Перейти к содержанию
Asterios

Разжигание межнациональной розни


eHRmY

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Eddygt сказал:

Мальчик о каких ты псевдо-историков говоришь?

 

О тех, которых ты читаешь, откуда черпаешь "свои" мысли и т.д. Если читать нормальных - таких фекалий в голове нету.

 

29 минут назад, Eddygt сказал:

Вот у меня есть семейное древо и у меня есть

 

И у меня есть, и у всех есть. ВНЕЗАПНО, да. Ток чёто ничего такого в моем кругу не наблюдается (не значит что нет, просто не тот масштаб чтоб каждого коснулось хотя б через знакомиых). Хотя... я, кажись, понел откуда такие как ты берутся. Спасибо, буду теперь знать.

 

29 минут назад, Eddygt сказал:

А ты никогда не задавался вопросом почему граждане России аполитичны, с трудом отстаивают свои права,

 

Из-за 1990-х и каждый, у кого в голове есть мозги, это понимает.

 

29 минут назад, Eddygt сказал:

Также он не знает более простых вещей о том что "лого" чекается гмами, рано или поздно меня привлекут к ответственности, а мб и нет. А мб это и не я писал, это вообще твинк и им пользуются другие члены моей семьи, либо мой друг. 

 

Полагаю, лого чекается по фильтрам, а не глазками, так что могут и неуглядеть, прост ему надо было писать ПСА.

За то то что напишут друзья, мама или кошка несешь всеравно ты. В случае более серьёзных нарушений - в бан уйдёт всё железо, которое на етого твинка заходило.

Вы оба не знаете правил сервера, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Eddygt сказал:


Мальчик о каких ты псевдо-историков говоришь? Вот у меня есть семейное древо и у меня есть член семьи которого расстреляли в 1922 году. По отцовской линии вся семья репрессированная, а дед,будучи юнцом, так вообще несколько лет прожил в лесах с двоюродным братом и после того, как их поймали членов своих семьи они больше не видели. В каждом городе есть здание, либо места расстрела людей, иногда даже можно встретить там памятники жертвам революции и памятники жертвам политических репрессий, также постоянно публикуются имена новых жертв,  даже из официальных источников,  или по твоему "супер объективному" и экстрасенсорному мнению это все лживые "псаки" возвели?)
А ты никогда не задавался вопросом почему граждане России аполитичны, с трудом отстаивают свои права, как в микро интересах, так и в интересах национального уровня, мб есть страны со схожим историческим опытом. У меня очень много вопросов в голове и они побуждают на чтение определенного рода литературы, как официальной, так и не очень. Твой коммент показал твой уровень ICQ.

Какол свои права нормально так наскакал:D В Интересах национального уровня , что то острова в Японию не ушли. Крым тоже. Почитай еще Солженицина он как раз писал то что тебе нравится, и то что ты хотел услышать, насчет твоих предков, если ты ими так козыряешь и считаешь что там все не справедливо сделай запрос в архив по каким статьям их расстреляли/посадили, только когда придет официальная информация не надо визжать, что там все не правда и просто все подделали а они хорошие были.
Насчет мест где всех расстреливали это тебе бабулька нашептала?, просто открой сводки и узнаешь что в общей сумме там расстреляли около 600к человек, и открою тебе сикрет тех кто был приговорен первично к расстрелу не всегда в итоге был расстрелян.
Насчет лучших людей которых расстреляли, прекрасные люди насильники и рецидивисты, и различные преступники.
Только не пиши как Тройки кого то расстреливали за булку хлеба, а то будет не интересно писать как они были устроенны, ведь твой какольный мозг этого не вынесет.
И пожалуйста почитай что такое репрессия(для инфы белые офицеры тоже были репрессированны - не имели права пешком передвигаться по центральным улицам). Ты кстати больше верь родственникам, они ведь только правду знают, а не товарищ следователь который имел личное дело со всей оперативной сводкой.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Какол свои права нормально так наскакал:D В Интересах национального уровня , что то острова в Японию не ушли. Крым тоже. Почитай еще Солженицина он как раз писал то что тебе нравится, и то что ты хотел услышать, насчет твоих предков, если ты ими так козыряешь и считаешь что там все не справедливо сделай запрос в архив по каким статьям их расстреляли/посадили, только когда придет официальная информация не надо визжать, что там все не правда и просто все подделали а они хорошие были.
Насчет мест где всех расстреливали это тебе бабулька нашептала?, просто открой сводки и узнаешь что в общей сумме там расстреляли около 600к человек, и открою тебе сикрет тех кто был приговорен первично к расстрелу не всегда в итоге был расстрелян.
Насчет лучших людей которых расстреляли, прекрасные люди насильники и рецидивисты, и различные преступники.
Только не пиши как Тройки кого то расстреливали за булку хлеба, а то будет не интересно писать как они были устроенны, ведь твой какольный мозг этого не вынесет.
И пожалуйста почитай что такое репрессия(для инфы белые офицеры тоже были репрессированны - не имели права пешком передвигаться по центральным улицам). Ты кстати больше верь родственникам, они ведь только правду знают, а не товарищ следователь который имел личное дело со всей оперативной сводкой.

Чеж у тебя так горит то на "коклов"? Про 600к расстреляных- это ты своим родственникам рассказывай. У нас было раскопано захоронение 20х годов- было найдено 32 человеческих останка, а это деревушка в 10 улиц, так что про 600к ты загнул дружок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикройте этот треш пожалуйста... 

Вот честно, забавно смотрится противостояние "Архивы всегда правы" и "Родственники не врут!"
Архивы пишутся правительствами, служащими и работниками - они вполне могут написать то, что им приказали вышестоящие написать. Ни один архив не есть истина, потому как пишется он человеком, и будет писаться так, как выгодно власть имущим.
Родственники - всегда живые люди, у которых есть эмоции, переживания, обида, фактор субъективизма. Рассказы пра-поколения всегда будут нести в себе долю выдумки и гиперболизма. И вместе с тем, как воспоминания могут быть в целом правдивее хранящихся на складах архивов, они могут быть неосознанно изменены.

И самое обидно, что люди бодаются, позиционируя эти вещи, как факты. Нету правдивой истории - она пишется человеком, а не бесстрастным роботом. Увы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ikari сказал:

Прикройте этот треш пожалуйста... 

Вот честно, забавно смотрится противостояние "Архивы всегда правы" и "Родственники не врут!"
Архивы пишутся правительствами, служащими и работниками - они вполне могут написать то, что им приказали вышестоящие написать. Ни один архив не есть истина, потому как пишется он человеком, и будет писаться так, как выгодно власть имущим.
Родственники - всегда живые люди, у которых есть эмоции, переживания, обида, фактор субъективизма. Рассказы пра-поколения всегда будут нести в себе долю выдумки и гиперболизма. И вместе с тем, как воспоминания могут быть в целом правдивее хранящихся на складах архивов, они могут быть неосознанно изменены.

И самое обидно, что люди бодаются, позиционируя эти вещи, как факты. Нету правдивой истории - она пишется человеком, а не бесстрастным роботом. Увы.   

Просто ты привык жить в обществе где ты даже за свою жопу не отвечаешь, Да правдивый прочитай мемуары Наполеона сразу после войны что он писал, и те что он написал спустя N количество лет, При этом если ты не совсем гуманитарий тупорогий то практически все цифры можно перепроверять, но это же надо думать тогда, Нет тут только твоего мозга, а доверять необразованным людям, которые что то там себе надумали и где то услышали это 5.
Для тебя открытие но практически все можно перепроверить, даже робота, и когда ты писал свой диплом ты наверное ориентировался на то как сам лично думаешь на это тему :D  Тебя ведь можно макать и макать в то что у тебя в голове вместо мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коммуняги проснулись. Аж плакать хочеться, цитировать я тут вас не собираюсь и спорить по каждому из пунктов, официальную историю пишут победители, а это строго субъективная наука, в советском союзе не было ни свободы слова, ни свободы мысли, что как-бы намекает. Была однопартийная диктатура правящей элиты(причем она до сих пор не сменилась), которые захватили насильно власть,остальные партии, соратников в революционном движении просто смяли. Люди были абсолютно не согласны на парламент и дуалистическую монархию. Просто давили социал-демократов, эссеров и так далее. Но зато они точные данные вносили в архив, не искажали их, все было четко. Просто такой понос и доводы самозашкварные, вы пишите то, что можно перевернуть на изи и ваш же довод вас съест. Детский садик. Идеология коммунизма тогда, была что-то вроде ИГИЛА сегодня, для мировой общественности, абсолютно агрессивная, нарушавшая государственный суверенитет, устраивавшая террористические акты, как в России так и за рубежом. После завхата власти в России, пошла реализация теории "перманентной революции" .  И они оказываются говорят правду, вносят точную информация и вообще хорошие ребята, ценят человеческую жизнь, а репрессии, борьба с контрреволюцией и т.д это оказывается гипербола, НАЙС! Оказывается подтасовывают информацию нынешние сотрудники архивов. Просто "речитатив" мамкиного конформиста, анимешного коммуниста. Я просто почитав комментарии понимаю какой же дефицит мозга и нехватка информации и эрудиции, еще мне дают советы почитать книжки тех авторов, которые были прочитаны много лет тому. НАЙС.    



4 часа назад, Бугай сказал:

 

О тех, которых ты читаешь, откуда черпаешь "свои" мысли и т.д. Если читать нормальных - таких фекалий в голове нету.

 

 

И у меня есть, и у всех есть. ВНЕЗАПНО, да. Ток чёто ничего такого в моем кругу не наблюдается (не значит что нет, просто не тот масштаб чтоб каждого коснулось хотя б через знакомиых). Хотя... я, кажись, понел откуда такие как ты берутся. Спасибо, буду теперь знать.

 

 

Из-за 1990-х и каждый, у кого в голове есть мозги, это понимает.

 

 

Полагаю, лого чекается по фильтрам, а не глазками, так что могут и неуглядеть, прост ему надо было писать ПСА.

За то то что напишут друзья, мама или кошка несешь всеравно ты. В случае более серьёзных нарушений - в бан уйдёт всё железо, которое на етого твинка заходило.

Вы оба не знаете правил сервера, поздравляю.


Бугай ответы твои сравнимы с ответами ребенка проходящего пубертатный период, скудно, очень скудно и хорошо что ты не развернуто ответил. Попробуй почитать учебник истории за 7ой класс, а потом начинай пукать в комментариях на подобные темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Eddygt сказал:

Бугай ответы твои сравнимы с ответами ребенка проходящего пубертатный период, скудно, очень скудно и хорошо что ты не развернуто ответил. Попробуй почитать учебник истории за 7ой класс, а потом начинай пукать в комментариях на подобные темы)

 

 

Я опроверг основополагающие "тезисы" твоего полотенца. Опровергать всю воду базирующуяся на "мощной" основе: "я прав, потому что это я написал, а ты не прав потому что это ты пишешь" нет никакого смысла.

И да, вообще-то это ты даже не пукнул, а выдристался, что в шаут, что в этой темке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

 

Я опроверг основополагающие "тезисы" твоего полотенца. Опровергать всю воду базирующуяся на "мощной" основе: "я прав, потому что это я написал, а ты не прав потому что это ты пишешь" нет никакого смысла.

И да, вообще-то это ты даже не пукнул, а выдристался, что в шаут, что в этой темке. =)


Хорош, красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дебила - это сила :lol:

Срывайте покрова на более традиционных форумах. Православных например... Тут эльфы с гномиками обитают



PS: патриотизм - это болезнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...