Перейти к содержанию
Asterios

ТруШный - Биш Фаны и события x55


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 6y6ycbka сказал:

добавлено новое видео смотрите 1 пост   

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено  NEW видео с клан мероприятий, спасибо всем варом, что выходите в поле кланами!! всем добра и позитива смотрите 1 пост 22.12.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 6y6ycbka сказал:

Добавлено  NEW видео с клан мероприятий, спасибо всем варом, что выходите в поле кланами!! всем добра и позитива смотрите 1 пост 22.12.2016

чет ты ноблы не конролишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

чет ты ноблы не конролишь..

да в этот раз плоховато все, буду исправляться  ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чет вырезаны все моменты где вы постоянно умираете :D

Изменено пользователем TryBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TryBishkO сказал:

и чет вырезаны все моменты где вы постоянно умираете :D

ну вары, не выставляют с масс фанов видео, а мы смертные так что )))))) заметь один я видео пелю с масс фанов, хоть что то останется на память )))

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   СТРИМ олимпа в 20 по мск  https://www.twitch.tv/broef1c в 1 посте оставлю ссылку дабы не искать в комментариях, на олимпе был 4 дня до  этого не ходил будем учиться повышать свой уровень . всем приятного просмотра, надеюсь все получиться как задумано !!!!!!!! всем хейтерам привет )))  

 

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 6y6ycbka сказал:

   СТРИМ олимпа в 20 по мск  https://www.twitch.tv/broef1c в 1 посте оставлю ссылку дабы не искать в комментариях, на олимпе был 4 дня до  этого не ходил будем учиться повышать свой уровень . всем приятного просмотра, надеюсь все получиться как задумано !!!!!!!! всем хейтерам привет )))  

комп стрим потянет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже, что советовать опытному бишу). так вроде ничего, но для удобства, через альт на место пла то есть сверху в низ или снизу вверх(как удобней) можно расставить приоритет по клинсам). Так будешь знать кого  впервую очередь клинсить(хотя уверен что и сам это знаешь)



59 минут назад, 6y6ycbka сказал:

   СТРИМ олимпа в 20 по мск  https://www.twitch.tv/broef1c в 1 посте оставлю ссылку дабы не искать в комментариях, на олимпе был 4 дня до  этого не ходил будем учиться повышать свой уровень . всем приятного просмотра, надеюсь все получиться как задумано !!!!!!!! всем хейтерам привет )))  

а правда что бои дадут только в четверг? или уже сегодня дали бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2016 17:50, 6y6ycbka сказал:

да есть такие легенды ты прав

Есть легенда что хилл критует и легенды что можно разогнать мак крит бишу :D и так же легенда что элегия дерьмо на биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M13t сказал:

комп стрим потянет? 

15-35 фпс 



1 час назад, 4inha сказал:

хз даже, что советовать опытному бишу). так вроде ничего, но для удобства, через альт на место пла то есть сверху в низ или снизу вверх(как удобней) можно расставить приоритет по клинсам). Так будешь знать кого  впервую очередь клинсить(хотя уверен что и сам это знаешь)


 

а правда что бои дадут только в четверг? или уже сегодня дали бои?

 

не для тех кто слабоват, перенос пати мейкоров вполне норм, но мне это уже далеко не нужно, знаю кого лучше брать приоритеть, точнее что лучше клинисть 1 ...могу на счет этого расписать, если тебе это нужно)))) на счет баев не понял, ты наверное имел ввиду клановые мероприятия? они вторник четверг в 9 по мск.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6y6ycbka сказал:

15-35 фпс 


 

не для тех кто слабоват, перенос пати мейкоров вполне норм, но мне это уже далеко не нужно, знаю кого лучше брать приоритеть, точнее что лучше клинисть 1 ...могу на счет этого расписать, если тебе это нужно)))) на счет баев не понял, ты наверное имел ввиду клановые мероприятия? они вторник четверг в 9 по мск.....   

 

Он имел ввиду лимиты боев.На неделю вроде 90 дается в свободных соревнованиях.

 

3 часа назад, 4inha сказал:

хз даже, что советовать опытному бишу). так вроде ничего, но для удобства, через альт на место пла то есть сверху в низ или снизу вверх(как удобней) можно расставить приоритет по клинсам). Так будешь знать кого  впервую очередь клинсить(хотя уверен что и сам это знаешь)


 

а правда что бои дадут только в четверг? или уже сегодня дали бои?

 

Оли началось 1 числа.Значит 1-7-14-21-28 вот лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.twitch.tv/broef1c/v/109960361 Олимп на бише с 15 минуты, да может не совсем настроил размер изображения, ну думаю 1 стрим онлайн прошел нормально( до этого не стримил, попробую улучшить все недочеты) приятного просмотра, хейтерам привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема - троллинг нормальных игроков за биша? :rofl:

Изменено пользователем SorkT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SorkT сказал:

Эта тема - троллинг нормальных игроков за биша? :rofl:

Тролинг Трушного тут в основном все же топ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 NEW с новым годом ТВ флаги 31.12.2016   смотрите 1 пост , всем спасибо кто присутствовал на осадах, спасибо за фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,кроме питблей ,катранов и заборов никого на тв и осадах не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BaJIepa сказал:

я так понимаю,кроме питблей ,катранов и заборов никого на тв и осадах не было))))

именно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 6y6ycbka сказал:

именно так 

ну тогда мы ничего не пропустили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фан 12.01.2017 на обработке ...скоро выложу ...фан был зачетный, все кланы Красавцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТруШныйБиш сказал:

Фан 12.01.2017 на обработке ...скоро выложу ...фан был зачетный, все кланы Красавцы 

Когда выложишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СферА сказал:

Когда выложишь. 

через час, может раньше или позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТруШныйБиш сказал:

через час, может раньше или позже 

Окей, будем ждать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW - 2017   Фан кланов 12.01.2017  (СМОТРИТЕ 1 ПОСТ)................Добавлено новое видел фан Кланов вот что мы ждали от 2017 года всем Кланы КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!спасибо за хороший фан  

 

если у кого то качество не очень поменяйте на 720р в ютубе в настройки видео(если 720 не появилось дождитесь и появиться)



1 час назад, СферА сказал:

Окей, будем ждать :ph34r:

добавил новое видео

Изменено пользователем ТруШныйБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

NEW - 2017   Фан кланов 12.01.2017  (СМОТРИТЕ 1 ПОСТ)................Добавлено новое видел фан Кланов вот что мы ждали от 2017 года всем Кланы КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!спасибо за хороший фан  

 

если у кого то качество не очень поменяйте на 720р в ютубе в настройки видео(если 720 не появилось дождитесь и появиться)


 

добавил новое видео

 

Чет у меня с телефона не пашет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Niterisis сказал:

Чет у меня с телефона не пашет(

у меня почему то не всегда дает разрешения чтоб на телефоне показывало..придешь домой и глянешь не переживай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СферА сказал:

Где ссылка

всегда в 1 посте NEW красным цветом все сылки  в 1 посте )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес найсовый был на видосе. Треки зачёт. Но фпс =\ И этот ПР в конце =3 душечка прост)

Изменено пользователем exDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2017 02:09, exDemon сказал:

Замес найсовый был на видосе. Треки зачёт. Но фпс =\ И этот ПР в конце =3 душечка прост)

2 сайда с 2 сторон зажали вот и была команда пр. да можно было нажать уд и забежать за кого не будь но у каждого своя стратегия)

 

видео с Осад на обработе и эксперемент с музыкой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...