Перейти к содержанию
Asterios

Виден не весь дроп


Lexxus

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая, видны не все предметы лежащие на земле, будь то адена, хербы, ресурсы, куски или целый шмот, часть видно, а часть - нет. При нажатии кнопки "подбор", дроп подбирается, даже если не отображаем, так и приходится с зажатой бегать по споту :) При том, если на место где дроп невиден но лежит навести мышкой, то даже появлется его описание.

Галочку в опциях "скрывать вещи на земле" пробовал ставить, тогда невидно вообще никакие предметы на земле, когда обратно убрал, опять избирательно часть невидна. Графическими настройками вроде всеми побаловался, улучшений не обнаружилось.

Поиск поюзал, нашёл только одну темку, ответа так в ней и не нашёл. Невидно дроп

Кто-то сталкивался с подобным ?

Буду благодарен за советы как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. если настройки количества отображаемых предметов в порядке, тогда может с текстурами предметов что-то? 

Не замечал каких-то конкретных не видно или разных?

Как давно проблема появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. если настройки количества отображаемых предметов в порядке, тогда может с текстурами предметов что-то?

Не замечал каких-то конкретных не видно или разных?

Как давно проблема появилась?

С текстурами врядли, так как бывает что одинаковые предметы лежат (те же травы), и один видно, а второй нет, ну и просто напросто адену бывает видно, а бывает нет.

Да вроде всегда так было у меня.

Сделай фуллчек клиента.

Видимо придётся попробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

данная проблема у меня появилась после того как отключал видимость дропа в опциях.

после включения дроп стало показывать частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же хня ! у меня тоже не все предметы, но в опциях полное отображение включено, появилось это порядка месяца назад, фул чек с тех пор делал раз 5, может это из-за минимальных настроек? ато я часто хожу на замесы и по этому нормальные настройки врубаю только на олимпе... хз даже причину, абисните оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фул чек каждый раз предлагает скачать 1 и тот же фалик весом около 39кб . если его скачать и сделать фул чек снова предлагает снова скачать. может ето и есть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фул чек каждый раз предлагает скачать 1 и тот же фалик весом около 39кб . если его скачать и сделать фул чек снова предлагает снова скачать. может ето и есть проблема

Что за файлик-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за файлик-то?

да я на работе. нет возможности глянуть, а так не помню:(

вечером напишу. мб и его к сообщению прикручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не решена, есть ещё у кого-то варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть настройка количества видимых объектов. Попробуй ее поменять либо в одну, либо в другую сторону (точно не помню как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мб у человека такая же проблема, он поиском нашел тему и задал вопрос, вместо создания новой! А ты сразу некропостер  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: а у меня клиент вообще вылетает без ошибок.

по сабжу: такая же фигня. из-за этого маги и саппорты часто обижаются.. подбор лута автоматом, т.е. с сажатай кнопкой иногда не видно хербы маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бывает не виден дроп частично.

Притом бывает в одиночной каме, скока там тех обьектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Та же самая проблема, была ещё на руофе, тут тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не замечал, это у вас что-то с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...