Перейти к содержанию
Asterios

х55 обнова в бафах.


miniharlok

Рекомендуемые сообщения

Э не не не, это вы не хорошо придумали, бафлист один был с разными редко но регулярно используемыми бафами, в том числе ковы от ше пп варка. открывал и ручкаами бафал что надо а сейчасс? Или хотя бы приделайте слева лист с ковами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Happ1k сказал:

не чего не понял

присоединяюсь к словам 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автор бафался как то так, а теперь "э не не не", что то придумали что то пошло не так и автор не может бафатся, как тогда. Ну в общем как то так.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем он скорее всего, слева в альт б, там где написано на мага, на воина, там в разделе "другие" была и вика и пов, а сейчас только от ее баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Обязательно поможем. Если поймем.

Я же вроде объяснил, а еще там гифт кота и коня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Обязательно поможем. Если поймем.

раньше можно было в одной закладке бафа делать ков+пов+чов+магнус, сейчас же пишет чтобы изменили закладку.Немножко раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Обязательно поможем. Если поймем.

Админчик ты чего такой злой сегодня??

(А так он говорил о том что похоже у него был набор бафов где были разные повы човы от пп вк ше а сейчас их нельзя вставить в 1 набор :0 как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Обязательно поможем. Если поймем.

Он про вкладку в баф наборах "Другие"  там были бафы Пов, Чов, магнус, на данный момен они вроде исчезли с этой вкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HauntYou сказал:

Человечки с Нибиру уже прибыли, что ли?

Давай переводи, ты ж шаришь в языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lXppyyMl сказал:

Он про вкладку в баф наборах "Другие"  там были бафы Пов, Чов, магнус, на данный момен они вроде исчезли с этой вкладки.

плюсик, надо вернуть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте количество бафов в набор!!!!! сейчас сделали так, что на фарме в куче агров невозможно бафнуться. Какие-то извращения придумываете. Задержка 5 сек на баф после реса. Если и успеешь бафнуть основные бафы то денсы уже нет. Потому что они в разных наборах, а агры уже тебя бьют. В бою тоже баф нельзя. Короче не буду описывать всех неудобств - расширьте количество бафов в наборе, чтобы был один набор на война, один набор на мага, а не по 2 на каждый случай. Сейчас смысла так делить нет - все бафы 20 мин! Услышьте меня! 


 

и почему спойл, используя скил фейк дез не может бафнуться? он же не мертв, и не в режиме боя!!! это его фишка! верните ему ее! 

 

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, orda сказал:

ого..  попробуй освоить нубл

ого, попробуй убиться об стенку. если у тебя таких проблем нет, это не значит, что у других их тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя проблемы...  если найдется на этом сервере еще 1 такой как ты и дядя админ сделает вам бафы по вашему желанию.. вот это будет экшн : 2 дибила будут биться от  рестарта до рестарта ....)а если до них дойдет что ков хилит при ребафе ваще комикс.....)))  пряям вижу 2ух кансел ботов усилено канселящих другдруга а альтбаф моментально возвращающих все на место!))  спустя пару дней когда пальцы устанут в этой же теме завоют почему не нагибаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь как бы вообще не про баф во время боя! или вы читать не умеете или вы читать не умеете. 


 

не понимаю кому может не понравиться возможность заделать все необходимые бафы в один набор, не ограниченный количеством. 

 

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кк не надо я чё зря пп качал))) да и вообще это правильно что таких спецефических бафов нет -иконы апетит, крафтера, Вот донат питомец Черепашка не помешала бы как на х5 х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вы про изменение, запрещающее добавлять взаимоисключающие бафы в набор. Но это сделано для того, чтобы корректно работал автобаф.

Вы же сами жаловались, что автобаф плохо работает? Так вот в этом и была причина, в наборы добавляли несовместимые бафы, и они по кругу друг друга замещали, сжирая деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...