Перейти к содержанию
Asterios

Architects


Lolmiaow

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Sylvana сказал:

Это типо диагноз уже такой, м-да  . Слабоват кл заборов, если это он  <_<

как погода, найс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tolamba сказал:

хз думал сокол слабый оказался на деле, и вас подстегнет его фейл, а вы туда же... печаль беда...

тявкаешь тут только ты пес, когда вас было 100+ а нас 50 мы вам ничего не писали про зерги, а сейчас вы плачете навзрыд типо:

"ой ой ой заборов на 10-15 человек больше, а мы дауны натагали 100+ из которых 50 не заходит на праймы" 

по факту ваши проблемы меня не волнуют, не можете пошли вон, играть в поддавки больше не буду... Вы это расцениваете как слабость и не более..

1 -ин пак решил фармить АК.. на них полилось кучу дерьма от бомжей питбулей, за что у них и забрали драконов.. не открывали бы рот, фармили и дальше бы 2х драконов спокойно...

АЛО КУ, на прайм выползите сегодня? или дальше будете в городе сидеть? терпилки...

ТОП? скорее днища которые могли игратбь только против сокола и таких же слабых как он... 

Тявкаешь ты и все твои подзаборные псы, когда нас там 100+ было? ни разу, не при индио, ни после его ухода, 82 человека в цц на моей памяти, и то когда вас и роев было под сотню. Твой мусорный клан просто в большем кол-ве ели как выигрывает замес и что-то пытается пукнуть. На самом-то деле, на прошлых осадах вы кастанули руну, стояли на мосту и дэфили её, а потом вдруг вам 3 раза подряд пришлось на бсое\пр улететь от туда, что-то пошло не так? точек с ресом не было? попадали как карточный домик своей мусоркой. В поддавки он бл играет:D Сто раз уже говорил, что в равном кол-ве твой клан переезжался и нами, и роями ни один только раз,и зачем ты теперь пытаешься открывать свой рот и в их, и в нашей темке я не понимаю. Всем ровно на тебя и на твою помойку, можешь прийти на осады и в 100 человек забрать дион тоже, в след за руной, на тебя всё равно всем будет насрать. На столько бомжи в паке, что держут 10 фортов, фармят и всё еще бегают без эпика, что аж приходится РБ фармить и делить дроп по 3 сильва. В праймовый день в праймовое время пошли АК и тараса фармить, лол:D Пойду фрею  с закеном зафармлю на сегодняшнем прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Тявкаешь ты и все твои подзаборные псы, когда нас там 100+ было? ни разу, не при индио, ни после его ухода, 82 человека в цц на моей памяти, и то когда вас и роев было под сотню. Твой мусорный клан просто в большем кол-ве ели как выигрывает замес и что-то пытается пукнуть. На самом-то деле, на прошлых осадах вы кастанули руну, стояли на мосту и дэфили её, а потом вдруг вам 3 раза подряд пришлось на бсое\пр улететь от туда, что-то пошло не так? точек с ресом не было? попадали как карточный домик своей мусоркой. В поддавки он бл играет:D Сто раз уже говорил, что в равном кол-ве твой клан переезжался и нами, и роями ни один только раз,и зачем ты теперь пытаешься открывать свой рот и в их, и в нашей темке я не понимаю. Всем ровно на тебя и на твою помойку, можешь прийти на осады и в 100 человек забрать дион тоже, в след за руной, на тебя всё равно всем будет насрать. На столько бомжи в паке, что держут 10 фортов, фармят и всё еще бегают без эпика, что аж приходится РБ фармить и делить дроп по 3 сильва. В праймовый день в праймовое время пошли АК и тараса фармить, лол:D Пойду фрею  с закеном зафармлю на сегодняшнем прайме

главное чтобы ты сам верил в этот бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tolamba сказал:

главное чтобы ты сам верил в этот бред... 

Главное чтоб ты и твои поддаваны хавало своё не открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас ну типа обидеть решил или шутишь?

соберись, сними юбку и будь наконец то уже мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SprayAndPray сказал:

как погода, найс?

Я в Латвии сейчас, тут +10 в данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sylvana сказал:

Я в Латвии сейчас, тут +10 в данный момент)

пааааааавизлоуууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на плке сказали...

Такое сказали...

Заборы взяли сасуная назад :D

Щас апписаюсь))) не полноценый видать гавнасброд был без них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2017 02:02, Tolamba сказал:

 

ТОП? скорее днища которые могли игратбь только против сокола и таких же слабых как он... 

та не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaldonbog сказал:

Мне тут на плке сказали...

Такое сказали...

Заборы взяли сасуная назад :D

Щас апписаюсь))) не полноценый видать гавнасброд был без них))

тоже в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке как вчера вас гоняли саными тряпками по хсу, это да :₩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90 человек, с шлюхами набранными по второму кругу, максимум ваших возможностей. Вы всё еще ссыте наших 50 человек, что набираете в свою помойку целые паки, я хз, а потом что-то загоняете что-то про слабых соперников:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг что ты несешь ... мифические 90 человек, кто ж вам мешает добирать людей? на сераере много соло игроков и маленьких кланов, аля бывшие вампиры и гламуры, наша проблема в том, что у вас кл фэйл и люди от вас посливались, а многие не идут обратно, а лучше пойдут в свой твино клан?почему вы не можете решать свои проблемы внутри коллектива и орете про зергзаборов90тел  и самое смешное, что еще и умудряешься перекаверкивать ситуацию на сервере типа 60 щей овнят 80 и т.д. повторюсь, соберитесь тряпки или не играйте в эту игру.

п.с. возможно сейчас пойдут аргументы типа аля лето, шашлык, иди погуляй, все это присутствует, фан кланов итак 3 раза в неделю по 2 часа вечером, так что отмазы не прокатят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

в 90 человек, с шлюхами набранными по второму кругу, максимум ваших возможностей. Вы всё еще ссыте наших 50 человек, что набираете в свою помойку целые паки, я хз, а потом что-то загоняете что-то про слабых соперников:D

хз в свое время кикнул пак из за треша которого они устроили и не более... 

Дело не в данном моменте, а в том что с ним мы играли на пару серваках ранее, и его пак я предпочту 70% паков на этом сервере...

Люди хотят играть = пусть играют и не более...

Я не сую нос кого вы тагаете.. плевать...



3 часа назад, Shaldonbog сказал:

Мне тут на плке сказали...

Такое сказали...

Заборы взяли сасуная назад :D

Щас апписаюсь))) не полноценый видать гавнасброд был без них))

главное не под себя... почему этот гавносброд имеет тебя и твой клан везде и всюду уже как пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tolamba сказал:

почему этот гавносброд имеет тебя и твой клан везде и всюду уже как пол года?

 

Главное,что бы ты в это верил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cancel сказал:

омг что ты несешь ... мифические 90 человек, кто ж вам мешает добирать людей? на сераере много соло игроков и маленьких кланов, аля бывшие вампиры и гламуры, наша проблема в том, что у вас кл фэйл и люди от вас посливались, а многие не идут обратно, а лучше пойдут в свой твино клан?почему вы не можете решать свои проблемы внутри коллектива и орете про зергзаборов90тел  и самое смешное, что еще и умудряешься перекаверкивать ситуацию на сервере типа 60 щей овнят 80 и т.д. повторюсь, соберитесь тряпки или не играйте в эту игру.

п.с. возможно сейчас пойдут аргументы типа аля лето, шашлык, иди погуляй, все это присутствует, фан кланов итак 3 раза в неделю по 2 часа вечером, так что отмазы не прокатят :D

Отбитый. На сервере много маленьких кланов, а вы отбираете у них фарм, эпики и потом впитываете этих бомжей в себя, в этом то вся и суть. И ты и твой КЛ знаете просто в равных количествах в чаще будете всасывать на праймах и осадах, вот и занимаетесь подобной хней мешая и не давая играть маленьким кланам. В сотый раз говорю, вас что мы, что рои переезжали в примерно равных количествах и сейчас вряд ли что-то изменится. Не знаю у кого там шашлыки и у кого какие проблемы, во вторник 2 пака кикнул с клана которые раньше времени ушли на летник каникулы. Нас и так всё устраивает. Вам было предложено в равном количестве паков пофанится, твой КЛ проигнорил это предложение, видимо догадывается что его ждёт табличка " В город", или бсое с ПРом как вы это делали на руне и адене в осадных зонах. Я лучше в 50 человек буду бегать, чем набирать шлюх сосунаяподобных, которых вы по второму кругу принимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaldonbog сказал:

Главное,что бы ты в это верил!))

99% праймов Шахтеры лежат и жру землю...

Что там на Осадах и ТВ а брат? статистику открой  глазками похлопай..

1 час назад, KamZIlla сказал:

Отбитый. На сервере много маленьких кланов, а вы отбираете у них фарм, эпики и потом впитываете этих бомжей в себя, в этом то вся и суть. И ты и твой КЛ знаете просто в равных количествах в чаще будете всасывать на праймах и осадах, вот и занимаетесь подобной хней мешая и не давая играть маленьким кланам. В сотый раз говорю, вас что мы, что рои переезжали в примерно равных количествах и сейчас вряд ли что-то изменится. Не знаю у кого там шашлыки и у кого какие проблемы, во вторник 2 пака кикнул с клана которые раньше времени ушли на летник каникулы. Нас и так всё устраивает. Вам было предложено в равном количестве паков пофанится, твой КЛ проигнорил это предложение, видимо догадывается что его ждёт табличка " В город", или бсое с ПРом как вы это делали на руне и адене в осадных зонах. Я лучше в 50 человек буду бегать, чем набирать шлюх сосунаяподобных, которых вы по второму кругу принимаете.

проснись, это сон и не более...

Маленькие кланы да ладно? Может посмотрим на клан Архитекторы и  поразмыслим откуда мемберы там взялись а?

основа была +9, дальше плюсуем: + Вампиры, Гламуры, РОИ, ДК, ДТ, кого забыл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tolamba сказал:

99% праймов Шахтеры лежат и жру землю...

Что там на Осадах и ТВ а брат? статистику открой  глазками похлопай..

проснись, это сон и не более...

Маленькие кланы да ладно? Может посмотрим на клан Архитекторы и  поразмыслим откуда мемберы там взялись а?

основа была +9, дальше плюсуем: + Вампиры, Гламуры, РОИ, ДК, ДТ, кого забыл?

 

основа - +9, ясно:D сатаник и дримлесс из девяток-основа клана :D

ДК, Рои, +9, авангарды, гламуры, инфлюенсы, кого забыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shaldonbog сказал:

Мне тут на плке сказали...

Такое сказали...

Заборы взяли сасуная назад :D

Щас апписаюсь))) не полноценый видать гавнасброд был без них))

Это клан, который береи всех, пусть асунай выйдет, потом снова попросится его опять возьмут, боже не клан, а мусорка, я, в свое время, думал там норм...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolamba сказал:

хз в свое время кикнул пак из за треша которого они устроили и не более... 

Дело не в данном моменте, а в том что с ним мы играли на пару серваках ранее, и его пак я предпочту 70% паков на этом сервере...

Люди хотят играть = пусть играют и не более...

Я не сую нос кого вы тагаете.. плевать...


 

главное не под себя... почему этот гавносброд имеет тебя и твой клан везде и всюду уже как пол года?

 

единственное что ты правильно сказал про свой клан, так это что я выделил.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, KamZIlla said:

основа - +9, ясно:D сатаник и дримлесс из девяток-основа клана :D

ДК, Рои, +9, авангарды, гламуры, инфлюенсы, кого забыл? 

Вайленсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем этот калоед который за последнюю только неделю впитал в себя 2-3 пака с разных кланов, что-то говорит про влитые кланы и основу? 

Я всё понимаю, не хочется  толику опять бсоится с осадки, как это было на предыдущих осадах на мосте руны 3 или 4 раза подряд, поэтому ему и приходится набирать как можно больше. 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Отбитый. На сервере много маленьких кланов, а вы отбираете у них фарм, эпики и потом впитываете этих бомжей в себя, в этом то вся и суть. И ты и твой КЛ знаете просто в равных количествах в чаще будете всасывать на праймах и осадах, вот и занимаетесь подобной хней мешая и не давая играть маленьким кланам. В сотый раз говорю, вас что мы, что рои переезжали в примерно равных количествах и сейчас вряд ли что-то изменится. Не знаю у кого там шашлыки и у кого какие проблемы, во вторник 2 пака кикнул с клана которые раньше времени ушли на летник каникулы. Нас и так всё устраивает. Вам было предложено в равном количестве паков пофанится, твой КЛ проигнорил это предложение, видимо догадывается что его ждёт табличка " В город", или бсое с ПРом как вы это делали на руне и адене в осадных зонах. Я лучше в 50 человек буду бегать, чем набирать шлюх сосунаяподобных, которых вы по второму кругу принимаете.

ну про нагиб я вижу как вы ток отжимаетесь в разных составах, даже по началу, когда вас было 100 харь во времена индиЁ приди порядок наведи, так и сейчас. Вы впитали в себя паков не меньше, чем мы, вопрос в другом, когда нас было примерно 50 тел мы также выходили в поле и умирали от  превосходящих тагов арх/рой, но Толян собрался и сказал дословно  "или играем в эту игру или нет" все,  плы решили, доукомплектовали пачки, играем дальше, берем новые пачки, почему вы их не берете я не знаю, вопросы к вашему руководству, которому плевать, видимо, я хз.

п.с.не я не отбитый, ты ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kBaCgoIIuJI сказал:

пссс шо у вас тут ? пиарим архов?

ДЫА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cancel сказал:

ДЫА

Ок Нырмальна НыаАААаааА ап теме, чтобы люди к вам шли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...