Перейти к содержанию
Asterios

Веселые и интересные эвенты от Доченьки


Маман

Рекомендуемые сообщения

14.12.2016 На сервере х55 проходили эвенты на Поиски Доченьки) все нашедшие были щедро вознаграждены..

Суть Эвента проста Доченька пряталась в разных далеких местах мира ла2 и давала подсказки в хиро чат...все желающие  могли ее найти

Всем спасибо за участие...всего было роздано 4+ккк 1 корона халиши и 2 сильва...участвующих было очень много...

Эвент проходил как для новичков так и для всех желающих

 

Интересные места и игра в прятки ждите еще захватывающих эвентов....от Доченьки

 

Организаторы Эвента: Доченька(Теам),define(рой)

 

 


Shot00233.jpg

Shot00219.jpg

Shot00224.jpg

222.gif

Shot00202.jpg

Shot00195.jpg

Shot00198.jpg

Shot00197.jpg

 
 

 

Shot00194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим реально очень интересно...ибо прилетали искать не только нубы и новички а так же и топовые парни) говорят интересно им было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ккк вот это раздача, я помню за 1 прятку давал 10 ккк, эпик бижу +10,  и голды, ну хоть 4ккк эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно.))Вот поцану-то скучно стало.Решил повеселить себя и других.Зажрался уже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау класс. Я надеюсь в мой синий чат ты больше не попадешь. У тебя явно дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный набор бижи, комбо сет наверно какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я ваше недовольство. 

Как по мне, так очень здорово (особенно для новичков) и весело и относительно прибыльно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы хотите чтоб ивент был типа "Найди TurboPe4enyaPWNZ(и иже с ними) и вручи эпик сет+стопиццот и пуху"?

Чувак нормально сделал, пускай 4ккк и 2 шилки, честно отдал честно заработанное бабло. 

Хочешь супер халявы можешь написать в пм хиро Weles чтоли (не помню уже), проводит ивенты на голду, только голду не дает:) Поэтому лучше по чуть-чуть. Респект и уважуха тс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биша титул прям четкий такой..

да и что то я сбился со счета , это уже 5й состав Роев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас на х55 начинаются прятки вместе с радио Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PWPW сказал:

да и что то я сбился со счета , это уже 5й состав Роев?

А чему ты удивляешь, если клан делает упор на зерг+нексттаргет? Это норма.

Кто-то берет набором сразу прямых конст и т.д.(очень тяжкий и долгий вариант)

А кто-то предпочитает набирать зерг и отделять зерна от плевел и уже из них сбивать костяк и его надрачивать до идеала(самый простой и быстрый вариант).

Может в дейли периодически и выглядит не очень, но на осадах второй вариант всегда будет побеждать. При умном Кле, ОФК.

P.S. Почему я неудивлен, что Спуди в Рое? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько соло игроков пошло в этот отстойник ... аж опечален . Во многих разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SorkT сказал:

А чему ты удивляешь, если клан делает упор на зерг+нексттаргет? Это норма.

Кто-то берет набором сразу прямых конст и т.д.(очень тяжкий и долгий вариант)

А кто-то предпочитает набирать зерг и отделять зерна от плевел и уже из них сбивать костяк и его надрачивать до идеала(самый простой и быстрый вариант).

Может в дейли периодически и выглядит не очень, но на осадах второй вариант всегда будет побеждать. При умном Кле, ОФК.

P.S. Почему я неудивлен, что Спуди в Рое? :rofl:

На первый плюс.

 

По теме: каждый занимается чем хочет. Кто-то помогает новичкам, кто-то захватывает все замки, кто-то ищет фан, а кого-то устраивает и 10 рб в лабе вечерком и пара гномов (ГХ+гиран). Каждому свое, пусть человек реализовывается (хотя лучше в реале это делать) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2016 07:59, MrAndrew сказал:

На первый плюс.

 

По теме: каждый занимается чем хочет. Кто-то помогает новичкам, кто-то захватывает все замки, кто-то ищет фан, а кого-то устраивает и 10 рб в лабе вечерком и пара гномов (ГХ+гиран). Каждому свое, пусть человек реализовывается (хотя лучше в реале это делать) :rolleyes:

Держи тоже плюс: я тебе обещал и сообщение правильное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...