с вызовом свинок у защитников. Парируй ;) там ведь ваши поддерживали дружно про логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, GoodDayYoung сказал:

Итог: заставил тебя ответить за слова. Доказал, что Вы лицимеры. Ну и что ты НЕ балабол.

Баг с ак вас не устраивал вы создали тему, мы поддержали.

Баг с ластхитом вас устраивает, мы насоздавали тем где вся апазиция запротектила баг.

И называешь нас лицемерами? 

Кто вы тогда в таком случае?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Баг с ак вас не устраивал вы создали тему, мы поддержали.

Баг с ластхитом вас устраивает, мы насоздавали тем где вся апазиция запротектила баг.

И называешь нас лицемерами? 

Кто вы тогда в таком случае?

Этот Баг или фичу, протектит Небула, причем Янги к этому Багу?) 
Все притензии к Грачу или кто там  еще протектит, но явно не в нашу сторону.

Если ты замтил, я отписывваюсь исключительно за Муравья, учитывая что мы и на Валика ходим и на Баюма. Но пишу я только за муравья.
Где была проблема и ее решили. 

А просто так наговаривать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик + тарас подряд омг ) Имхо молодцы сумели собраться таким зергом и забрать очередной эпик.По видимому после фикса ласт-хита, будет борьба дестров на эпиках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...