Перейти к содержанию
Asterios

За что мне дали бан чата, если меня не было в игре????


skibik

Рекомендуемые сообщения

за маты по логам чата. год назад на старом серве матюгался - карма вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skibik сказал:

Ясно

А что ясно? Зареган на форуме в 12 году, прошло 5 лет, а ты до сих пор не вкурсе, что баны по логам выдают. Это такое ололо :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

А что ясно? Зареган на форуме в 12 году, прошло 5 лет, а ты до сих пор не вкурсе, что баны по логам выдают. Это такое ололо :facepalm:

я на этом хантере впервые, какой бан по лог чатам??? меня в игре небыло две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что не ругался матом еще на этом сервере? БЧ 158мин, скорей всего осталось от 180мин - это 3тий БЧ со старта серва.

Чему ты удивляешься? Выругался, вышел из игры. Не играл 2 недели, вернулся, а у тебя БЧ по логам. Смирись и признай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ambey сказал:

Только не говори, что не ругался мато еще на этом сервере? БЧ 158мин, скорей всего осталось от 180мин - это 3ти

я вышел с игры все было норм, зашожу бан чата, как??????? Если я был оффлайн, акаунт никому не давал, как бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо...Ты вышел из игры, и пока ты занимался своими делами, модератор просматривая логи чатов, увидел твой мат, который ты сделал N-ое время назад, он дал тебе БЧ. Ты зашел в игру и увидел это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ambey сказал:

Рукалицо...Ты вышел из игры, и пока ты занимался своими делами, модератор просматривая логи чатов, увидел твой мат, который ты сделал N-ое время назад, он дал тебе БЧ. Ты зашел в игру и увидел это.

Все было б именно так, но я не ругался....вот в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Третий БЧ дают тебе, значит мат был

2) Были тут уже такие же уникумы, которые с пеной у рта доказывали, что они не ругались матом. Итог - ругались, прилагались скрины логов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skibik сказал:

Все было б именно так, но я не ругался....вот в чем дело

В тюрьмах тоже одни невиновные сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ambey сказал:

1) Третий БЧ дают тебе, значит мат был

2) Были тут уже такие же уникумы, которые с пеной у рта доказывали, что они не ругались матом. Итог - ругались, прилагались скрины логов.

Какой третий бан чат? Ни одного бан чата не было, матом я не ругался что тут непонятно, скрины в студию тогда, а так не пишите ересь вопрос изначально к Модерам


 

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

автор глупенький такой я хз

тебя никто не спрашивал, и мнение свое засунь куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что где когда :D



в Личку ГМов попроси прислать скрин и все будешь знать когда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже здесь агришься на людей.

 

Просто даже ради интереса хочется увидеть скрины твоего мата :D 

Тебе бесполезно что-то объяснять. Смирись с БЧ, думай что это несправедливость по отношению к тебе и живи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ambey сказал:

Ты даже здесь агришься на людей.

 

Просто даже ради интереса хочется увидеть скрины твоего мата :D 

Тебе бесполезно что-то объяснять. Смирись с БЧ, думай что это несправедливость по отношению к тебе и живи с этим.

А как тут не агриться на неуместные коменты людей которые не понимают что вопрос не к ним адресован, и пишут свое мнение по типу тебя ???? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skibik сказал:

я на этом хантере впервые, какой бан по лог чатам??? меня в игре небыло две недели

Вас не было - кто-то другой был 3 числа и матерился от души за вас, пока вы отсутствовали.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Заходы были только с вашего компьютера, кстати, так что странно, что вы пишите, что вас не было 2 недели, хотя заходы от вас есть и 3 января и 5.

Хочется прям взять и РО на недельку выдать от души всем, кто страдает амнезией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, skibik сказал:

 

тебя никто не спрашивал, и мнение свое засунь куда подальше

на правду не нужно обижаться. Тебе все пояснили,ты все равно не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум, здесь все будут писать свое мнение, даже про тебя. Если хочешь задать вопрос только модераторам, пиши в ЛС. А не плоди бесполезные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skibik сказал:

А как тут не агриться на неуместные коменты людей которые не понимают что вопрос не к ним адресован, и пишут свое мнение по типу тебя ???? а?

Если вопрос адресован не им - тогда не создаёте тему, а пишите в лс ГМам.



Пожалуй, выдам РО на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skibik сказал:

А как тут не агриться на неуместные коменты людей которые не понимают что вопрос не к ним адресован, и пишут свое мнение по типу тебя ???? а?

Все что пишется на форуме и создается отдельной темой это как раз для людей, а все что пишется ГМам в личку это только для них. Так что терпи!!

И  мне чисто поржат. Сильно припекает когда флудилку и матюкалку банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Вас не было - кто-то другой был 3 числа и матерился от души за вас, пока вы отсутствовали.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Заходы были только с вашего компьютера, кстати, так что странно, что вы пишите, что вас не было 2 недели, хотя заходы от вас есть и 3 января и 5.

Хочется прям взять и РО на недельку выдать от души всем, кто страдает амнезией.

 

я заходил проверял пришли сильверы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит попутно ещё кого-то послали в женский половой орган, а потом на мужской в процессе ожидания.



Логи вашего чата уже отправлены вам в лс на форуме, я не понимаю, к чему вы дальше продолжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skibik сказал:

я заходил проверял пришли сильверы или нет

Да ты просто пуленепробиваемый какой-то. Ты не хочешь принимать правду? Не принимай. Закрой форум и жди, когда кончится твой БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...