Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Nerdin 7lvl


Deylan

Рекомендуемые сообщения

Ведётся набор конст-пачек и инициативных людей в клан Nerdin. Мы ищем людей которые не станут убегать от мобов,бросая соклана на гибель,людей честных,адекватных и справедливых. Клан от себя старается предоставить всё возможное для вашего развития. Хотя основной набор и ведется в виде конст-пачек, принимаются также игроки, которым интересна партийная игра, а не запускание фул окно-бафов и долбежка мобов и варов в 1 каску. Можете посетить наш сайт http://nerdin.far.ru/ и ознакомиться с уставом. Оставить свою заявку можно мне в игре на ник M1no,на сайте клана, либо замам SorFuS,Talibanus,Алин.

Условия для приёма:Наличие 76 лвла и 3 профы,желательно наличие скайпа,вт\тс. Если вступаете пачкой то не желательно ,а обязательно наличие программ для быстрого взаимодействия между игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Для желающих создать консту или придти готовой констой у нас есть места, up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной прием идет для след. профессий:ШЕ ,ВК,ОВЕР,Луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP, для создания конст нужен варк,маги,лучнеги  обращаться так же,в игре в пм,на сайте клана,тут на форуме ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,продолжается набор грамотных людей способных собрать свою конст-пати,мы вас ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведена чистка,удалены окончательно забившие на ла2 игроки,места свободны ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний ап,требуются люди способные организовать конст-пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в образующиеся конст-пати требуются:свс,кот,варк прайм 16-19мск(дагеры)

свс,бд,ЕЕ прайм 18-21+мск(маги)

2 мага,ЕЕ,свс прайм 20-22+мск(маги)

Лвл набора в консту 76+,так же продолжаем набор всех 70+в клан

 и собсна ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Напишу короткое понятное заявление:

1)профа - арбалетчик

2) ник Mensy

3) лвл 67

4) опыт игры высокий, онлайн частый,

5) саппорты - БД

6) одежда будет на днях мж

Играл на сервере при его открытии, докачал до 70го, играл в клане, забыл название :( было всё, потом ушёл в рейс, пришёл недавно, решил заного играть, чара отдал побегать другу, щас у него -3 лвла...Почему подаю заяву в клан, хочу найти клан побыстрее для общения, осад, походов, приобритения новых друзей, т.к. я привык играть в л2, обязательно с кемто общаясь и бегая на помощь для уничтожения варов...а также хочу конст пати арчеров., со старого клана ники помню не скольких, они уже не играют я так понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..собирать арчеров особо не из кого не такая уж и часто встречаемая профа на данный момент,но думаю если заняться, то собрать можно. Отпиши либо мне,либо замам:talibanus,SorFuS,МарКраЙ,Алин. Арбалетчик нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас али есть? Может соберемся вкучку? Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тухловат, ни собирать ни вступать не хотят :mellow:. Тем не менее двигаемся вперёд, ап :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D 

Сайт у вас прикольный нечего не скажу  ^_^

Я вступлю в клан  ^_^ + друзей с собой в клан к вам затощу ник в игре DjJoker.

На сайте клана - форуме оставил заявку  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...