Перейти к содержанию
Asterios

Эликсир Мимира


Balin87

Рекомендуемые сообщения

Получил все 3 квестовых итема(чистое серебро,чистое золото и кровавое пламя) не врубился как их смешивать втроем,смешал серебро и золото на 1 температуре,оба кв итема пропали,что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце нужно было варить на 3 температуре. третий итем сам подхватится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ладд не дал камень магистра?Вставлять камень Весли и варить чистое серебро и чистое золото на 3 температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Mimir's_Elixir_(Quest)

Идем к Alchemist's Mixing Urn (Алхимическая Ступка) Посмотреть положение NPC на карте (Underground floor) и используем все собранные реагенты Etc broken crystal silver i00 0.jpgPure Silver, Etc broken crystal gold i00 0.jpgTrue Gold, Etc potion red i00 0.jpgBlood Fire… Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Etc lesser potion yellow i00 0.jpgMimir's Elixir (Эликсир Мимира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и заморочка, что нету пункта положить все три реагента или по очереди. Как уже написано выше  можно выбрать  серебро, потом в качестве катализатора золото, кровь подхватится автоматически, варить строго на 3 степени. Фейлила сама  пару раз, отменяла квест и делала заново, там минут на 20 возни. Одно радует, что лунагрент купить на рынке можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает где теперь взять мобов для получения крови? А то на месте отмеченном на карте их тупо нет, у них что теперь тоже время респа раз в сутки или они сменили место жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к этим мобам лежит вне ДВ. Либо пешком от входа ДВ, либо от академии Хардина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где должны быть эти мобы и как ним пройти, ты внимательней перепрочти мой пост прежде чем такое писать, вопрос в том что стало с мобами и почему их нет там где должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...