Перейти к содержанию
Asterios

НЕУВАЖЕНИЕ И БЕСТАКТНОСТЬ


KoK0s

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ ВСТРЕТИЛ ТОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ.Я БУДУЧИ ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ (ПОЛУЧИЛ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР) ВЫНУЖДЕН ПИСАТЬ КАПСОМ Т.К ЭТО ОБЛЕГЧАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ (ВОСПОЛНЯЕТ МОЙ НЕДОСТАТОК В ЗРЕНИИ). ТАК ВОТ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ ГМ КСЕНИЯ ЗАБАНИЛА МОЙ ЧАТ (ТЕПЕРЬ МАЛО ТОГО,ЧТО Я СЛЕПОЙ ТАК И СТАЛ НЕМЫМ). ПРИЧИНОЙ БАНА ЧАТА СТАЛ КАПСЛОК. Я И ТАК ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЮ ЭКРАННУЮ ЛУПУ (ЭТО ДИКО НЕУДОБНО И МЕШАЕТ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ). Я В ШОКЕ ПРОСТО...ПЕРЕКРЫВАЮТ КИСЛОРОД ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ...

ЭТО ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ! 

 

_KYVygCJSaY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность где-то в настройках при помощи проги увеличить шрифт, попробуй, поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вам помогает то, что вы пишите капсом сами - ведь что вы пишите вы знаете и так, а другие игроки при этом капсом не пишут и тем не менее вы прекрасно их понимаете.

Судя по данному фрагменту чата ваша слепота ситуационная и возникает только в моём близком присутствии.

2016-11-17 11:32:15 Drinbibiska TRADE Продам икарус лук +7 2.5г
2016-11-17 11:30:31 Drinbibiska ALL даже не дефает
2016-11-17 11:30:29 Drinbibiska ALL у вас говно клан
2016-11-17 11:30:27 Drinbibiska ALL в след раз заберу
2016-11-17 11:30:24 Drinbibiska ALL )
2016-11-17 11:22:02 Drinbibiska ALL зачем?)
2016-11-17 11:12:44 Drinbibiska TRADE Продам икарус лук +7 2.5г

 

Далее, как делать скрины - заходите в настройки игры, выставляете качество jpg и ваше актуальное разрешение экрана.

Далее, когда вам надо сделать скрин-шот - вы жмёте на кнопку PrintScreen которая находится справа вверху на клавиатуре (возьмите лупу в руки и найдите кнопку, потому что там тоже не капсом написано).

Скрин появляется в папке Screenshot, которую вы найдёте в папке с игрой.

На форуме капс у нас тоже запрещён, потому поздравляю с почином - первым предупреждением на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...