Перейти к содержанию
Asterios

Architects


Lolmiaow

Рекомендуемые сообщения

спс за участие в биг варе, можете утирать сопли и расходиться... слабые ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tolamba сказал:

спс за участие в биг варе, можете утирать сопли и расходиться... слабые ребята...

Шо они,сдулись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Shaldonbog сказал:

Шо они,сдулись?)

вчера на ПЛке мне сказали что Шахтеры типо тоже как и Сокол пошли отдыхать на лето ну т.е. основная часть клана...

хз печальные ослики какие то...

Походу только у скампаверов остались стальные яйца...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolamba сказал:

вчера на ПЛке мне сказали что Шахтеры типо тоже как и Сокол пошли отдыхать на лето ну т.е. основная часть клана...

хз печальные ослики какие то...

Походу только у скампаверов остались стальные яйца...

 

Ушел мой пак,больше вроде ни кто.Если только по единицам..

Но на эти осады,я лично зайду,не соскучишься ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Shaldonbog сказал:

Ушел мой пак,больше вроде ни кто.Если только по единицам..

Но на эти осады,я лично зайду,не соскучишься ;)

обещаешь что мне скучно не будет? инфа 100% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolamba сказал:

спс за участие в биг варе, можете утирать сопли и расходиться... слабые ребята...

Это у вас на заборе было так написано?

Те кто "ушли на лето", были кикнуты во вторник, остальные всё еще играют, какого там тараса и валика в 80 чел фармить? нормально даётся? еще и в праймовый день и в праймовое время?

Нет чтоб бомжам оставить которые эти эпики караулят неделями. В пм мне жаловались что вы в 5 паков валика отжимаете у нубов которые его пол дня водили, молодцы.

Можем пофанится в определённый день в определённом кол-ве(паков), если вдруг будет такой интерес у вас, а не почти в 2 раза большем кол-ве ели убивать и что-то тявкать в чатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Няшная сказал:

Толяндр, откуда столько претензий?

хз думал сокол слабый оказался на деле, и вас подстегнет его фейл, а вы туда же... печаль беда...

1 час назад, KamZIlla сказал:

Это у вас на заборе было так написано?

Те кто "ушли на лето", были кикнуты во вторник, остальные всё еще играют, какого там тараса и валика в 80 чел фармить? нормально даётся? еще и в праймовый день и в праймовое время?

Нет чтоб бомжам оставить которые эти эпики караулят неделями. В пм мне жаловались что вы в 5 паков валика отжимаете у нубов которые его пол дня водили, молодцы.

Можем пофанится в определённый день в определённом кол-ве(паков), если вдруг будет такой интерес у вас, а не почти в 2 раза большем кол-ве ели убивать и что-то тявкать в чатик.

тявкаешь тут только ты пес, когда вас было 100+ а нас 50 мы вам ничего не писали про зерги, а сейчас вы плачете навзрыд типо:

"ой ой ой заборов на 10-15 человек больше, а мы дауны натагали 100+ из которых 50 не заходит на праймы" 

по факту ваши проблемы меня не волнуют, не можете пошли вон, играть в поддавки больше не буду... Вы это расцениваете как слабость и не более..

1 -ин пак решил фармить АК.. на них полилось кучу дерьма от бомжей питбулей, за что у них и забрали драконов.. не открывали бы рот, фармили и дальше бы 2х драконов спокойно...

АЛО КУ, на прайм выползите сегодня? или дальше будете в городе сидеть? терпилки...

1 час назад, Faderhead сказал:

 

понял, что ноелани топ 

 

ТОП? скорее днища которые могли игратбь только против сокола и таких же слабых как он... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдала Архов на Адене как-то в ожидании заборов, которые так и не пришли

шо там про город?



прошлый или позапрошлый прайм:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolamba сказал:

т.е. Сегодня я увижу ваши великие паки на фане?

когда? где?

Увидишь, приходи на гвг сегодня, посмотришь что один из твоих паков может, без 80 тел за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

Увидишь, приходи на гвг сегодня, посмотришь что один из твоих паков может, без 80 тел за спиной.

во сколько? и где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо диагноз уже такой, м-да  . Слабоват кл заборов, если это он  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Shallaila сказал:

во сколько? и где)

там же где и вчера со спуди, 20-30 где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...