Перейти к содержанию
Asterios

Зеркало у ав


ооБелый

Рекомендуемые сообщения

День добрый обитатели хантера , можете обьяснить как работает зеркало у Ав  и какой шанс отразить урон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен отражать 90% физ скилов в ближнем бою - на деле там какаято печаль у АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riripREBORN сказал:

должен отражать 90% физ скилов в ближнем бою - на деле там какаято печаль у АВ

Где ответ был не знают как починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, riripREBORN сказал:

должен отражать 90% физ скилов в ближнем бою - на деле там какаято печаль у АВ

тебе самому не смешно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

тебе самому не смешно ?

смешно это когда ты ножом под уе где имеют место 40% вероятности физ уоврота получаешь подряд 12 абил и не разу не увернулся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку по Ав что должен давать скилл Mortal Strike ? Работает ли он ? ибо при его юзе крит рейт не повышается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, judicator сказал:

Вопрос на засыпку по Ав что должен давать скилл Mortal Strike ? Работает ли он ? ибо при его юзе крит рейт не повышается 

Шанс прохождения абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, то отражает физ урон с руки такой же как по тебе бьют, а скилы отражает по аналогии с контратакой, дамаг контратаки зависит от твоей физ атаки и п дэфа атакующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Если память не изменяет, то отражает физ урон с руки такой же как по тебе бьют, а скилы отражает по аналогии с контратакой, дамаг контратаки зависит от твоей физ атаки и п дэфа атакующего

 

Не совсем, на оли мне били с руки по 600- 800 отражал по 1.700 

Билли 4к отражало 1.500

 

Думаю там от п.атаки зависит урон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антенор сказал:

 

Не совсем, на оли мне били с руки по 600- 800 отражал по 1.700 

Билли 4к отражало 1.500

 

Думаю там от п.атаки зависит урон 

Значит путаю с eye for eye. Но контр атака везде одинакова. Остается узнать как возвращается физ дмг с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Если память не изменяет, то отражает физ урон с руки такой же как по тебе бьют, а скилы отражает по аналогии с контратакой, дамаг контратаки зависит от твоей физ атаки и п дэфа атакующего

путаешь с "глазом" у берса.
там тоже как-то печально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например вчера мне дестр влупил меня скиллом и рефлектом ему прилетело 2.5к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBurlesSk сказал:

путаешь с "глазом" у берса.
там тоже как-то печально работает.

вот какраз у берса зеркало норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, riripREBORN сказал:

вот какраз у берса зеркало норм работает

хз, может я как-то его не так юзаю, но работает он как-то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, riripREBORN сказал:

смешно это когда ты ножом под уе где имеют место 40% вероятности физ уоврота получаешь подряд 12 абил и не разу не увернулся. :D

Шанс точки выше 40%, но иногда по 10+ вещей подряд с +3 на +4 не заходят. Тоже смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, felix83 сказал:

Шанс точки выше 40%, но иногда по 10+ вещей подряд с +3 на +4 не заходят. Тоже смеяться?

хз к чему ты приплетаешь заточку к скилам? тем более ты уверен что именно у тебя шанс того что ты точишь 40+?

 

Только что, iBurlesSk сказал:

хз, может я как-то его не так юзаю, но работает он как-то печально.

обычно когда берс юзал отражалку я не бил его или сбивал таргет\уходил в хайд -в таком случае да любой будет недоволен отражалкой :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто толком не чего не знает)) просто как бы не били ,с руки ,скилами , урон не отражается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ооБелый сказал:

и не кто толком не чего не знает)) просто как бы не били ,с руки ,скилами , урон не отражается

 

 

отражается но шасн реальный неизвестен - несоклько раз об ав на олмпе за тх убивался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, riripREBORN сказал:

обычно когда берс юзал отражалку я не бил его или сбивал таргет\уходил в хайд -в таком случае да любой будет недоволен отражалкой

я за ножей не говорю (я против ножей постоянно забываю юзать "глаз" или просто не успеваю :D).
против дестров\тиров\гладов юзаю и как-то он криво отражает (до сих пор не пойму как он работает): бывает дестр сам отлетает от своих же плюх, бывает отлетаю я (при этом его ХП вообще не тронуты).

я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iBurlesSk сказал:

я за ножей не говорю (я против ножей постоянно забываю юзать "глаз" или просто не успеваю :D).
против дестров\тиров\гладов юзаю и как-то он криво отражает (до сих пор не пойму как он работает): бывает дестр сам отлетает от своих же плюх, бывает отлетаю я (при этом его ХП вообще не тронуты).

я об этом.

может  если ты получаешь ваншот то ты мертв и возвращать тебе нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, M13t сказал:

может  если ты получаешь ваншот то ты мертв и возвращать тебе нечего? 

если бы был ваншотный кил, то вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колличество отражаемого от контратаки урона напрямую зависит от П атаки ав и П дефа цели, контратака работает на абилки ножей , отражает 1 раз (а должна 2 раза за 1 абилку , с шансом 100%)  вывод - на пвп сервере скил является практически бесполезным , всегда бил в контраатаку не ощущая этих копеек отражаемого урона 

 

поудаляйте своих ав и не позорьтесь ,  ав является некчемным ножом уступающим пв и тх по очень многим параметрам и скилам , не имея при этом ни каких преимуществ кроме Ghost Walking 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iBurlesSk сказал:

я за ножей не говорю (я против ножей постоянно забываю юзать "глаз" или просто не успеваю :D).
против дестров\тиров\гладов юзаю и как-то он криво отражает (до сих пор не пойму как он работает): бывает дестр сам отлетает от своих же плюх, бывает отлетаю я (при этом его ХП вообще не тронуты).

я об этом.

если ты в уд юзаешь глаз то дестру попонтам будед идти рефлектного дамага а если без уд то значительно

 



Только что, Defloration сказал:

колличество отражаемого от контратаки урона напрямую зависит от П атаки ав и П дефа цели, контратака работает на абилки ножей , отражает 1 раз (а должна 2 раза за 1 абилку , с шансом 100%)  вывод - на пвп сервере скил является практически бесполезным , всегда бил в контраатаку не ощущая этих копеек отражаемого урона 

 

поудаляйте своих ав и не позорьтесь ,  ав является некчемным ножом уступающим пв и тх по очень многим параметрам и скилам , не имея при этом ни каких преимуществ кроме Ghost Walking 

твоего тх вы0б-т даже нубо ав\ хз чем ав начал уступать тх :D а ну да тем что бьет в спину в раз сильней и даже без 83 скила попадает чаше чем тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, riripREBORN сказал:

если ты в уд юзаешь глаз то дестру попонтам будед идти рефлектного дамага а если без уд то значительно

 


 

твоего тх вы0б-т даже нубо ав\ хз чем ав начал уступать тх :D а ну да тем что бьет в спину в раз сильней и даже без 83 скила попадает чаше чем тх

 

щас бы при трюке и свитче с 10% шансом бить в спину...

по умничай мне еще дно с лоурейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало у ав на этом сервере безтолковое насквозь, с 10и скилов, 1 мб отразиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Defloration сказал:

щас бы при трюке и свитче с 10% шансом бить в спину...

по умничай мне еще дно с лоурейтов

чем фб на лоу рейте отличается от 55 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD  тем более я ничего не говрил от трике и свиче за спиной - это ты уже сам придумываешь =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, riripREBORN сказал:

чем фб на лоу рейте отличается от 55 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD  тем более я ничего не говрил от трике и свиче за спиной - это ты уже сам придумываешь =)

 

шс - бек ?  ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defloration сказал:

шс - бек ?  ясно )

шо шс бек? шс бек 3% если ты рак а противник имеет хоть какуюто реакцию =D ну такое специалист короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, riripREBORN сказал:

шо шс бек? шс бек 3% если ты рак а противник имеет хоть какуюто реакцию =D ну такое специалист короче

брат научи как бить в спину, если таргет не сбить трик+свич?

не считая блафа конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, riripREBORN сказал:

смешно это когда ты ножом под уе где имеют место 40% вероятности физ уоврота получаешь подряд 12 абил и не разу не увернулся. :D

ты не точил наверное скиллы) там с таким шансом отлично фейлятся 10 и более раз подряд) 12 раз слишком маленький тест.

5 часов назад, riripREBORN сказал:

хз к чему ты приплетаешь заточку к скилам? тем более ты уверен что именно у тебя шанс того что ты точишь 40+?

вроде 60% или чуть больше шанс заточки шмота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...