Перейти к содержанию
Asterios

Разжигание межнациональной розни


eHRmY

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу администрацию и модераторов сервера х7 - обратить внимание на персонажа с ником Opasno и ряд его высказываний,

явно попадающих под определение "Разжигание межнациональной розни" и ВОЗМОЖНО даже статей:

 

Считаю недопустимым обсуждение данных тем в игровом чате.

Shot00003.jpg

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сам не лучше его, раз поднимаешь все это. Все все это пропустили мимо себя(умные люди), а ты сам делаешь из мухи слона, писаниной этого типа. тьфу пля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4inha сказал:

да ты сам не лучше его, раз поднимаешь все это. Все все это пропустили мимо себя(умные люди), а ты сам делаешь из мухи слона, писаниной этого типа. тьфу пля.

Это твоё мнение. А моё - это недопустимость подобных изречений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eHRmY сказал:

Это твоё мнение. А моё - это недопустимость подобных изречений.

Пиши модератору в личку, или в ПСА, но не в разделе общения.

Чел на скринах явно не в адеквате, походу сало уронил, но и такие скрины выкладывать в разделе общения тоже не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж такое разжигание! хуже чем негру сказать, что он негр, ох!

 

ps. а еще бога нет, кстати

 

ps2. не поддерживай треш, не будет треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это рёбенок,сидит напротив компа...Непонимающий данной ситуации,насмотревшейся телевизора) я думаю не стоит обращать внимания на такие мелочи... конечно если ты сам не дитё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ProGO сказал:

может это рёбенок,сидит напротив компа...Непонимающий данной ситуации,насмотревшейся телевизора) я думаю не стоит обращать внимания на такие мелочи... конечно если ты сам не дитё))

не, там старый орк с маразмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углы делятся на 3 типа:

1) Острый

2) Прямой

3) Докажи, что бога нет

P.s. Когда бан за нарушение статьи 148?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, но приплетать законодательство РФ это перебор. За ПК давайте судить как за убийство, я хз.

По теме это еще лайтово как-то, видел гораздо жестче разжигание, вернее сгорание пердаков на почве национальной неприязни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я русский и у меня неприязнь к власти и СМИ, то я тоже под 282 иду? Или тут, как с геями, пока не говоришь - всем пофиг?

Хотя у парня крыша едет, ну или бомбит в крайнем случает, предыстории то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с геями? оО Больная тема для тебя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

А что не так с геями? оО Больная тема для тебя?)))

Не люблю геев... Люблю лезб, но не люблю геев XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где модераторы форума? Закрыли бы темку и объяснили автору куда такие скрины сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RonaldoLima сказал:

для профилактики обоим бы бан чата дать :) 

на годик - другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ГМ. Распечатывай скрин и иди в прокуратуру. Всё решишь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

на годик - другой ...

ну это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Меджикул сказал:

ps. а еще бога нет, кстати

 

3 часа назад, Temmie сказал:

Углы делятся на 3 типа:

 

Форум астериоса последнее убежище нехристей от с. 148 или какая там она! =)

 

4 часа назад, eHRmY сказал:

"Разжигание межнациональной розни" и ВОЗМОЖНО даже статей:

 

Когда русский поливает говном русских иоли рФ это не считается разжиганием межнациональной розни, увы.
А если и да - постить даже скрины с таким запрещено правила форума (кажется). Надо постить ПСА или личку ГМам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Что этот варк Opasno творит, автор молодец. Красава, давай в том же духе. Иди в прокуратуру с этим скрином. Если даже Путин в фильме Владимира Рудольфовича Соловьева сказал что проводились операции связанные с Украиной. Где тут межнационалку ты увидел? А то что у нас история России кровавая, особенно в период революции,борьба с контрреволюцией, и в период репрессий. Что у нас аристократы и интеллигенция подвергалась гонению, велась борьба с диссидентами. Ты с историей России не знаком? на форуме тут пукаешь. Просто челик анимешник, проснулись гены, когда в период репрессий, определенные семьи, люди, активно катали заявы на соседей. Вот в родословной этого кадра, я уверен на все 100%, были такие экземпляры, которые подлизывались ради лояльности со стороны определенных органов. Балбес, я тебя уверяю, что гмы читают лого и я понесу наказание, без какого-либо твоего никчемного импакта. Тут выше верно подметили, я русский, и эта статья на меня просто не сработает, так что угомонись с своим пиаром.  



А еще лучше скинь скрин где ты на Украину гнал) вот тут скорей всего и будет разжигание ))) с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, eHRmY сказал:

 

Убедительно прошу администрацию и модераторов сервера х7 - обратить внимание на персонажа с ником Opasno и ряд его высказываний,

явно попадающих под определение "Разжигание межнациональной розни" и ВОЗМОЖНО даже статей:

 

Какое отношение имеет Конституция России к серверу, находящемуся в Украине? Вы находитесь вне зоны российской юрисдикции и здесь чихать хотели на законы России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eddygt сказал:

А еще лучше скинь скрин где ты на Украину гнал) вот тут скорей всего и будет разжигание ))) с твоей стороны

 

По подробнее пожалуйста.

Не припоминаю со своей стороны, ни одного плохого слова в адрес Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ТС ябеда. А вообще, у меня в клане например, есть друган, с которым мы в свое время здорово поссорились в этой причине. Через годик мы снова подружились и теперь не спорим о таких вещах, просто обходим острые моменты стороной и играем в свое удовольствие ^-^



5 часов назад, Дидик сказал:

А тема то вобще про оленей, ех)

   Завязывай с "ех", и так душа болит за "ua;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eddygt сказал:

Какой кошмар! Что этот варк Opasno творит, автор молодец. Красава, давай в том же духе. Иди в прокуратуру с этим скрином. Если даже Путин в фильме Владимира Рудольфовича Соловьева сказал что проводились операции связанные с Украиной. Где тут межнационалку ты увидел? А то что у нас история России кровавая, особенно в период революции,борьба с контрреволюцией, и в период репрессий. Что у нас аристократы и интеллигенция подвергалась гонению, велась борьба с диссидентами. Ты с историей России не знаком? на форуме тут пукаешь. Просто челик анимешник, проснулись гены, когда в период репрессий, определенные семьи, люди, активно катали заявы на соседей. Вот в родословной этого кадра, я уверен на все 100%, были такие экземпляры, которые подлизывались ради лояльности со стороны определенных органов. Балбес, я тебя уверяю, что гмы читают лого и я понесу наказание, без какого-либо твоего никчемного импакта. Тут выше верно подметили, я русский, и эта статья на меня просто не сработает, так что угомонись с своим пиаром.  


 

А еще лучше скинь скрин где ты на Украину гнал) вот тут скорей всего и будет разжигание ))) с твоей стороны

 

 

Просто перлы "непложивых" псевдо-историков, которых ты нахватался в соответствующих пабликах - не есть история России.

 

15 часов назад, Aranar сказал:

Вы находитесь вне зоны российской юрисдикции и здесь чихать хотели на законы России.

 

Тащем-то дури хватит заблочить прямой доступ к любому внешнему ресурсу, если углядят что-то нихорошее. =)
Кстати, писали что теперь распредёлнная сеть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бугай сказал:

 

Просто перлы "непложивых" псевдо-историков, которых ты нахватался в соответствующих пабликах - не есть история России.

 

 

Тащем-то дури хватит заблочить прямой доступ к любому внешнему ресурсу, если углядят что-то нихорошее. =)
Кстати, писали что теперь распредёлнная сеть, не?


Мальчик о каких ты псевдо-историков говоришь? Вот у меня есть семейное древо и у меня есть член семьи которого расстреляли в 1922 году. По отцовской линии вся семья репрессированная, а дед,будучи юнцом, так вообще несколько лет прожил в лесах с двоюродным братом и после того, как их поймали членов своих семьи они больше не видели. В каждом городе есть здание, либо места расстрела людей, иногда даже можно встретить там памятники жертвам революции и памятники жертвам политических репрессий, также постоянно публикуются имена новых жертв,  даже из официальных источников,  или по твоему "супер объективному" и экстрасенсорному мнению это все лживые "псаки" возвели?)

А московский автомойщик которого недавно убили,  так это явно не наемник, на территории донбасса. 

А ты никогда не задавался вопросом почему граждане России аполитичны, с трудом отстаивают свои права, как в микро интересах, так и в интересах национального уровня, мб есть страны со схожим историческим опытом. У меня очень много вопросов в голове и они побуждают на чтение определенного рода литературы, как официальной, так и не очень. Твой коммент показал твой уровень ICQ.

Вот у меня бомбануло в игре, из меня плелось. И этот "Анимешник" закрепил своим поступком мое о нем мнение, вот он просто сам себя на ноль умножил и еще скрины выложил в публичную доступность,просто высосал из пальца и прикрепил статью УК "РФ", не зная даже ее практику в РФ и,явно, 28 летний "Анимешник" не знает что можно критиковать, а что нельзя в РФ. Также он не знает более простых вещей о том что "лого" чекается гмами, рано или поздно меня привлекут к ответственности, а мб и нет. А мб это и не я писал, это вообще твинк и им пользуются другие члены моей семьи, либо мой друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...