Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Nerdin 7lvl


Deylan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый сталкивался с таким моментом в игре когда бегать одному надоедает, а идти в топ клан или лоу кланы не очень то и хочется,либо попросту нет возможности(причины разные:не подходит лвл, профа, прайм, и т.п.). С этой целью был создан клан Nerdin-клан для тех кого не устраивает строгий прайм различных кланов или обязательство играть в консте. Наш клан подойдет тем кто любит общение,ненапряженный кач,периодические осады,ТВ и многое многое прочее :) Можете посетить наш сайт http://nerdin.far.ru/ и ознакомиться с уставом. Оставить свою заявку можно мне в пм, на сайте клана, либо же тут на форуме(ах да, мой ник M1no в игре),либо замам SorFuS,Talibanus,Алин.

Ищем кланы в альянс NewWorld обращаться мне в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up,в али NewWorld нужен 1 клан 7лвл и более(отписываться мне в пм в игре,ник M1no),продолжается набор кп и плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан найден,продолжается набор грамотных,скиловых пачек,чаров от 76 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап,освободилось очень много свободного места для желающих вступить к нам в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Набор в пачку коней http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=64961 требуются конь,свс,бд,сб,биш пм\почта в игре M1no,ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап,набор в коне пак, подробности в ссылке постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up,ещё идет набор в коне-пачку подробности в соседней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап,попутно донабор в коне пачку инфа в соседней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ап чтоль, мест очень много принимаю любые професси от 76лвла и выше пм M1no, SorFuS, Talibanus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, уыдвигаемся на 8лвл(хоть и давно пора было сделать, ну да ладно). Идет набор одиночных ДД 78+,саппортов 76+,Магов 78+,КП и ПЛов 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...