Перейти к содержанию
Asterios

Херо 2017


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Я летаю тогда, когда приезжаю с работы. А вот на твоём месте я бы сидел тихо, а то кто знает..вдруг придётся ещё 90 голдов платить, чтоб больше никто не фармил тк. Всякое бывает.

Для меня это игра и мне все равно что там и как там,а платить я не собераюсь не кому,за что либо.Но прятаться от своего класса,это куда не шло!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех кароч. 

В январике полетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет фармить в новый год?) Сразу вспоминаю НГ 2013 2014 когда мы заливали сорка для синтола за 1 день. Эх были времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Все знают что фармишь не ты ...


 

А разве бег, кайты, тайминги - это не скилы на олимпе которые решают? Тк или сырок, ПП или ММ в чем разница? 

 

Я даже понятия не имею чья это учетка, но такую инфу и мне писали очень многие.

 

7 часов назад, RaM-wp сказал:

Лол,очередной друг ластвея!Где инфа или скрины,что не Я?


 

А то что вам кто то пустил трешь.и тд,проблемы ваши!

 

То что ты балабол, это не секрет никому, на форуме осталась закрытая тема, можешь в поисковике поискать, где видно явно как ты нагло врешь.

Ну а про то что на твоем чаре фармит мистерикс, про это мне написало человек 7 мб больше, причем 3 с вашего клана)) просто те адекватные люди с кем норм общаюсь, не такие отбросы общества как ты и мистерикс и эта кура .

 

И вообще ты должен мне сказать спс, что я закидал какахами мистерикса, что у него пукан лопнул по швам и он сел на твоего тк, а то сам бы ты и 200птс не набил с твоими кулитяпками. Это даже при условии того что ты в клане где очень много фармеров с которыми ты не попадаешься т.к сокланы и с другими сидишь весь бой на ничью.

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы забдоса не знать и называть мистериксом) у него геройство за 1 профу больше чем у тебя за все на всех серверах за всю твою никчемную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLonik сказал:

Щас бы забдоса не знать и называть мистериксом) у него геройство за 1 профу больше чем у тебя за все на всех серверах за всю твою никчемную жизнь.

Мне вообще насрать, что он такое, сколько и за кого у него геройство. Играет на пале он хорошо, на тире так се, но это никак не отрицает того, что он как человек помойка, и если вы будите понимать буду его называть хиро "КАЛ" а не пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

Мне вообще насрать, что он такое, сколько и за кого у него геройство. Играет на пале он хорошо, на тире так се, но это никак не отрицает того, что он как человек помойка, и если вы будите понимать буду его называть хиро "КАЛ" а не пал

С чего такие выводы о забдосе?этот человек намного превышает тебя по уму и размышлению,человек с головой.Увы к тебе это не относится!А то что тебе сказали и тд,удачи с такими друзьями,хотя о чем Я!Какой ты,такие у тебя и инфарматоры!Есть две разници,когда человек фармит и когда человек маниторит тебе бои и подсказывает!Да, я не отрицаю,что он меня подучил и рассказал работу скилов,этого сервера,с тех хроник что я!скилы работали по другому.Забдоса я очень уважаю и не надо свой рот открывать гнилой, ты ему в подметки не годишся!А то что ты агр школота,это уже было ясно!3 дня тебе осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RaM-wp сказал:
14 минуты назад, LastWay сказал:

Мне вообще насрать, что он такое, сколько и за кого у него геройство. Играет на пале он хорошо, на тире так се, но это никак не отрицает того, что он как человек помойка, и если вы будите понимать буду его называть хиро "КАЛ" а не пал

С чего такие выводы о забдосе?этот человек намного превышает тебя по уму и размышлению,человек с головой.Увы к тебе это не относится!А то что тебе сказали и тд,удачи с такими друзьями,хотя о чем Я!Какой ты,такие у тебя и инфарматоры!Есть две разници,когда человек фармит и когда человек маниторит тебе бои и подсказывает!Да, я не отрицаю,что он меня подучил и рассказал работу скилов,этого сервера,с тех хроник что я!скилы работали по другому.Забдоса я очень уважаю и не надо свой рот открывать гнилой, ты ему в подметки не годишся!А то что ты агр школота,это уже было ясно!3 дня тебе осталось.

даун, что ты тебя обоссать тут на форуме, для этого хч ненужен)) а я уж поверь без хч не останюсь, в этом месяце не на тк, так на другой профе, разница не велика. 

Я еще в том месяце писал, что пересел на другова чара) за тк по фану летаю, что бы у тя очко не расслаблялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

,, что ты тебя обоссать тут на форуме, для этого хч ненужен)) а я уж поверь без хч не останюсь, в этом месяце не на тк, так на другой профе, разница не велика. 

Я еще в том месяце писал, что пересел на другова чара) за тк по фану летаю, что бы у тя очко не расслаблялось

ЛооИнЛооИнтересно за кого же ты возьмешь Хиро, лично мне говорил,что ты на ДА пересел,чет не видно твоего ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RaM-wp сказал:

Не топчик был,хм....расмешил но ладно!инфа от фармера?уточню этот мамент!А то что Хиро тк не разу меня не выиграл-это тебе не о чем не говорит,и прошлый оли было занято 2 место и то по некоторым причинам!

Я за боями тк не смотрю, не особо интересно

А то что фармишь не ты 101% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcKeksek1 сказал:

Я за боями тк не смотрю, не особо интересно

А то что фармишь не ты 101% 

Так зачем вообще открывается твой рот,если ты не владеешь инфой,уткнись в экран и дроть мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RaM-wp сказал:

Так зачем вообще открывается твой рот,если ты не владеешь инфой,уткнись в экран и дроть мобов.

Какой же ты лоу развитый, сам не фармишь и кому что то ты доказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcKeksek1 сказал:

Какой же ты лоу развитый, сам не фармишь и кому что то ты доказываешь

Теперь мне ясно,кто сидит тут на форуме,нормальным пацанам тут не место!P.s для мен это всего лишь игра!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RaM-wp сказал:

Теперь мне ясно,кто сидит тут на форуме,нормальным пацанам тут не место!P.s для мен это всего лишь игра!Удачи

Нормальные пацаны сами жмут на сточку зарегистрироватся

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы щас рассказывать про уважение электронных друзяшек. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HeBird сказал:

Вот бы щас рассказывать про уважение электронных друзяшек. Спасибо

Щас бы играть в ла2 и еще что-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ластвэй кого-то мне напоминает. Со старого хантера. Пока не могу вспомнить кого, но там тоже челик жопу рвал какой он топ, но что-то постоянно идет не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sn0wbreezik сказал:

ластвэй кого-то мне напоминает. Со старого хантера. Пока не могу вспомнить кого, но там тоже челик жопу рвал какой он топ, но что-то постоянно идет не так 

МБ синдик или холоднаярана(донор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sn0wbreezik сказал:

ластвэй кого-то мне напоминает. Со старого хантера. Пока не могу вспомнить кого, но там тоже челик жопу рвал какой он топ, но что-то постоянно идет не так 

Это Век был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

МБ синдик или холоднаярана(донор)

нет , другой тип. Вроде фармил за тк и берса. 

59 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Это Век был

Слушай, у тебя неприязнь ко мне какая-то? Я тебя не замечаю, но ты все равно по поводу и без лезешь ко мне везде. 

Хочешь поговорить о чем то ? Давай я уделю тебе 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sn0wbreezik сказал:

нет , другой тип. Вроде фармил за тк и берса. 

Слушай, у тебя неприязнь ко мне какая-то? Я тебя не замечаю, но ты все равно по поводу и без лезешь ко мне везде. 

Хочешь поговорить о чем то ? Давай я уделю тебе 10 минут. 

Гробовщиком его звали.

 

Если ты не заметил, то я хейчу всех клов, а не только тебя. И после твоей темы перед открытием какие вы топчик и уйти к Индио  не хейтить -  грех

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

ластвэй кого-то мне напоминает. Со старого хантера. Пока не могу вспомнить кого, но там тоже челик жопу рвал какой он топ, но что-то постоянно идет не так 

гроб/скарпес - берс, еще за тк пробовал ник не помню 2013 г гдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо тут еще обитают чехлы для бравых кожаных соуджабоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaM-wp сказал:

Теперь мне ясно,кто сидит тут на форуме,нормальным пацанам тут не место!P.s для мен это всего лишь игра!Удачи

Просто место куда я готов закинуть по 200-300$ В месяц и быть без хч если за меня фарм не будут)в просто игру играют сами,не донят как психи и не просят фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HappySong сказал:

гроб/скарпес - берс, еще за тк пробовал ник не помню 2013 г гдет

2015 за тк пытался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Гробовщиком его звали.

 

Если ты не заметил, то я хейчу всех клов, а не только тебя. И после твоей темы перед открытием какие вы топчик и уйти к Индио  не хейтить -  грех

не вижу смысла говорить что-то , кому то о причинах моего влива, потому что энивэй твой скудный мозг будет думать не дальше банальных, скучных , трендовых(на хантере), выдуманных тобой причин , без возможности рассуждать логически. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

не вижу смысла говорить что-то , кому то о причинах моего влива, потому что энивэй твой скудный мозг будет думать не дальше банальных, скучных , трендовых(на хантере), выдуманных тобой причин , без возможности рассуждать логически. 

 

Да всем пофиг, ты обосрался так и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Не важно какой берс и ДА, если брать в расчёт одинаковый скилл - это полный антикласс крылатому. 

Объяснять тебе что-либо нет смысла. Если увидишь нормального ТК на Хантере - поймёшь.

Ты походу не в курсе что такое полный антикласс, берса и ДА никак нельзя сравнить с например БД и тира например, вот тут полный антикласс, когда шансов нет. Теперь я понимаю почему "объяснять нет смысла", потому что нифига ты ничего и не сможешь объяснить, одно лишь бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты походу не в курсе что такое полный антикласс, берса и ДА никак нельзя сравнить с например БД и тира например, вот тут полный антикласс, когда шансов нет. Теперь я понимаю почему "объяснять нет смысла", потому что нифига ты ничего и не сможешь объяснить, одно лишь бла бла бла

Сейчас бы спину за антиклассы рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...