Перейти к содержанию
Asterios

Зеркало у ав


ооБелый

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, KateArcher сказал:

ты не точил наверное скиллы) там с таким шансом отлично фейлятся 10 и более раз подряд) 12 раз слишком маленький тест.

вроде 60% или чуть больше шанс заточки шмота)

Шмот 53%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KateArcher сказал:

ты не точил наверное скиллы) там с таким шансом отлично фейлятся 10 и более раз подряд) 12 раз слишком маленький тест.

 

40% уворота и заточка скилов никак не связаны - так как 40% хоть при +1 заточке хоть при +30 дают 40% знаю точно одно чем выше скорость у врага который по тебе бьет тем меньше шансов у тебя увернутся например попадаясь с тирами на олимпе и с гладами - где скорость атаки у последних неочень - так вот если тир кинет со своим атакспидом абилы то увернутся у тебя шансов почемуто вразы меньше чем если глад таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, riripREBORN сказал:

40% уворота и заточка скилов никак не связаны - так как 40% хоть при +1 заточке хоть при +30 дают 40% знаю точно одно чем выше скорость у врага который по тебе бьет тем меньше шансов у тебя увернутся например попадаясь с тирами на олимпе и с гладами - где скорость атаки у последних неочень - так вот если тир кинет со своим атакспидом абилы то увернутся у тебя шансов почемуто вразы меньше чем если глад таковы реалии.

ты меня немного неправильно понял. я про самое наглядное: когда скилы точишь, вроде неплохой шанс, например, 40% и можно сфейлить очень много раз подряд. это типа сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KateArcher сказал:

ты меня немного неправильно понял. я про самое наглядное: когда скилы точишь, вроде неплохой шанс, например, 40% и можно сфейлить очень много раз подряд. это типа сравнение)

арба изюмительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Empеror сказал:

арба изюмительная?

изуюмительная арба, ага)

 

ооо, пофиксили каунтер для ожидания отправки сообщений, ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KateArcher сказал:

изуюмительная арба, ага)

 

ооо, пофиксили каунтер для ожидания отправки сообщений, ура)

разок была с нами в мамбле, думал нубка из старичков, а тут даже какие то % скилов пишешь, откуда такие познания? во всех темах участвуешь, или от нефиг делать, лиж бы что то написать сама незная что строчишь?)



или действительно умная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, riripREBORN сказал:

шо шс бек? шс бек 3% если ты рак а противник имеет хоть какуюто реакцию =D ну такое специалист короче

какой то ноу нейм говорит что я рак :D улыбнуло до слез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Empеror сказал:

разок была с нами в мамбле, думал нубка из старичков, а тут даже какие то % скилов пишешь, откуда такие познания? во всех темах участвуешь, или от нефиг делать, лиж бы что то написать сама незная что строчишь?)


 

или действительно умная

читай внимательно :facepalm:

___________________

да, я действительно умная. очень. обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_conter_attack1]    /* [카운터 어택] */    skill_id = 447    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{p_counter_skill;0;90}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 75    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 1    abnormal_type = counter_skill    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 337    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Если я правильно понял, то АВ на любую атаку физ скиллом отвечает этим же скиллом, а рефлектит от 0 до 90% урона зависящих от каких то там показателей о которых никто не знает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bushranger сказал:
  Показать содержимое

skill_begin    skill_name = [s_conter_attack1]    /* [카운터 어택] */    skill_id = 447    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{p_counter_skill;0;90}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 75    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 1    abnormal_type = counter_skill    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 337    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

показателей о которых никто не знает


Даже корейцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.12.2016 01:30, Defloration сказал:

щас бы при трюке и свитче с 10% шансом бить в спину...

по умничай мне еще дно с лоурейтов

 

23.12.2016 01:04, Defloration сказал:

колличество отражаемого от контратаки урона напрямую зависит от П атаки ав и П дефа цели, контратака работает на абилки ножей , отражает 1 раз (а должна 2 раза за 1 абилку , с шансом 100%)  вывод - на пвп сервере скил является практически бесполезным , всегда бил в контраатаку не ощущая этих копеек отражаемого урона 

 

поудаляйте своих ав и не позорьтесь ,  ав является некчемным ножом уступающим пв и тх по очень многим параметрам и скилам , не имея при этом ни каких преимуществ кроме Ghost Walking 

по этому с такой базой знаний ты и всегда был вытрахан) и сочинял себе истории что ты что то типо мог буз рукий глупый аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало у гх - говно. Это я вам как олимпер на ТХ с трехлетним опытом говорю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, easyKnife сказал:

 

по этому с такой базой знаний ты всегда по кд ложил меня и не давал шанса убить себя

исправил до правды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...