Перейти к содержанию
Asterios

ТруШный - Биш Фаны и события x55


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, CTuLuCT сказал:

Тю у бомжа оджал и норм вроде:D    там фан не очень 

Завтро приду домой гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТруШныйБиш сказал:

ну для меня не было фаном 55 человек против 90 

Когда в гламурах был ты почему то фрапсил и выкладывал где был замес 20 vs 50 тел, а тут резко не фан, ясно всё с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, стервочка01 сказал:

Когда в гламурах был ты почему то фрапсил и выкладывал где был замес 20 vs 50 тел, а тут резко не фан, ясно всё с тобой.

что со мной ясно, что я не могу всем угодить? я всегда держался на нейтральной стороне и не меняю свою точку зрения.....не смотри на других будь собой, зачем меня приписывать к кому то если сам знаешь что я ко всем хорошо отношусь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТруШныйБиш сказал:

что со мной ясно, что я не могу всем угодить? я всегда держался на нейтральной стороне и не меняю свою точку зрения.....не смотри на других будь собой, зачем меня приписывать к кому то если сам знаешь что я ко всем хорошо отношусь  

Ты ему должен, остальное не колышет, всем должен лизать и подлизывать чтобы угодить ,стерва то знает как подлизывать правильно еще со старого х55 ))

А на счет не фан забей,скоро они тех кого называли сами же помойкой с архов до конца перельют до фулл клана, там норм будет 70 vs 110 как в старые добрые )) Будут бегать стадом всех переезжать, орать на форуме, пока у нас +2 пака не появиться хотя бы )

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут понял, что если тебя ронять в пол нон стоп, то видосов не будет вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбяшие с твинов ноелани:)

Изменено пользователем lGeforcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 05:51, SOKOL сказал:

Ты ему должен, остальное не колышет, всем должен лизать и подлизывать чтобы угодить ,стерва то знает как подлизывать правильно еще со старого х55 ))

А на счет не фан забей,скоро они тех кого называли сами же помойкой с архов до конца перельют до фулл клана, там норм будет 70 vs 110 как в старые добрые )) Будут бегать стадом всех переезжать, орать на форуме, пока у нас +2 пака не появиться хотя бы )

эм... 

вчера когда мне дали инфу что вас в СС 60 тел я 3 пака отправил фармить форты... так что говорить что нас было 90 это бред... в мамбле было 96 в фане принимало участие 8 паков...

Я ни про ДК ни про нарика ни разу не говорил ничего плохо, ни на форуме ни в игре.. о чем речь?

и да по статистике клана РОЙ 86 человек, что на 18 человек меньше чем заборов.. 

Изменено пользователем Tolamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ТВ 25.02.2017 на обработке ....... ссылка появиться в 1 посте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу гавна объелся или за все видео ты только один раз попал медузой и то в одного... остальное ты кликал ее у своего клана в толпе=\ помню как бровь саджа бегала чуть ли не в центр клана варов и кидал ее, поставив чуть ли не пол клана, я хз че тут у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lolojkeeQQQQ сказал:

Я походу гавна объелся или за все видео ты только один раз попал медузой и то в одного... остальное ты кликал ее у своего клана в толпе=\ помню как бровь саджа бегала чуть ли не в центр клана варов и кидал ее, поставив чуть ли не пол клана, я хз че тут у тебя 

купол кастуеться не моментальна это тебе не маг купол, опыта у меня мало за бд учусь если быть точнее 2-3 недели и кланы меняют свою обстановку передвигаються не все так просто как кажется 

Изменено пользователем ТруШныйБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новое видео  NEW ТВ 25.02.2017  битва за флаги  смотрите 1 пост там сылка 

 

возможно добавлю еще с тв видео 2 часть...ну это все после осад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТруШныйБиш сказал:

купол кастуеться не моментальна это тебе не маг купол, опыта у меня мало за бд учусь если быть точнее 2-3 недели и кланы меняют свою обстановку передвигаються не все так просто как кажется 

причем тут купол?
тебе говорят что ты медузу на 1-го кастуешь


эффекты только ухудшают и без того унылый видиоряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трушный больше никогда не играйся с плагинами плз, это не возможно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SprayAndPray сказал:

Трушный больше никогда не играйся с плагинами плз, это не возможно смотреть...

)) да это был пробный )) хочется что то новое же попробовать чтоб вам интересней смотреть было ))



8 минут назад, lGeforcel сказал:

причем тут купол?
тебе говорят что ты медузу на 1-го кастуешь


эффекты только ухудшают и без того унылый видиоряд

стараюсь вроде всегда забегать где больше народу, а если вижу что давят кручу возле пака чтоб их не обижали.... дуза это такое как повезет пройдет или нет вроде забегаешь в толпу дузиться 1 ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высылаю счёт за офтальмолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОстрыйПерец сказал:

высылаю счёт за офтальмолога

:D не часто же эксперименты ставлю все норм )) 

Изменено пользователем ТруШныйБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут, Карл! Ты издеваешься?  20 минут экспериментов над глазами просмотревших :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледибосса на 9й минуте ты в ассист брал, чтобы вернее замедузить?  :D (на правах рекламы :P)

если бы без спецэффектов, то классно. осады были скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал гляну на ТВ со стороны РОЕВ, но через пол минуты понял что не гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо учту ваши пожелания , обрабатываю видео с Осады и тв вместе запелю .... с музыкой только наверное не очень выйдет, треков не было  времени искать  через 1-2ч выложу видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новое видео   NEW ТВ и ОСАДЫ  25-26.02.2017   ссылка в 1 посте  всем варам спасибо за фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть видос,но почему то пишет (

Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] Armada Music, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kexy сказал:

Хотел посмотреть видос,но почему то пишет (

Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] Armada Music, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

)

вечная проблема с музыкой ( щас попробую исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...