Перейти к содержанию
Asterios

Где весь фан?


Вжух

Рекомендуемые сообщения

Чуваки, где можно повепешиться, кароч? В каких локациях можно получить и выдать лещей на 84+? Где все замесы, кароч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

с4 хс , там будут на тебя лететь дагера пока ты не умрешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже умер, но только короч кроме этого есть места? Где народу ваще короч как за бесплатным пивом к лорду Андре в Хоринисе выстраиваются? Я вообще предлагаю закрепить такого роду тему, чтоб народ знал, где можно козырно подраться, кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы мб и были, но то что пвп лок кроме соа и хса нет реально смущает, надо больше фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat25 сказал:

темы мб и были, но то что пвп лок кроме соа и хса нет реально смущает, надо больше фана)

ходи по крепам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МэрлинМонро сказал:

ходи по крепам

хожу) налоги собираю с фармеров по всему адену хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МэрлинМонро сказал:

были уже подобные темы, листай

Ну я вроде не идиот, посмотрел, полистал, хреново ищется, не нашёл ничерта. Я б не стал заморачиваться, лол, создавать тему, я бы лучше пивоса бы попил, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, мест категорически мало((( очень жаль, фунчика не найти, хс бегают кпхи,соа тоже, скушна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МЕСТЬ сказал:

дааа, мест категорически мало((( очень жаль, фунчика не найти, хс бегают кпхи,соа тоже, скушна......

прошло время солодроча...сейчас в л2 играют раза 3-4 в неделю в определённые часы, всё зависит от кп естественно и требований клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил наконец на более-менее шмот, фанюсь ток на оли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гиране замесы такие,вчера за 10 минут мою цену перебивали раз 5 ,сорвался завёл второе окно и чекал рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как в старые-добрые на ПВП воротах в Дионе понемногу собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vogelweiss сказал:

Предлагаю как в старые-добрые на ПВП воротах в Дионе понемногу собираться.

или в глудио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фан вытеснили братишки с лоурейтов, эти гребаные долбоящеры, нанывшие на невозможность ребафаться мертвым и даже ребафнуться сразу после подъема, потом не вылезающие без своих терпил на бардах паки - вы што, не дай б-г мы упадем без нобла, за нами всегда должна быть шобла, а вы все тусня детей. Сколько можно ныть? Сколько хантер жил, только один раз наныли конкретно - когда сб порезали, и было это в две тысячи веселом, когда один терпила на бише и восемь пиу-пиу тел. Все, ребят, вы че хотели-то? Го альт б убирать, банки с кд делать, рейты подрежем - лоурейтовым ослам не хватает страданий на пвп-сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Весь фан вытеснили братишки с лоурейтов, эти гребаные долбоящеры, нанывшие на невозможность ребафаться мертвым и даже ребафнуться сразу после подъема, потом не вылезающие без своих терпил на бардах паки - вы што, не дай б-г мы упадем без нобла, за нами всегда должна быть шобла, а вы все тусня детей. Сколько можно ныть? Сколько хантер жил, только один раз наныли конкретно - когда сб порезали, и было это в две тысячи веселом, когда один терпила на бише и восемь пиу-пиу тел. Все, ребят, вы че хотели-то? Го альт б убирать, банки с кд делать, рейты подрежем - лоурейтовым ослам не хватает страданий на пвп-сервере.

Зря так. Ноешь ты, судя по прочитанному. Мне самое важное - онлайн,чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noozik сказал:

Зря так. Ноешь ты, судя по прочитанному. Мне самое важное - онлайн,чем больше, тем лучше.

Мне самое важное что бы зарплата высокая была, пускай я ее никогда и не увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noozik сказал:

Зря так. Ноешь ты, судя по прочитанному. Мне самое важное - онлайн,чем больше, тем лучше.

И чтоб все дрочились в соа без варов, драк, регистраций и смс. Я впервые увидела ОЧЕРЕДЬ НА ФАРМ В СОА, что это вообще? Пришли, замесились, проигравший пешком ищет другую комнату, какие очереди? Какой онлайн без фана может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimesNewOmen сказал:

И чтоб все дрочились в соа без варов, драк, регистраций и смс. Я впервые увидела ОЧЕРЕДЬ НА ФАРМ В СОА, что это вообще? Пришли, замесились, проигравший пешком ищет другую комнату, какие очереди? Какой онлайн без фана может быть?

эра мамонтов прошла...сейчас дипломатические отношения.А не нравится,не хватает пвп флагайся,чего возмущаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вжух сказал:

Не, я уже умер, но только короч кроме этого есть места? Где народу ваще короч как за бесплатным пивом к лорду Андре в Хоринисе выстраиваются? Я вообще предлагаю закрепить такого роду тему, чтоб народ знал, где можно козырно подраться, кароч.

Люблю  готику)) особенно возвращение 2.0( сейчас прохожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фана . Все по инстам ходят. Плюс сервер из москвы убрали у многих пинг вырос стаким ток фармить и барыжить вот и весь фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЯВаня сказал:

Люблю  готику)) особенно возвращение 2.0( сейчас прохожу)

И да,лорд Андрэ пивом не торгует на площади.Он как бы правая рука Хагена и сидит с ним в ратуше или после 9 атра в тюрьме стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, M13t сказал:

с4 хс , там будут на тебя лететь дагера пока ты не умрешь 

Почему дагеры как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЯВаня сказал:

И да,лорд Андрэ пивом не торгует на площади.Он как бы правая рука Хагена и сидит с ним в ратуше или после 9 атра в тюрьме стоит.

Значит ты не проходил или не помнишь миниквест на халявные кружечки пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

эра мамонтов прошла...сейчас дипломатические отношения.А не нравится,не хватает пвп флагайся,чего возмущаться то?

Стоишь, нафлагиваешь пацанов, они стоят, стоят, а потом как поездом сносит двумя таборами пляшущих поющих изабелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M13t сказал:

Мне самое важное что бы зарплата высокая была, пускай я ее никогда и не увижу

Самое главное пояс на 18 точнуть , любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан будет на ТВ 31 декабря (большинство не зальются т. к. разные пояса - у многих НГ уже настанет) и ещё больший фан будет на осадах 1го января с опохмелятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ANIBAL сказал:

Почему дагеры как думаешь?

Потому что большой дамаг с нулевыми вложениями



19 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Самое главное пояс на 18 точнуть , любой ценой

Щас кто-то ходит без 18 пояса? Я скажу так моя жизнь разделилась на две части до пояса +18 и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...