Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Absolute noob


EvilBeing

Вопрос

Всем привет. Хочу начать играть в l2, естественно - являюсь абсолютным нубом ( играть буду впервые ). Хотелось бы ознакомиться с каким-нибудь комплексным гайдом, в который входят вопросы об алгоритме прокачки, бафах, профах и т.п. геймплейных вытекающих ( если таковые гайды имеются ), чего стоит крепко освоить на первых порах игры. Знаю то, что порог вхождения в l2 достаточно высокий в плане освоения, поэтому прошу помощи у вас.

Изменено пользователем EvilBeing
Дополнил вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На каком сервере планируете, или хотите поиграть?
Для начала полезно будет знать
Правила сервера
Это не баги, это фичи
Основные отличия и особенности комплекса

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я даже и не знаю... а на каком легче будет освоиться новому игроку ? Вообще, я больше склоняюсь к х5 ( если оно будет продуктивней для меня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Практически все гуру с л2 прошли школу мало-рейтовых серверов. Но есть и гуру с пвп-серверов, но там больше самопровозглашённые.

Ну крч, чем больше рейт - тем больше упустишь из виду и не оценишь всех прелестей и вкусняшек.

На х3 (медея) лучше не начинай, там сервер тихо помирает. Пробуй на х5 (астериосе). Покричи после прохождения 1й професии и 20го уровня в чате что ищешь академию, возьми аванс и купи шмот который тебе подойдёт (что бы не тратить много бабла, можешь купить обычный эквип, в нём полюбом прокачаешься, а потом шмот выкинешь или отдай кому если не жалко. Там дальше спроси в том же клане где камалока и как в неё ходить, потом спросишь про катакомбы, почитай в гугле про манор, а там дальше заходи на форум - будем расчехлять. )

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не слушай никого.

 

L2 - старая как какашка мамонта ММО, со свойственной специфической механикой. Начинать с 0 в 2к16-17 такое себе занятие, но если у тебя стальные яйца, то кури эту базу данных.

 

Что же до выбора сервера, то на астериосе их 4:

Asterios x5: Нереально высокий порог вхождения в игру, на сервере доминирует 1 клан, начинать игру на этом сервере без сопутствующего багажа знаний КРАЙНЕ сложно.

Hunter x55: Свежий сервер (открылся 11 ноября): Быстрая прокачка благодаря х55 рейту, нет ещё переточек с 12+ окнами на хвосте. Самый идеальный вариант для освоения Ладвы и её механики.

Medea x3: Полупустой сервер-призрак, зато без доната. Вообще! В остальном идентичен х5.

Phoenix x7: Сервер-инкубатор для х5, в большинстве своем населен фармерами бабла, которым не дают фармить на х5 и частично новичками. Объединяется каждые полгода с х5, начинать в данный момент нет смысла, т.к. скоро слияние с х5.

 

т.к. этот комплекс серверов отличается от оргинала, он имеет свои "фишки", читай тут.


 

14.12.2016 03:49, Vogelweiss сказал:

Практически все гуру с л2 прошли школу мало-рейтовых серверов. Но есть и гуру с пвп-серверов, но там больше самопровозглашённые.

Ну крч, чем больше рейт - тем больше упустишь из виду и не оценишь всех прелестей и вкусняшек.

На х3 (медея) лучше не начинай, там сервер тихо помирает. Пробуй на х5 (астериосе). Покричи после прохождения 1й професии и 20го уровня в чате что ищешь академию, возьми аванс и купи шмот который тебе подойдёт (что бы не тратить много бабла, можешь купить обычный эквип, в нём полюбом прокачаешься, а потом шмот выкинешь или отдай кому если не жалко. Там дальше спроси в том же клане где камалока и как в неё ходить, потом спросишь про катакомбы, почитай в гугле про манор, а там дальше заходи на форум - будем расчехлять. )

 

Или вообще могут кинуть на академ. Он спрашивает в целом о л2, а не отдельные её аспекты, поэтому ему желательно всё же для начала освоиться с основами.

Изменено пользователем Chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, EvilBeing сказал:

Я даже и не знаю... а на каком легче будет освоиться новому игроку ? Вообще, я больше склоняюсь к х5 ( если оно будет продуктивней для меня ).

Коротко о серверах
х5 и х7 это лоу рейт сервера, там нужно больше бить мобов, может крафитить шмотку, убивать рейд боссов, инсты собрав пати, так же собирать пати на кач, проходить квесты на професси. Для небольшого облегчения старта на сервере можно купить Голды в Магазине за голды можно увеличить рейты сервера к примеру с х7 до х14, ещё можно купить петомца, который вас будет хилить, и бафать Описание питомцев
Сервер х3 бездонатный, там нет возможности донатить, а так сервер похож на х5 и х7
Если вам лень заниматься большим количеством убийства мобов, долгой и нудной прокачкой персонажа, недавно открывшийся сервер х55, быстрая прокачка, море пвп, можно купить шмот, оружие, эпик бижутерию в магазине alt - b за голды и сильверы которые можно купить в магазине, или за игровую адену у других игроков на сервере, так же оружие, и броню можно крафтить, выбивать с мобов, с рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Chocolate сказал:

Или вообще могут кинуть на академ. Он спрашивает в целом о л2, а не отдельные её аспекты, поэтому ему желательно всё же для начала освоиться с основами.

 

Разве я ему не основу написал?) Кажется даже самую жырную из основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ясно, спасибо за ответы, буду переваривать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тебе нужно найти компанию, кп - constparty, из людей, которым будет не лень и которым хватит терпения постепенно, по мере надобности, все тебе объяснять и вводить в курс дела. и объяснять будут не в чате, а в голосовой связи, в идеале чтобы в реале кто-то показывал и объяснял. самообучение-это мучение, нужен опытный наставник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, EvilBeing сказал:

Всем привет. Хочу начать играть в l2, естественно - являюсь абсолютным нубом ( играть буду впервые ). Хотелось бы ознакомиться с каким-нибудь комплексным гайдом, в который входят вопросы об алгоритме прокачки, бафах, профах и т.п. геймплейных вытекающих ( если таковые гайды имеются ), чего стоит крепко освоить на первых порах игры. Знаю то, что порог вхождения в l2 достаточно высокий в плане освоения, поэтому прошу помощи у вас.

 

Такого гайда просто нет.) Все нормальные гайды писаны уже по устаревшим хроникам. А ещё куча фич тут метсных есть и порог вхождения даже выше.

 

Ща, курну и набросаю тебе гайд по стартовым лвл, если ещё надо. xD

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...