Перейти к содержанию
Asterios

Дроп


Admin

Рекомендуемые сообщения

Утром на сервера будет установлено обновление, исправляющее дроп.

 

1. Будут устранены все недостатки сегодняшнего обновления. (занижен дроп в некоторых местах).

2. Нет, для х55 утроенный дроп не будет возвращен (он такой был около 10 дней, считайте бонусом). Но его и не должно было быть, согласны? Этот момент не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть рейтовка дропа будет соответствущая рейтам х7,х5? Мобы,рб,инсты,форты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

то есть рейтовка дропа будет соответствущая рейтам х7,х5? Мобы,рб,инсты,форты?

прикинь, что не будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а на х5 какая рейтовка дропа ? х2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

"некоторые" - ето какие именно ?

Очень многие места. Тот, кто рейтовал этот оф. датапак, не особо аккуратно этот делал...

Но мы полностью все восстановили, и дополнительно сравнили со старым Freya дропом, выставив все шансы не менее чем было там.

 

Отсюда, получаем что дроп как минимум не хуже старого, но дополнительно будет больше эполетов чем раньше. (не касается х55, там вообще все было х165).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МистерПутин сказал:

Админ, а на х5 какая рейтовка дропа ? х2.5?

х5. Я же объяснял, х2.5 было временным решением.

 

Для х3,х5 и х7 серверов утром вообще все станет еще лучше чем было (я не говорю про последние 10 дней, про них вообще забудьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возвращена рейтовка блесок с лабы и близнецов? Т.к. при нынешнем раскладе их дроп чуть выше лоурейтовского(до нововведений).

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rivero сказал:

Будет ли возвращена рейтовка блесок с лабы и близнецов? Т.к. при нынешнем раскладе их дроп чуть выше лоурейтовского.

Вот через 6 часов и узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

х5. Я же объяснял, х2.5 было временным решением.

 

Для х3,х5 и х7 серверов утром вообще все станет еще лучше чем было.

 спасибо,весь день ждал таких слов : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Вот через 6 часов и узнаете.

ап до 2 поста плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, великий админ! Спс что ты услышал наши просьбы и пожелания (нытье короче) и обратил на все недостатки обновы свой справедливый взор. Да исполниться же твое пророчество, и наш любимый серв будет радовать нас еще много веков. Аминь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только ужас как упали цены на точки и подняли цены на мастерки,думаю упадут после рестарта на мастерки цены?))) знал бы сегодня не потратил на 1 скил 600кк )))



хотя пару дней еще до падения ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Вот через 6 часов и узнаете.

а то что право дропа с эпик боссов теперь идет тому кто его добил, тоже случайность или так и задуманно?

Просто вчера был инцедент 120 человек клана в цц убивают валика, а какая то солянка без варов в количестве одного пака, на которых даже внимания никто не обращал, собрали весь дроп с эпик рб. В теории можно грузить на эпика 3 окна и надеяться нанести последние 200 урона чтоб залутать веесь дропп, зачем собираться кланами воевать друг с другом и организовывать фарм.

http://forum.asterios.tm/topic/439215-дроп-с-рейдбоссов/

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лабе ток что был шанс блески 30% я плакал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно понимать когда взрослые люди знают что им делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

а то что право дропа с эпик боссов теперь идет тому кто его добил, тоже случайность или так и задуманно?

Если это так, то вероятно ошибка. Этот механизм недавно меняли. Поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще раз уточнить рейты на х55 изменены больше не будут и в дальнейшем тоже? то что мы видим сейчас так и будет оставаться? и в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет эполетов? Или на хантере мы тоже играли на завышенных рейтах? Ну 4 тысячи с лучника на х55 несерьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iEnemy сказал:

Что насчет эполетов? Или на хантере мы тоже играли на завышенных рейтах? Ну 4 тысячи с лучника на х55 несерьезно...

Мне нужно качать клан скилы, ходил на форт, с мобов 8 эпов ,а с арчера капитана 400 и это под лаком! Что бы прокачать средний клан скилл, мне нужно убить  50000/8 = 6250 и это под лаком , без лака 12500 мобов. Админы, я чего терминатор , питающийся от солнечной батарейки??? И верните крит дестрам, это не серьезно 50к! Зачем я покупал топ дубину за бешеную адену, если с обычным S гр молотком можно делать 50к! И зачем играть дестрами если танки столько же критуют?

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ukst сказал:

Мне нужно качать клан скилы, ходил на форт, с мобов 8 эпов ,а с арчера капитана 400 и это под лаком! Что бы прокачать средний клан скилл, мне нужно убить  50000/8 = 6250 и это под лаком , без лака 12500 мобов. Админы, я чего терминатор , питающийся от солнечной батарейки??? И верните крит дестрам, это не серьезно 50к!

После ктренего рестарта обещали вернуть как было, ожидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...