Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ для фарма...


Balin87

Рекомендуемые сообщения

Взял 3 профу своему ВЛу,прошу совета как лучше выкачать ВЛа для фарма,что лучше сначала взять ему 85 лвл,либо вкачать все 3 саба,либо взять нублес...

 

Поясните каким путем на астериосе берется нубл,лет 7 не делал этот кв все уже позабыл,ну и мб тут фишки какие то есть на астериосе...

 

Какие лучше брать сабы ВЛу,с учетом что он мне нужен исключительно для фарма...

 

Во что лучше одевать,из сетов есть таллум тяж +3, дино тяж +3 900 и мораи тяж мв +6 900,из пух СС +7 МВ 150 холи

 

И если качать ВЛа на 76 лвл то где лучше,из сапортов есть ПП и БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

1)ВЛ нормально фармит только после 84 лвл.

2)100 баджей с ТВ или квестом.

3)контр хаст, контр спирит, целеста

4)ГЦ, вверх, парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Тесей сказал:

1)ВЛ нормально фармит только после 84 лвл

почему только с 84 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RonaldoLima сказал:

почему только с 84 ? 

потому что елегия сет доступен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тесей сказал:

потому что елегия сет доступен 

это то понятно ) 

так он и не в елегии может неплохо фармить, разве не так? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тесей сказал:

потому что елегия сет доступен 

разве мораи мв +6 не лучше элегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Balin87 сказал:

разве мораи мв +6 не лучше элегии?

и чем же он лучше



29 минут назад, RonaldoLima сказал:

это то понятно ) 

так он и не в елегии может неплохо фармить, разве не так? )

неплохо и хорошо - разньіе вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие именно надо брать сабы на ВЛа,если он мне нужен для фарма?

Дино хеви стоит одевать на 76 лвл или таллум оставить до 80 а там мораи одеть?

Нублес брать до сабов или сначала сабы вкачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

Так какие именно надо брать сабы на ВЛа,если он мне нужен для фарма?

Дино хеви стоит одевать на 76 лвл или таллум оставить до 80 а там мораи одеть?

Нублес брать до сабов или сначала сабы вкачать?

контр-хаст, контр спирит и целесту

дино хеви

качаешь саб до 75 и проходишь квест на нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

контр-хаст, контр спирит и целесту

дино хеви

качаешь саб до 75 и проходишь квест на нубл

Спасибо

 

С каких проф можно получить эти три абилки,так что бы эти профы по мимо абилок были максимально ползны для будующего ВЛа-фармера

Разве таллум не лучше дино хеви для ВЛа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Balin87 сказал:

С каких проф можно получить эти три абилки,так что бы эти профы по мимо абилок были максимально ползны для будующего ВЛа-фармера

Разве таллум не лучше дино хеви для ВЛа?

 

контр-хаст = все вариор профы

целеста = ПП/БД/ВК/СВС

контр-спирит = суммонеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, КайлКатарн сказал:

контр-хаст = все вариор профы

целеста = ПП/БД/ВК/СВС

контр-спирит = суммонеры

Еще раз спасибо)

Ну вот у меня есть к примеру оконные ПП/СВС/БД/Спойл/Дестр/Крафт,кого мне профитней брать для саба к примеру для целки?Варка есть смысл иметь на сабе?Или Бд будет профитней?

 

Еще такой вопрос,какие краски ставить на ВЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balin87 сказал:

Еще раз спасибо)

Ну вот у меня есть к примеру оконные ПП/СВС/БД/Спойл/Дестр/Крафт,кого мне профитней брать для саба к примеру для целки?Варка есть смысл иметь на сабе?Или Бд будет профитней?

 

Еще такой вопрос,какие краски ставить на ВЛа?

бд или свс. прокачать легче.

зависит от точки сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Вовремя ты Влом решил заняться))

А почему бы и нет?То что дроп порезали фигня,просто теперь то что дропается будет ценнее,продать можно будет дороже,профит будет тот же.

1 час назад, КайлКатарн сказал:

бд или свс. прокачать легче.

зависит от точки сета

НЕ понял)Что зависит от точки сета?Выбор красок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balin87 сказал:

А почему бы и нет?То что дроп порезали фигня,просто теперь то что дропается будет ценнее,продать можно будет дороже,профит будет тот же.

НЕ понял)Что зависит от точки сета?Выбор красок?

да. ведь тату будет +4/5 стр - 4/5 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КайлКатарн сказал:

да. ведь тату будет +4/5 стр - 4/5 кон

Ну вот у меня к примеру щас дино тяж мв сет +3 900 атт,на 80 лвл одену мораи тяж мв сет +6 900 атт,какие татухи лучше ставить?

 

И еще хотел спросить,вот к примеру я щас буду делать кв на 3 профу ВЛу,там надо бить мобов в ХС и варке,там вроде парики не потаскать,мне как лучше "соло мобов" бить пикой или лучше взять к примеру ХД +6 150 атт с дестра?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Balin87 сказал:

Ну вот у меня к примеру щас дино тяж мв сет +3 900 атт,на 80 лвл одену мораи тяж мв сет +6 900 атт,какие татухи лучше ставить?

 

И еще хотел спросить,вот к примеру я щас буду делать кв на 3 профу ВЛу,там надо бить мобов в ХС и варке,там вроде парики не потаскать,мне как лучше "соло мобов" бить пикой или лучше взять к примеру ХД +6 150 атт с дестра?

 

 

+4/5 стр -4/5 кон

я пикой бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balin87 сказал:

А почему бы и нет?То что дроп порезали фигня,просто теперь то что дропается будет ценнее,продать можно будет дороже,профит будет тот же.

 

Вопрос только кому ты это собрался продавать, у меня фулл вх у гномки морая/веспера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Вопрос только кому ты это собрался продавать, у меня фулл вх у гномки морая/веспера)))

А что кроме морая/веспера фармить больше нечего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Balin87 сказал:

А что кроме морая/веспера фармить больше нечего?)

Вообще-то ключевой смысл не в морае/веспере, мб поймешь когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлорд - не варлорд, пока у него нет 2х сабов, а именно целка (с свса/бд/пп или вк) и контр-хаст (воин, обычно со спойлера). 3й саб скил необходимый влу - это контр спирит, который берётся с самонеров.
Поэтому первым делом проходишь квест на саб-класс. Никаких 100 беджей не собирай - это для ленивых. Делай через кабрио.

 

По шмоту. Если есть возможность пропустить дино, бегая в талуме - пропусти. Бери сразу морай+3. Его тебе хватит для большинства спотов. Затем копи сразу на элегию тяж, либо лайт. Я предпочитаю тяж. МВ мр и мр+6, без особой необходимости не бери - это для тех кто не знает куда бабки деть.


А вот с пикой экономить не стоит. После талума берёшь сейнт с са и 150 холи, потом икарус пику, потом веспер, либо даблтоп. В итоге +3 мид пики с са и с 300 атт под определённый спот хватает, чтобы фармить всё что угодно. Для СОА и ЛОА заточку по выше только надо. Про атрибут, обычно ставят холи, потому что это оптимальный атт на большинстве спотов. Не подходит он только в МоСе, СоА и ЛоА.

 

По краскам  +5 стр -5 кон маст хэв каждый вл. +4 декс -4 кон ставится по ситуации, потому что преимущества особого не даёт, а хп режет знатно. Для ДВ и Тулли я бы точно никогда не ставил +4 декс. Для Пагана, пока он был нормальным ставил обязательно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Вообще-то ключевой смысл не в морае/веспере, мб поймешь когда-нибудь.

а в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Balin87 сказал:

а в чем?

Забей, морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Вопрос только кому ты это собрался продавать, у меня фулл вх у гномки морая/веспера)))

ну таким же новичкам...тем более после рейтовки квеста 7 печатей,морай снова будет в тренде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Забей, морай

Да блин,че ты агришься то)я ж реально не знаю,на астериосе всего пару месяцев,ни 1 норм чара пока не имею,никак не могу определиться кого профитней качать что бы адену зарабатывать....Реально че фармить то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

Да блин,че ты агришься то)я ж реально не знаю,на астериосе всего пару месяцев,ни 1 норм чара пока не имею,никак не могу определиться кого профитней качать что бы адену зарабатывать....Реально че фармить то лучше?

Фарми каты до посинения во всех смыслах...дф+АА+мусор+адена+купи лак,с 83 по 84 качнись в ЗИ,купи элегию хеви уже на х5(уже должен будешь накрабить) и фарми все,что имеет цену (да,придется посидеть на рынке,что бы знать,что пользуется спросом,поковыряться в базах,видео посмотреть,раз уж решил,то подойди к вопросу серьезно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Варлорд - не варлорд, пока у него нет 2х сабов, а именно целка (с свса/бд/пп или вк) и контр-хаст (воин, обычно со спойлера). 3й саб скил необходимый влу - это контр спирит, который берётся с самонеров.
Поэтому первым делом проходишь квест на саб-класс. Никаких 100 беджей не собирай - это для ленивых. Делай через кабрио.

 

По шмоту. Если есть возможность пропустить дино, бегая в талуме - пропусти. Бери сразу морай+3. Его тебе хватит для большинства спотов. Затем копи сразу на элегию тяж, либо лайт. Я предпочитаю тяж. МВ мр и мр+6, без особой необходимости не бери - это для тех кто не знает куда бабки деть.


А вот с пикой экономить не стоит. После талума берёшь сейнт с са и 150 холи, потом икарус пику, потом веспер, либо даблтоп. В итоге +3 мид пики с са и с 300 атт под определённый спот хватает, чтобы фармить всё что угодно. Для СОА и ЛОА заточку по выше только надо. Про атрибут, обычно ставят холи, потому что это оптимальный атт на большинстве спотов. Не подходит он только в МоСе, СоА и ЛоА.

 

По краскам  +5 стр -5 кон маст хэв каждый вл. +4 декс -4 кон ставится по ситуации, потому что преимущества особого не даёт, а хп режет знатно. Для ДВ и Тулли я бы точно никогда не ставил +4 декс. Для Пагана, пока он был нормальным ставил обязательно.
 

Спасибо что все разжевал,еще пара вопросов осталась.

1.Где взять кв на саб,3 профу уже сделал.

2.100 беджей по времени дольше выходит чем кв на кабрио и прочих РБ ТОИ?Тут квест полный?То есть придется тряпки красить либо баюма тыкать?

3.Что дает целка,контр-хаст,контр-спирит?

4.Саб скилы можно использовать только на основе?

5.Почему берут именно спойлера для контр-хаста?Если есть уже спойлер с 3 профой,кого можно взять?Или все таки спойлера брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balin87 сказал:

Спасибо что все разжевал,еще пара вопросов осталась.

1.Где взять кв на саб,3 профу уже сделал.

2.100 беджей по времени дольше выходит чем кв на кабрио и прочих РБ ТОИ?Тут квест полный?То есть придется тряпки красить либо баюма тыкать?

3.Что дает целка,контр-хаст,контр-спирит?

4.Саб скилы можно использовать только на основе?

5.Почему берут именно спойлера для контр-хаста?Если есть уже спойлер с 3 профой,кого можно взять?Или все таки спойлера брать?

1. НПЦ Реонин, внизу под Ореном

2. Конечно дольше. Делай квест. если есть достаточно свободного времени - за 7 дней максимум пройдешь квест

3. целка - неуязвмость к урону/дебафам на 2-5 сек. контр хаст +30% к атак спиду, срабатывает при нанесении урона. контро-спирит +10% атак спид, +10% п.атак +10% м.атак +10% каст спид пи нанесении урона. работает 15 сек

4. только на основе

5. можешь взять дестра(у меня дестр сабом на ВЛе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...