Перейти к содержанию
Asterios

Олимп ФСка WalarTV


DarkWalar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаю Вашему внимаю оли мувик за ФСа =)
https://www.youtube.com/watch?v=tjEv7Tyz9rE

многие видели мои оли ролики за спойлера, как по мне они все ж интересней)
Буду рад вашим комментам
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мувик мне понравился, просто люблю саммонеров. :ph34r:

 

Что не понравилось:

 

1. Очень слабый забаф. У тебя ментал и БТБ в конце висят. Один кэнцл/ТОД/стил, ты без двух важнейших бафов.

Как правильно:

Вообще, ФС самый легкий из саммонеров по забафу. Либо сразу как залетаешь кидаешь ментал, либо акумен, потом ментал. Потом остальные 4(5) бафа с нпц, потом БТБ, потом свой говнобаф, потом с шейда всю хрень, можно в конце регенерейшн, если время есть (а за ФСа оно должно быть, это тебе не кот), но это уже так, по желанию.

2. Против дестра я бы снимал берс

3. Против коня надо не забывать ребафать хаст на саммона.

4. Дал максу? Забафай говнобафом ее быстро, бафа 3 хватит. Шаринг, нобл, конц. (в случае с шк, надо было бы еще добавить говнобафа с саммона) з.ы. мухаха вот он тебе и скэнцлил максу и ментал, кстати, тоже. Будь это хороший ШК ты бы проиграл.

5. Против кота тоже надо хаст ребафать.

6. У меня еще есть коммент по поводу бетрея, но тут я не уверен, как сейчас надо, раньше играли по-другому.

7. Без арканы, максы драться с котом - такое себе занятие.

8. Мне не понравился контроль ХП опять же в бою с котом

 

_____________

9. Против пала снял берс, кразаучег, только дрался все равно без арканы = самоубийство. з.ы. а потом включил! Кразаучег! :tongue:

10. Ну контроль хп саммона - в целом норм, но по этим боям оценить сложновато. (Плохо было в бою с СБ, если б вылетела какая-нить целеста, ты бы ее не убил, у саммона треть хп = плохо)

 

 

В общем, это то, что бросилось в глаза, может есть еще что-то, но я не заметил. В целом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, XaMJIo said:

тебя фсьоравно никто не читаит :tongue:

афтырь прачитаит! ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самый интересный бой из представленных был с котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бои саммонер на саммонер, исключая бернеров, самые сложные. Индивидуально, у каждого саммона есть, конечно, свои слабости против некоторых классов, но сум-сум сложно всегда.

 

з.ы. по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - самые интересные бои. особенно внутри класса, ибо фсы немношк выделяются>.>



а с бернами на кривой такое, а на прямой на самом деле мало от саммонера зависит, больше по критам и прошло-не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XaMJIo сказал:

пусть сломают свой шмот грязные бернерсы!

Не могу не плюсануть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kronverk сказал:

В целом мувик мне понравился, просто люблю саммонеров. :ph34r:

 

Что не понравилось:

 

1. Очень слабый забаф. У тебя ментал и БТБ в конце висят. Один кэнцл/ТОД/стил, ты без двух важнейших бафов.

Как правильно:

Вообще, ФС самый легкий из саммонеров по забафу. Либо сразу как залетаешь кидаешь ментал, либо акумен, потом ментал. Потом остальные 4(5) бафа с нпц, потом БТБ, потом свой говнобаф, потом с шейда всю хрень, можно в конце регенерейшн, если время есть (а за ФСа оно должно быть, это тебе не кот), но это уже так, по желанию.

2. Против дестра я бы снимал берс

3. Против коня надо не забывать ребафать хаст на саммона.

4. Дал максу? Забафай говнобафом ее быстро, бафа 3 хватит. Шаринг, нобл, конц. (в случае с шк, надо было бы еще добавить говнобафа с саммона) з.ы. мухаха вот он тебе и скэнцлил максу и ментал, кстати, тоже. Будь это хороший ШК ты бы проиграл.

5. Против кота тоже надо хаст ребафать.

6. У меня еще есть коммент по поводу бетрея, но тут я не уверен, как сейчас надо, раньше играли по-другому.

7. Без арканы, максы драться с котом - такое себе занятие.

8. Мне не понравился контроль ХП опять же в бою с котом

 

_____________

9. Против пала снял берс, кразаучег, только дрался все равно без арканы = самоубийство. з.ы. а потом включил! Кразаучег! :tongue:

10. Ну контроль хп саммона - в целом норм, но по этим боям оценить сложновато. (Плохо было в бою с СБ, если б вылетела какая-нить целеста, ты бы ее не убил, у саммона треть хп = плохо)

 

 

В общем, это то, что бросилось в глаза, может есть еще что-то, но я не заметил. В целом норм.

Все прочел, почти под все готов подписаться)
п.1 и 3 кстати очень полезен

с суманерами бои мои любимые=) скоро запилю поинтересней)

пасибо за комменты и ваши сердца <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился, опыта не много и будет лучше, молодец ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...