Перейти к содержанию
Asterios

Architects


Lolmiaow

Рекомендуемые сообщения

На старте было жарко :) щас там территория катранов и минное поле, а да еще авторадио играет когда заходишь в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы: ищу в кп Свса и Биша писать в Лс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cancel сказал:

ну про нагиб я вижу как вы ток отжимаетесь в разных составах, даже по началу, когда вас было 100 харь во времена индиЁ приди порядок наведи, так и сейчас. Вы впитали в себя паков не меньше, чем мы, вопрос в другом, когда нас было примерно 50 тел мы также выходили в поле и умирали от  превосходящих тагов арх/рой, но Толян собрался и сказал дословно  "или играем в эту игру или нет" все,  плы решили, доукомплектовали пачки, играем дальше, берем новые пачки, почему вы их не берете я не знаю, вопросы к вашему руководству, которому плевать, видимо, я хз.

п.с.не я не отбитый, ты ошибся :)

Следующие твои посты читать думаю не стоит после вот этих слов последних, сам признался что ты отбитый.

Ни при индиё, ни при ком другом нас 100 тел не было. Помнится когда на старом хантере бегали в 60-70 человек, тоже говорили что ноеланей 14 паков бегает.

Когда вы в 50 человек выходили и умирали, я вам не кричал что вы жрёте землю и не считал у кого и сколько флагов, + тогда было не только 2 тага которые месятся между собой, всегда в замес между двумя кланами залетал 3й и менял всю картину фана, сейчас такого нет. 

Когда нас примерно 50 мы тоже выходим на прайм и умираем, а потом все ваши косолапые нищеброды залитые всем кланом на оли по 50 птс тявкают что-то в хиро чат.  Ни одного прайма не было чтоб мы не вышли на фан, в каком бы то ни было кол-ве, и на антквина с тарасом ни разу не ходил в праймовое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Raichu сказал:

Мур мур, любимые 

прекрати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Tolamba сказал:

хз в свое время кикнул пак из за треша которого они устроили и не более... 

Дело не в данном моменте, а в том что с ним мы играли на пару серваках ранее, и его пак я предпочту 70% паков на этом сервере...

Люди хотят играть = пусть играют и не более...

Я не сую нос кого вы тагаете.. плевать...


 

главное не под себя... почему этот гавносброд имеет тебя и твой клан везде и всюду уже как пол года?

 

на сервере итак достаточно других паков, которые можно тагнуть, но только не один из главных шлюхокп сервера, я понимаю, если бы ситуация вынуждала и то, но просто для количества, я хз, такое ><

весь говносброд идёт к вам, потому что вы сейчас "доминирующий" сайд как бэ, и все хотят побеждать, хоть и не за счёт качества, а тупо числом.

и вы падали не раз, даже превосходя нас в 1-2 пака, и на мосте руны, и на поляне адена, а про осадку диона я вообще промолчу, вас даже мы не почувствовали(

сам же говорил про 3 сайда и всё такое, те же паки могли тагнуться в скампаверы или райзы, и фан повеселее был бы ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да жить в своем выдуманном мире вам интересней, где вы всех побеждаете с уем во рту ;)

 

п.с. норм я вам темку пропиарил, вы мне еще доплачивать сильверами за это должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

Следующие твои посты читать думаю не стоит после вот этих слов последних, сам признался что ты отбитый.

Ни при индиё, ни при ком другом нас 100 тел не было. Помнится когда на старом хантере бегали в 60-70 человек, тоже говорили что ноеланей 14 паков бегает.

Когда вы в 50 человек выходили и умирали, я вам не кричал что вы жрёте землю и не считал у кого и сколько флагов, + тогда было не только 2 тага которые месятся между собой, всегда в замес между двумя кланами залетал 3й и менял всю картину фана, сейчас такого нет. 

Когда нас примерно 50 мы тоже выходим на прайм и умираем, а потом все ваши косолапые нищеброды залитые всем кланом на оли по 50 птс тявкают что-то в хиро чат.  Ни одного прайма не было чтоб мы не вышли на фан, в каком бы то ни было кол-ве, и на антквина с тарасом ни разу не ходил в праймовое время.

да, вы орали что мы с роями тупо сосемся, чтобы победить великих Архитекторов...

отбитые...



2 часа назад, МэрлинМонро сказал:

на сервере итак достаточно других паков, которые можно тагнуть, но только не один из главных шлюхокп сервера, я понимаю, если бы ситуация вынуждала и то, но просто для количества, я хз, такое ><

весь говносброд идёт к вам, потому что вы сейчас "доминирующий" сайд как бэ, и все хотят побеждать, хоть и не за счёт качества, а тупо числом.

и вы падали не раз, даже превосходя нас в 1-2 пака, и на мосте руны, и на поляне адена, а про осадку диона я вообще промолчу, вас даже мы не почувствовали(

сам же говорил про 3 сайда и всё такое, те же паки могли тагнуться в скампаверы или райзы, и фан повеселее был бы ><

твое мнение очень важно для меня... возьми все в свое руки, не тагай шлюх, собери сайд и гоу нагибать, а если нет, то не пиши мне свои кулл стори с кулл статегиями,

диванные теоретики доставляют, что то я не видел ТОП сайда с таким КЛом у руля с ником как у тебя учетка на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МэрлинМонро сказал:

на сервере итак достаточно других паков, которые можно тагнуть, но только не один из главных шлюхокп сервера, я понимаю, если бы ситуация вынуждала и то, но просто для количества, я хз, такое ><

весь говносброд идёт к вам, потому что вы сейчас "доминирующий" сайд как бэ, и все хотят побеждать, хоть и не за счёт качества, а тупо числом.

и вы падали не раз, даже превосходя нас в 1-2 пака, и на мосте руны, и на поляне адена, а про осадку диона я вообще промолчу, вас даже мы не почувствовали(

сам же говорил про 3 сайда и всё такое, те же паки могли тагнуться в скампаверы или райзы, и фан повеселее был бы ><

Руна- выиграли за счёт арб (шила + Ап) и так как у магов не было реса, понятно кто вин

Аден- было там 5 паков (наверное, хз я не был там так как в это время был на дионе)

Дион- 4 пака нас было там

А теперь, представь если фул клан придёт на Дион и что с Вами будет учитывая что в нутри замка арбы особо не попрыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стер0чка01 сказал:

 

А теперь, представь если фул клан придёт на Дион и что с Вами будет учитывая что в нутри замка арбы особо не попрыгают.

Приходили,падали и снова приходили...

А потом вы плакали про нефилимов)) представил,нет даже вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaldonbog сказал:

Приходили,падали и снова приходили...

А потом вы плакали про нефилимов)) представил,нет даже вспомнил.

Мы просто не были к такому готовы, я дуаю не 1 из нас не знал что нефелимы могут канцелить не регнутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, стер0чка01 сказал:

Мы просто не были к такому готовы, я дуаю не 1 из нас не знал что нефелимы могут канцелить не регнутых.

что у тебя там в паке ещё пацыки без эпика бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стер0чка01 сказал:

Руна- выиграли за счёт арб (шила + Ап) и так как у магов не было реса, понятно кто вин

Аден- было там 5 паков (наверное, хз я не был там так как в это время был на дионе)

Дион- 4 пака нас было там

А теперь, представь если фул клан придёт на Дион и что с Вами будет учитывая что в нутри замка арбы особо не попрыгают.

ДИОН-4 ПАКА, я тебя понял:D

Помнится как вы с роями то по очереди, то вместе с разных сторон забегали чтоб сломать и кастануть замок, чёт лапу пососали, завтра эта задача для вас будет на много легче, надеюсь вы хоть сейчас справитесь с нею.

Руну выиграли из-за арб, а вы праймы выигрываете из-за кучи дерьма набранного, что дальше то? будет отмазки друг другу кидать?

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую фулрот у вас на тв и осадах и слив под каким либо предлогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tolamba сказал:

да, вы орали что мы с роями тупо сосемся, чтобы победить великих Архитекторов...

отбитые...


 

твое мнение очень важно для меня... возьми все в свое руки, не тагай шлюх, собери сайд и гоу нагибать, а если нет, то не пиши мне свои кулл стори с кулл статегиями,

 

диванные теоретики доставляют, что то я не видел ТОП сайда с таким КЛом у руля с ником как у тебя учетка на форуме...

высрался, да и ладно, только при чём тут я в качестве КЛа непонятно, ты что там куришь, может ты под спайсом помойку себе всю так и натагал:blink:



7 часов назад, стер0чка01 сказал:

Руна- выиграли за счёт арб (шила + Ап) и так как у магов не было реса, понятно кто вин

Аден- было там 5 паков (наверное, хз я не был там так как в это время был на дионе)

Дион- 4 пака нас было там

А теперь, представь если фул клан придёт на Дион и что с Вами будет учитывая что в нутри замка арбы особо не попрыгают.

очень на это надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shaldonbog сказал:

Приходили,падали и снова приходили...

А потом вы плакали про нефилимов)) представил,нет даже вспомнил.

уважаемый, там говорят печать победила не та, нефелимов нет на этих осадах.. я бы не открывал свой рот так...

 

2 часа назад, МэрлинМонро сказал:

очень на это надеемся

выше пост.. нефелимов нет.. совсем нет... 

сегодня на ПЛке обсудим стоит ли вас унижать на Дионе или дать кость чтобы вы не слились как после Адена ваше божество и 50% клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то ПЛы каких-то помойных паков и их такой же помойный КЛ который впитывает в своё дупло всех подФряд, лишь бы не обосраться на осадах, будут решать "судьбу" нашего сарая и вообще клана:DDD 

Вряд ли от перекаста диона изменится наш как вы называете "слив", т.к. большинству уже давно наскучило всё это. 

Надеюсь на весёлые осады и весёлый фан, с участием большинства кланов, замок вроде 9 и кланов на тв и осадах должно быть как минимум столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

какие-то ПЛы каких-то помойных паков и их такой же помойный КЛ который впитывает в своё дупло всех подФряд, лишь бы не обосраться на осадах, будут решать "судьбу" нашего сарая и вообще клана:DDD 

Вряд ли от перекаста диона изменится наш как вы называете "слив", т.к. большинству уже давно наскучило всё это

Надеюсь на весёлые осады и весёлый фан, с участием большинства кланов, замок вроде 9 и кланов на тв и осадах должно быть как минимум столько же.

ну да отжиматься надоедает и терпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cancel сказал:

ну да отжиматься надоедает и терпеть :)

Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tolamba сказал:

уважаемый, там говорят печать победила не та, нефелимов нет на этих осадах.. я бы не открывал свой рот так...

 

выше пост.. нефелимов нет.. совсем нет... 

сегодня на ПЛке обсудим стоит ли вас унижать на Дионе или дать кость чтобы вы не слились как после Адена ваше божество и 50% клана...

Жаль, что это всего лишь ваши влажные мечты и не более...

Что там, как ТВ, стадо не зарешало?(

З.ы. одно дело хотеть, второе делать, что-то пока я от вас больше болтовни на форуме вижу, ни 9 флагов, ни 9 замков, да и убивать архитекторов, превосходя в 2 раза, вы можете только в старом хсе с кривой геодатой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэрлинМонро сказал:

Жаль, что это всего лишь ваши влажные мечты и не более...

Что там, как ТВ, стадо не зарешало?(

З.ы. одно дело хотеть, второе делать, что-то пока я от вас больше болтовни на форуме вижу, ни 9 флагов, ни 9 замков, да и убивать архитекторов, превосходя в 2 раза, вы можете только в старом хсе с кривой геодатой(

шта? в 2 раза? ой боже просто выйди в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tolamba сказал:

шта? в 2 раза? ой боже просто выйди в окно...

Если бы ты не был таким ..., то понял, что я утрирую, но сути это не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2017 17:18, Tolamba сказал:

уважаемый, там говорят печать победила не та, нефелимов нет на этих осадах.. я бы не открывал свой рот так...

 

выше пост.. нефелимов нет.. совсем нет... 

сегодня на ПЛке обсудим стоит ли вас унижать на Дионе или дать кость чтобы вы не слились как после Адена ваше божество и 50% клана...

ну чо там унижатель? говорят флаг ты себе в очко засунул:lol: что даже по таргету не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там ПЛка на которой они обсуждают,как они насували и в рот и в ноги,и фулочко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...