Перейти к содержанию
Asterios

Херо 2017


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, RaM-wp сказал:

Увы такие танки пошли!Не позорьте танков люди!

Пишет челик, который заплатил за то, чтобы за его чара на оли ходили )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLonik сказал:

Сейчас бы спину за антиклассы рассказывать. 

Сейчас бы жопу лизать и быть подстилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Сейчас бы жопу лизать и быть подстилкой

Интересненько, ну давай по подробнее пожалуйста, мне интересно про подстилку. А если ты считаешь что если другой человек знает кого то и знает на что он способен (на олимпе) называется жополизанием. Хорошо, мне тебя конечно жаль, но пусть будет так. Только сильно не обижайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

ластвэй кого-то мне напоминает. Со старого хантера. Пока не могу вспомнить кого, но там тоже челик жопу рвал какой он топ, но что-то постоянно идет не так 

мб того, кто не нюхает нечьи попки и не пытается их зализать? То что я не пляшу не под какие кланы, или каких либо игроков в целом, не под хиро "кала" и т.п , есть только те игроки кого я знать не знаю, но они и ведут себя достойно и отлично играют за свой класс, вот за это они у меня вызывают уважение.

 



4 минуты назад, iLonik сказал:

Интересненько, ну давай по подробнее пожалуйста, мне интересно про подстилку. А если ты считаешь что если другой человек знает кого то и знает на что он способен (на олимпе) называется жополизанием. Хорошо, мне тебя конечно жаль, но пусть будет так. Только сильно не обижайся. 

а ты что вообще такое? Что за форумный боец, хоть игровой ник поведуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LastWay сказал:

мб того, кто не нюхает нечьи попки и не пытается их зализать? То что я не пляшу не под какие кланы, или каких либо игроков в целом, не под хиро "кала" и т.п , есть только те игроки кого я знать не знаю, но они и ведут себя достойно и отлично играют за свой класс, вот за это они у меня вызывают уважение.

 


 

а ты что вообще такое? Что за форумный боец, хоть игровой ник поведуй.

 

На форуме есть подписи их можно читать, боюсь ты не знаешь старого никому не известного пенсионера, я никак не прославился в отличае от тебя Хиро ТК х1. Иногда можешь видеть меня в хч под ником lnvoker но знай что это всего лишь мой чар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLonik сказал:

На форуме есть подписи их можно читать, боюсь ты не знаешь старого никому не известного пенсионера, я никак не прославился в отличае от тебя Хиро ТК х1. Иногда можешь видеть меня в хч под ником lnvoker но знай что это всего лишь мой чар. 

ты слева или справа вот в этом кадре блокбастера?

1446462350136297862.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iLonik сказал:

На форуме есть подписи их можно читать, боюсь ты не знаешь старого никому не известного пенсионера, я никак не прославился в отличае от тебя Хиро ТК х1. Иногда можешь видеть меня в хч под ником lnvoker но знай что это всего лишь мой чар. 

тогда понятно, еще -1 полу норм адекват из моего списка. Ну и тогда понятно, почему ты тут грудью готов защищать мистерикса и его шакалов) т.к сам прибился к его ногам.


 

 
16 минут назад, iLonik сказал:

На форуме есть подписи их можно читать, боюсь ты не знаешь старого никому не известного пенсионера, я никак не прославился в отличае от тебя Хиро ТК х1. Иногда можешь видеть меня в хч под ником lnvoker но знай что это всего лишь мой чар. 

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter
и это пишет шмоток 95 года

 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавляют челики , которые что-то тут пишут про подстилок , про чьи то мнения, про уважение ахахах

Критины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LastWay сказал:

и это пишет шмоток 95 года

Ты по уровню развития недалеко ушел

 

Скрытый текст

Screenshot_242.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ему лечиться нужно, это уже не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LastWay сказал:

тогда понятно, еще -1 полу норм адекват из моего списка. Ну и тогда понятно, почему ты тут грудью готов защищать мистерикса и его шакалов) т.к сам прибился к его ногам.


 

 

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter
и это пишет шмоток 95 года

 

Извини, забыл поставить кавычки в слове "пенсионер" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sn0wbreezik сказал:

нет , другой тип. Вроде фармил за тк и берса. 

Слушай, у тебя неприязнь ко мне какая-то? Я тебя не замечаю, но ты все равно по поводу и без лезешь ко мне везде. 

Хочешь поговорить о чем то ? Давай я уделю тебе 10 минут. 

очередной балабол появился. Так как на радио ты обещал много чего? в итоге что твои все перешли ноелан . Это говорит о твоем уровни Клства. А точ то мне говорит Залив сорок что я не являюсь хорошим игроком, меня мало волнует. Или давай расскажи мне кого я из топов не убил? единственого тк я не смог выиграть это был СВетляшкоЧудак когда я еще не понимал как толком бится против тк. НО потом я ему своем теме предлогал на голды но он съехал можете найти в старой теме хантера. если тебя это так успокоит то за берса я нуб так как и за тк . Но уж точно не тебе это судить так как ты к олимпу не каких дел не имеешь. Даже в клстве ты отстой оказывается слился за пол месяца


 

3 часа назад, mcKeksek1 сказал:

2015 за тк пытался 

2015год я как был хиро свами месте апнул. на хиро ночь забыл?)

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

Просто место куда я готов закинуть по 200-300$ В месяц и быть без хч если за меня фарм не будут)в просто игру играют сами,не донят как психи и не просят фармить

Я тебя понял,мне про тебя все рассказали,наш разговор окончен на всегда,я фармлю сам,под контролем щабдоса.Теперь убейся об клаву.Нытик по жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skarface сказал:

очередной балабол появился. Так как на радио ты обещал много чего? в итоге что твои все перешли ноелан . Это говорит о твоем уровни Клства. А точ то мне говорит Залив сорок что я не являюсь хорошим игроком, меня мало волнует. Или давай расскажи мне кого я из топов не убил? единственого тк я не смог выиграть это был СВетляшкоЧудак когда я еще не понимал как толком бится против тк. НО потом я ему своем теме предлогал на голды но он съехал можете найти в старой теме хантера. если тебя это так успокоит то за берса я нуб так как и за тк . Но уж точно не тебе это судить так как ты к олимпу не каких дел не имеешь. Даже в клстве ты отстой оказывается слился за пол месяца


 

2015год я как был хиро свами месте апнул. на хиро ночь забыл?)

На счет хиро ночи не помню о чем ты
Брал, но не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skarface сказал:

очередной балабол появился. Так как на радио ты обещал много чего? в итоге что твои все перешли ноелан . Это говорит о твоем уровни Клства. А точ то мне говорит Залив сорок что я не являюсь хорошим игроком, меня мало волнует. Или давай расскажи мне кого я из топов не убил? единственого тк я не смог выиграть это был СВетляшкоЧудак когда я еще не понимал как толком бится против тк. НО потом я ему своем теме предлогал на голды но он съехал можете найти в старой теме хантера. если тебя это так успокоит то за берса я нуб так как и за тк . Но уж точно не тебе это судить так как ты к олимпу не каких дел не имеешь. Даже в клстве ты отстой оказывается слился за пол месяца


 

2015год я как был хиро свами месте апнул. на хиро ночь забыл?)

во во, точно этот парень. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо  против Сабины нету    мувика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже взять пример Суректора. Все знают что суректор опытнее чем валера за ММ лично но они идут ровне почему? не кому не секрет так как там целый сайд. Не будь сайда ВАЛера отставал бы на 100-200 птс зачем лукавить. Ведь все знают Валеру научил играть сура и он данный момент не конкурент Суректору. было бы и тут Два сайда топ как на х5 было бы гораздо интереснее но тут ток 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты походу не в курсе что такое полный антикласс, берса и ДА никак нельзя сравнить с например БД и тира например, вот тут полный антикласс, когда шансов нет. Теперь я понимаю почему "объяснять нет смысла", потому что нифига ты ничего и не сможешь объяснить, одно лишь бла бла бла

Конечно не в курсе, ребятам типо тебя виднее. А то у меня опыта маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видимо не кому тут создавать второго сайда. Было бы хорошо если кто взял ся бы за это дело . Олимп был бы гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skarface сказал:

даже взять пример Суректора. Все знают что суректор опытнее чем валера за ММ лично но они идут ровне почему? не кому не секрет так как там целый сайд. Не будь сайда ВАЛера отставал бы на 100-200 птс зачем лукавить. Ведь все знают Валеру научил играть сура и он данный момент не конкурент Суректору. было бы и тут Два сайда топ как на х5 было бы гораздо интереснее но тут ток 1 

Сура и Валера сами разберутся, тут не кто не кому не сливается просто так из-за конкуренции, так что сайд тут особо сильно не поможет



Ща синдик начитается и начнет вместо "слейся плиз" писать "рофл" ведь черный ему так посоветовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RaM-wp сказал:

Ну вот разве не смешно??я разачарован что не Хиро?ну где это написано?что ты мелишь?

ну тогда может ответишь почему ты даешь фарм тк другому? если дал скажи дал что ты отмазываешься? ведь тот же чел которые фармит за тебя над тобой тут форуме смеется со стороны. видя твои посты. Точ то когда фармил и ты сам все знают что ты убивал Ласт вея . Но я сразу заметил что за рулем не ты когда увидел баф Мистерикса против СБ 


 

28 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Сура и Валера сами разберутся, тут не кто не кому не сливается просто так из-за конкуренции, так что сайд тут особо сильно не поможет


 

Ща синдик начитается и начнет вместо "слейся плиз" писать "рофл" ведь черный ему так посоветовал 

 

тоесть валере не помгогают? если у тебя есть конкуренты и с тобой сидят те профы которые тебя могут убить .А твоего конкурента они убивают и  это разве не помошь уже? 

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skarface сказал:

ну тогда может ответишь почему ты даешь фарм тк другому? если дал скажи дал что ты отмазываешься? ведь тот же чел которые фармит за тебя над тобой тут форуме смеется со стороны. видя твои посты. Точ то когда фармил и ты сам все знают что ты убивал Ласт вея . Но я сразу заметил что за рулем не ты когда увидел баф Мистерикса против СБ 

Ты экстрасенс и видешь что этот человек делает!что он смеётся с меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sn0wbreezik сказал:

во во, точно этот парень. 

 

а что больше сказать не чего? например кого я не убивал из топ? и почему я нуб? и почему ты не выполнил свои обещание на радио? почему клан так расспался. Сперва за собой следить научись прежде чего обсуждать другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RaM-wp сказал:

Ты экстрасенс и видешь что этот человек делает!что он смеётся с меня?

Нет просто это логично! ведь все стебаются над тобой и он втом числе. Хоть кто то из ващих тебе тут форуме дал подержку? Все знаем что Забдос следит за темой и он даже не  написал тут парни это не я фармлю а фармит сам РАм. Просто он не хочет быть балаболом отличие от тебя

или пусть парень заступится за тебя ) что бы все были уверены что за чара ты фармишь_)

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mcKeksek1 сказал:


Ты даун не русский, после того как я твоего коня раскатал за 1.5 минуты и ты возгорелся с мамашами и т.д. с тебя орали всей мамблой, а потом тебе Леха сказал: С такими словами иди нахер и забанил тебя в мамбле, после чего ты горел в пм пол часа. Не так было?  
 

Можно поподробнее на этом моменте,парень пишет тебе в пм,ты это читаешь в мамбле и все такие парни ХУХАХУХАХУХАХУАХУХАХВЫХВыхвхХВЫХВ,я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Skarface сказал:

ну тогда может ответишь почему ты даешь фарм тк другому? если дал скажи дал что ты отмазываешься? ведь тот же чел которые фармит за тебя над тобой тут форуме смеется со стороны. видя твои посты. Точ то когда фармил и ты сам все знают что ты убивал Ласт вея . Но я сразу заметил что за рулем не ты когда увидел баф Мистерикса против СБ 


 

тоесть валере не помгогают? если у тебя есть конкуренты и с тобой слидят те профы которые тебя могут убить .А твоего конкурента они убивают и  это разве не помошь уже? 

 

Ю расиан ис перфект



1 минуту назад, HeBird сказал:

Можно поподробнее на этом моменте,парень пишет тебе в пм,ты это читаешь в мамбле и все такие парни ХУХАХУХАХУХАХУАХУХАХВЫХВыхвхХВЫХВ,я тебя правильно понял?

Не братишка, не так все было, горел то не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaM-wp сказал:

Я тебя понял,мне про тебя все рассказали,наш разговор окончен на всегда,я фармлю сам,под контролем щабдоса.Теперь убейся об клаву.Нытик по жизни.

 

Щвабродос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎26‎/‎12‎/‎2016 at 8:11 PM, iLonik said:

Grand Khavatari - Jukm
 

:D

Забздос вам в говорилке сказочки на ночь после олимпа рассказывает?

Ему светит в этом месяце  только в случае если 31ого будет нон стоп летать и набьет птс 800 при этом стоять на ничью со своими корешами, пока нормальные люди будут сидеть за столом.  В другом случае может лишь по[censored]ь на хиро.  Этом все при том , что у меня средний буст.

Видимо он набрал дохера популярности на вашем х55, убивая 7 лет типов по скиллу равных афк дурачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...