Перейти к содержанию
Asterios

Где весь фан?


Вжух

Рекомендуемые сообщения

Только что, M13t сказал:

Потому что большой дамаг с нулевыми вложениями


Имба для бомжей?

Ну а тиры они поболее дамажут?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера вышли кланом на фан, и где все эти "топ" кланы??? Видели немного заборов, столько же гламуров, и все!!! Столько народу на сервере, а на фане и нет никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lRoXiI сказал:

Вчера вышли кланом на фан, и где все эти "топ" кланы??? Видели немного заборов, столько же гламуров, и все!!! Столько народу на сервере, а на фане и нет никого. 

Они донят и ждут осад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vogelweiss сказал:

Они донят и ждут осад :)

Если осады и тв будут 31 и 1, то я примерно знаю кто заберет все флаги и замки)

 

п.с. Все ровные поцыки будут гулять, только один клан со старого хантера не упустит шанс на доминирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как то,от осад до осад все.

Уныло.

Реально не понимаю,где весь народ.Все те же лица...

Где новая кровь!?

Но что удивляться,когда ведут набор в фарм КП ска Карл!!! Фармдрочеры чтоб вы сдохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRoXiI сказал:

Если осады и тв будут 31 и 1, то я примерно знаю кто заберет все флаги и замки)

 

п.с. Все ровные поцыки будут гулять, только один клан со старого хантера не упустит шанс на доминирование)

Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M13t сказал:

Потому что большой дамаг с нулевыми вложениями


 

Щас кто-то ходит без 18 пояса? Я скажу так моя жизнь разделилась на две части до пояса +18 и после

 

я хожу без 18-го пояса. Надо попробовать точнуть кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Чет как то,от осад до осад все.

Уныло.

Реально не понимаю,где весь народ.Все те же лица...

Где новая кровь!?

Но что удивляться,когда ведут набор в фарм КП ска Карл!!! Фармдрочеры чтоб вы сдохли...

А причем тут фармо дрочеры. Люди хотят одеться . Смысл ловить в шмоте+3???

 

+ репрессии то кд на мп ведут. Ну вот нахрена. Ну неужели вы не понимаете что это затрагивает много проф.

+ то с обменником приколы. Эпик не поменять. А с рб мифический дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ANIBAL сказал:

А причем тут фармо дрочеры. Люди хотят одеться . Смысл ловить в шмоте+3???

 

+ репрессии то кд на мп ведут. Ну вот нахрена. Ну неужели вы не понимаете что это затрагивает много проф.

+ то с обменником приколы. Эпик не поменять. А с рб мифический дроп...

Сейчас уже 70% людей +10, что тебе еще нужно для фана, +18 пояса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lRoXiI сказал:

Сейчас уже 70% людей +10, что тебе еще нужно для фана, +18 пояса?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lRoXiI сказал:

Сейчас уже 70% людей +10, что тебе еще нужно для фана, +18 пояса?

Например пуху на бд +16 что б выйти:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ANIBAL сказал:

А причем тут фармо дрочеры. Люди хотят одеться . Смысл ловить в шмоте+3???

 

+ репрессии то кд на мп ведут. Ну вот нахрена. Ну неужели вы не понимаете что это затрагивает много проф.

+ то с обменником приколы. Эпик не поменять. А с рб мифический дроп...

Одется!?Одется!?Не бесите!

Месяц серву.уже точка у всех минимум +10 должна быть без напряга.

У всех твины уже в +10 а они все фармят.. когда собираются в поле пока +20 не будет!? Просто саные бомжы.все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRoXiI сказал:

Сейчас уже 70% людей +10, что тебе еще нужно для фана, +18 пояса?

1)Это твои субъективное предположение. Статистику по серверу

2) +10 вата. Искл может танки. Норм буст +15

3) норм забустились единицы. Песионеры ждут накоплений чтоб норм сразу одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANIBAL сказал:

 

 Песионеры ждут накоплений чтоб норм сразу одеться.

Например:Мамонт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СферА сказал:

Например:Мамонт:D

Я так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Я так же)))

И шо и как? Сколько уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний фан на сервере:

1. "О анак! Надо развести его на флаг и убить и пофиг, что он фармит себе на эквип у меня же +16 кости"

2. "О пацаны дерутся за споты, а проигравшие парни прилетают обратно без бафа. Встану как я на тп и буду сливать их пока они прогружаются"

А также иногда "топы" пинают друг друга на ТП в СОА.



12 минуты назад, Человичище сказал:

Одется!?Одется!?Не бесите!

Месяц серву.уже точка у всех минимум +10 должна быть без напряга.

У всех твины уже в +10 а они все фармят.. когда собираются в поле пока +20 не будет!? Просто саные бомжы.все.

Ты такой умный я смотрю, не ровняй всех под себя. Я играю только после работы и пытаюсь фармить себе на эквип, в хороший день это 4.5ккк, а в плохой 2-2.5 с натяжкой. Также у всех есть свои дела, когда люди просто в игру не заходят. Конечно в +10 ведь так легко одеться уважаемый знаток, особенно когда ты начал с нуля. Так что иди лечи эту херню кому нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

 

Нынешний фан на сервере:

1. "О анак! Надо развести его на флаг и убить и пофиг, что он фармит себе на эквип у меня же +16 кости"

2. "О пацаны дерутся за споты, а проигравшие парни прилетают обратно без бафа. Встану как я на тп и буду сливать их пока они прогружаются"

 

Вот я плюсану, кстати. Весь фан заключается в сливе беспомощных анакимов. А на споты уже кланами ходят, навешаешь лещей одному стаку, сразу же прилетает ещё два. Причем пацаны даже бывает на фармятся, тупо стоят на споте, начинаешь бить мобов - флагаются или в ПК сливают, такой себе фан.

 

Онлайн-то, может, и большой, только толку от этого. Все пассивные какие-то, ходят, фармят, как на лоурейт зашел, на самом-то деле. На прошлой неделе Зарич бегал в катакомбах последних - всем вообще плевать было. Раньше как-то такое превращалось в мини-игру "убей Зару", сейчас даже Зарич никого не сливает, а фармится в трансформе. Это нормально вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bushranger сказал:

Нынешний фан на сервере:

1. "О анак! Надо развести его на флаг и убить и пофиг, что он фармит себе на эквип у меня же +16 кости"

2. "О пацаны дерутся за споты, а проигравшие парни прилетают обратно без бафа. Встану как я на тп и буду сливать их пока они прогружаются"

А также иногда "топы" пинают друг друга на ТП в СОА.


 

Ты такой умный я смотрю, не ровняй всех под себя. Я играю только после работы и пытаюсь фармить себе на эквип, в хороший день это 4.5ккк, а в плохой 2-2.5 с натяжкой. Также у всех есть свои дела, когда люди просто в игру не заходят. Конечно в +10 ведь так легко одеться уважаемый знаток, особенно когда ты начал с нуля. Так что иди лечи эту херню кому нибудь другому.

 

Начал с нУла.за 2 недели 150г.Имею 2 работы.Дел по горла.

А вы походу пытайтесь...Немощи никчемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СферА сказал:

И шо и как? Сколько уже есть?

Ша на +15 сет дособираю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СферА сказал:

И шо и как? Сколько уже есть?

а у тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вжух сказал:

Вот я плюсану, кстати. Весь фан заключается в сливе беспомощных анакимов. А на споты уже кланами ходят, навешаешь лещей одному стаку, сразу же прилетает ещё два. Причем пацаны даже бывает на фармятся, тупо стоят на споте, начинаешь бить мобов - флагаются или в ПК сливают, такой себе фан.

 

Онлайн-то, может, и большой, только толку от этого. Все пассивные какие-то, ходят, фармят, как на лоурейт зашел, на самом-то деле. На прошлой неделе Зарич бегал в катакомбах последних - всем вообще плевать было. Раньше как-то такое превращалось в мини-игру "убей Зару", сейчас даже Зарич никого не сливает, а фармится в трансформе. Это нормально вообще? 

Ну а что ты хотел сервак нагнули в лоурейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда, эта игра уже не та.

 

Благодаря некоторым. Наныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Ммда, эта игра уже не та.

 

Благодаря некоторым. Наныли.

и только порнушка периодически появляется на форуме , чтобы решительно осудить всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вжух сказал:

 Раньше как-то такое превращалось в мини-игру "убей Зару", сейчас даже Зарич никого не сливает, а фармится в трансформе. Это нормально вообще? 

Скажу больше сейчас даже на пк внимания не обращают. Как боты умер. Тп в город.тп назад. А раньше паника фан нытье мат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Начал с нУла.за 2 недели 150г.Имею 2 работы.Дел по горла.

А вы походу пытайтесь...Немощи никчемные.

А ну ка расскажи нам как без связей, клана и знакомств (со старого хантера), без доната и пенсии замутить за 2 недели 150г. Ах да ещё и имея 2 работы и "по горло" дел. Я тебя внимательно слушаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

А ну ка расскажи нам как без связей, клана и знакомств (со старого хантера), без доната и пенсии замутить за 2 недели 150г. Ах да ещё и имея 2 работы и "по горло" дел. Я тебя внимательно слушаю.

 

У тебя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

У тебя не получится.

Вот ты сам и зафейлился Человечишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

А ну ка расскажи нам как без связей, клана и знакомств (со старого хантера), без доната и пенсии замутить за 2 недели 150г. Ах да ещё и имея 2 работы и "по горло" дел. Я тебя внимательно слушаю.

 

Я думаю, не стоило поддаваться на провокацию фантазера с двумя работами и делами по горло.

 

4 минуты назад, ANIBAL сказал:

Скажу больше сейчас даже на пк внимания не обращают. Как боты умер. Тп в город.тп назад. А раньше паника фан нытье мат)))

Вот я об этом же. Такое ощущение, что на сервере 90% онлайна - боты. Никакой реакции. Флагнешься - всем плевать. Сольешь в ПК - плевать, в город, ребафф, обратно на спот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю админу на заметку.  Акуратно, не трогая рейты  урезать дроп именно адены и хлама который в магаз сдают в топовых локах соа лоа и т.д

именно адены и хлама.

шмот, пухи и точки не трогать дабы не вызвать дефицит для малоимущих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...