Перейти к содержанию
Asterios

Сигиль vs Атт


VinDiesel

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, APOSTL сказал:

Это ему обьясни

Ну мне показалось он именно это имел в виду.=)



12 минуты назад, Mairaki сказал:

зачем бустить 500аттак вс 200-деф атт?

Так-то легко делается 300атт деффа в шмоте... некоторые элементы будут 270-280 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
37 минут назад, APOSTL сказал:

Да в хиро пушке 500 атт святости если я не ошибаюсь это +30% дмг в анакиме. Если я не прав аналка поправь p.s аналка поясни молодым за атт а мне почему ты удаляешь коменты мои в вк D

Я как маг земли и аватар со стажем не собираюсь ничего обьяснять могу сказать, только то что надо больше атт земли,  земля это сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sinoobi сказал:

Даун я тебе не писал что у нас год хроники, и не клиент у нас годовский а Движок с него, админы впаяли год движок в хф клиент. Если ты в глазки дулбишся и не видел что админ писал что добавит пару годовских плюшек, это твои проблеммы.

глупое животное, ГОДовский у нас клиент, в шары долбишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VinDiesel сказал:

ну как бы дамаг выше)


 

Клиент у нас ГОДа.

 

Картинки и интерфейс с Года не значит что клиент с года, ибо движок их легко меняет! не тупи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Analka сказал:

Я как маг земли и аватар со стажем не собираюсь ничего обьяснять могу сказать, только то что надо больше атт земли,  земля это сила. 

Почему удаляешь мои коменты братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хд пора начать делать питушковую магию) )) Кто понял пусть кивнет)



Только что, APOSTL сказал:

Почему удаляешь мои коменты братан

Люди подумают что я с уммственно отсталыми общаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

глупое животное, ГОДовский у нас клиент, в шары долбишься

Стрелки не метай даунтёнок... Был бы клиент годовский то у меня игра бы не работала когда я распаковывал астериос в клиент ХФ... А она работает отлично и заменила оочень мало файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Analka сказал:

Хд пора начать делать питушковую магию) )) Кто понял пусть кивнет)


 

Люди подумают что я с уммственно отсталыми общаюсь)

 

Ответь тут ты че лайфером стал? Ты был мне как брат.я еще многому не успел научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Analka сказал:

Я как маг земли и аватар со стажем не собираюсь ничего обьяснять могу сказать, только то что надо больше атт земли,  земля это сила. 

Красав)

2 минуты назад, Sinoobi сказал:

Картинки и интерфейс с Года не значит что клиент с года, ибо движок их легко меняет! не тупи!

Ой Вася,я понимаю что ты знаешь лучше Администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Ответь тут ты че лайфером стал? Ты был мне как брат.я еще многому не успел научиться

Я сам сегодня кое чему научился,  я думал с магией земли покончено но нет сила вернулась  , она переполняет меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Красав)

Ой Вася,я понимаю что ты знаешь лучше Администрации...

Ну я хотябы знаю что если поставить сервер с клиентом года на клиент хф, то игра не будет запускаться, убедился на собственном опыте, если у кого-то небыло такого опыта ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан ребят че паритесь может быть это ФИЧА СЕРВА^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sinoobi сказал:

Стрелки не метай даунтёнок... Был бы клиент годовский то у меня игра бы не работала когда я распаковывал астериос в клиент ХФ... А она работает отлично и заменила оочень мало файлов.

юзай поиск, и сам разбирайся, я тебе по факту сказал, что клиент у нас GOD, если ты настолько туп и не можешь это принять обратись к врачу, а мои консультации не бесплатны и не стоят нервов ради таких дуболомов вроде тебя)

6a7a9c5d1c22482b4ba9024c35e50eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boltozar сказал:

да лан ребят че паритесь может быть это ФИЧА СЕРВА^-^

ну так сказали же, эта фича взята с ГОД хроник Обновление 3.5 Linvior


 

3 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

юзай поиск, и сам разбирайся, я тебе по факту сказал, что клиент у нас GOD, если ты настолько туп и не можешь это принять обратись к врачу, а мои консультации не бесплатны и не стоят нервов ради таких дуболомов вроде тебя)

6a7a9c5d1c22482b4ba9024c35e50eec.jpg

Тоесть по твоему тот бред что написан в поиске весомый аргумент против реальных проверенных вещей? Да ты гений! Я тебе пояснил что если поставить ГОД повехр ХФ игра не будет запускатся, Я это проделал с Астериусом и поставил его на чистый клиент ХФ 5 и работает всё отлично, не спорь если ты не знаешь фактов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sinoobi сказал:

Ну я хотябы знаю что если поставить сервер с клиентом года на клиент хф, то игра не будет запускаться, убедился на собственном опыте, если у кого-то небыло такого опыта ваши проблемы.

Я лучше тебя глазами тыкну 

 

клиент.png

 

Чиииии)

 

чиии.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Analka сказал:

Я сам сегодня кое чему научился,  я думал с магией земли покончено но нет сила вернулась  , она переполняет меня)

Давай поговорим об этом в вк тут эту магию людям знать не надо они простые смертные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Давай поговорим об этом в вк тут эту магию людям знать не надо они простые смертные

Хд хз хз пожди одмэн пусть отпишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VinDiesel сказал:

Я лучше тебя глазами тыкну 

 

Чиииии)

 

чиии.png

База GOD - Движок ГОД, ну и что тут такого? Они создали свой собственный клиент ХФ запихав туда Движок ГОД, как и написано только другими словами админом! Если не понимаешь в этой степи будь добр не спорить... Откатывать ГОД клиент до хф оставив движок сложнее чем попытатся внедрить его в ХФ клиент... Ибо в ГОде многиее вещи с ХФ вообще удалены!


 

5 минут назад, APOSTL сказал:

Давай поговорим об этом в вк тут эту магию людям знать не надо они простые смертные

Не ну я не простой смертный, то точно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinoobi сказал:

База GOD - Движок ГОД, ну и что тут такого? Они создали свой собственный клиент ХФ запихав туда Движок ГОД, как и написано только другими словами админом! Если не понимаешь в этой степи будь добр не спорить...

панятна все с тобой))



1 минуту назад, Analka сказал:

Хд хз хз пожди одмэн пусть отпишет)

ОлдМэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек уже 20лвл,трепещите смертные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VinDiesel сказал:

Я лучше тебя глазами тыкну 

 

клиент.png

 

Чиииии)

 

чиии.png

знаю таких людей по жизни, им хоть тысячу аргументов приведи, они будут стоять на своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sinoobi сказал:

База GOD - Движок ГОД, ну и что тут такого? Они создали свой собственный клиент ХФ запихав туда Движок ГОД, как и написано только другими словами админом! Если не понимаешь в этой степи будь добр не спорить...

по факту ты обосрался, ибо клиент ГОДовский, хоть и изменённый до ХФ, не позорься плеас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто будет если пофисят в альт+б, но кто успел тот юзнул фичу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alxx сказал:

круто будет если пофисят в альт+б, но кто успел тот юзнул фичу)))))

Потом тех кто успел юзануть,юзнет  @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Потом тех кто успел юзануть,юзнет  @Admin

за что собственно? за то что перед введением таких вот фич их не проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alxx сказал:

за что собственно? за то что перед введением таких вот фич их не проверили?

Так же как было и с пухами Б грейда +17-18 которые менялись за бесценок через альт б.Кто успел тот юзнул типо),но те люди кто юзнули получи в итоге назад свои +17-18 Б пухи),а некоторые даже в Бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...