Перейти к содержанию
Asterios

стал жертвой чюжих махинаций и багов


Алексей Иванкин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация прошу пересмотреть ситуацию! с я вчера 22.11.16 купил +17 сакредиум за 50 голд потом рискнул этими 50 голдами и точнул сакр на+18 а мог и сломать!!! а сегодня обнаружил у себя в инвентаре +18 КРИС ДАГЕР Б ГРЕЙДА !!!!!!!поставте себя на мое место я в истерике просто 50 голд +риск 50 голдами и успешная точка на+18 коту под хвост(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я надеюсь вы можете пересмотреть историю сделок я не юзал баги я честно купил +17сакр а то что на сервери баги принесло мне кучу неудобств теперь вобше думаю покупать ничего не стоит мало ли...ник в игре hardbastard спасибо за внимание!!!!!

 



в итоге ток что использовал баг в плюсе 50 голд а я наказан хз за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Се ля ви.

Нужно банить тех кто наварился на этом баге, а кто попал под замес,сам виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, ZloCartman сказал:

Се ля ви.

Нужно банить тех кто наварился на этом баге, а кто попал под замес,сам виноват. 

в чем он виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZloCartman сказал:

Се ля ви.

Нужно банить тех кто наварился на этом баге, а кто попал под замес,сам виноват. 

допустим, насобирал я голдов, фармил первые 10 дней, и купил, вчера пушку 17, сегодня захожу и вижу сома, условно, и пару голдов в виде подачки, в чём вина обычного покупателя, которые не был в курсе багов, ибо на 17 заточить в теории реально, ничего предрассудительного тут нет, если бы ты оказался в такой ситуации, плакал не меньше ТСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не позавидуешь тебе.

Советую написать в ПСа, возможно вернут тебе 50 голд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка? Типа точишь топ пуху на фул, а она потом превращается в лоу грейд?

 

И автору бы по башке дать толковым словарём.

чЮжих :facepalm: 

 

PS полазил форум, понял про что)

печалька, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пострадавшие от бага должны оформить заявку в разделе ПСА перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Все ваши случаи будут рассматриваться лично Администратором.

Темы в данном отделе будут закрываться и со временем скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...