Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, AeroCh1nk сказал:

Каждому своё) Играла у Славы в пачке, и все прекрасно было))

а Тему не расхваливай, а то зазнается ещё :lol:

 

У нас с Тёмочкой давняя любовь. 

А Игорёха забавненький такой. Тот что алкоголик серафимус. Только болтливый когда выпьет, хоть стреляй. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тэфи сказал:

У нас с Тёмочкой давняя любовь. 

А Игорёха забавненький такой. Тот что алкоголик серафимус. Только болтливый когда выпьет, хоть стреляй. 

 

Все алкоголики такие, неудивительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AeroCh1nk сказал:

Все алкоголики такие, неудивительно )

вот же года были. по ночам сидела в говорилках разных кланов.

Ржали как кони. С космочами особенно потешно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтишок за Руну
Соточку за Игорька
Стописят за Киберюшку  
<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KiberushaJoy сказал:

Полтишок за Руну
Соточку за Игорька
Стописят за Киберюшку  
<3

 

на серваке по ходу два схожих ника было. и я вас всегда путала. один неадекват был малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тэфи сказал:

вот же года были. по ночам сидела в говорилках разных кланов.

Ржали как кони. С космочами особенно потешно было. 

Можно заходить сейчас в мамбл астериоса всем и веселится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Тэфи сказал:

на серваке по ходу два схожих ника было. и я вас всегда путала. один неадекват был малолетний.

Если ты про старый хантер то была сб KinderJoy , чар этого человека был создан позднее
А если про новый ,то тут кто то катает с ником KyberJoy 

Изменено пользователем KiberushaJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AeroCh1nk сказал:

Можно заходить сейчас в мамбл астериоса всем и веселится ^_^

даже не знала что такое есть.

 

16 минут назад, KiberushaJoy сказал:

Если ты про старый хантер то была сб KinderJoy , чар этого человека был создан позднее
А если про новый ,то тут кто то катает с ником KyberJoy 

 

про старый. с кем-то из вас корефанилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тэфи сказал:

даже не знала что такое есть.

 

про старый. с кем-то из вас корефанилась. 

Года 2 назад точно была, сейчас не знаю точно, го вроде есть ))) раньше даже при входе в игру, прописывали адрес и порт мамблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ArаStyle сказал:

Ты лучше научи своих down"w, б сое и пр не прожимать при виде наших danw :lol: ,хотя наверное ты сам такой же ахаххахаха down down down

Исправил твой пост, а то новые слова в твоем репертуаре это не для тебя, так что лучше забей ))

Как легко тебя задеть оказывается неженку.:) Ты успокойся выдохни там, тебе ни слова не сказали плохого.

Смешно слышать про терпил от пацанов, которые вар отменяют после того как упали мордой в пол )))

Продолжай забавлять

6 часов назад, Тэфи сказал:

Это ж ШУТАЧКА была. 

 

Классно наверное когда есть крыска у нас в мамбле. Которая как радистка чеканет каждый шаг клана.

Тэфочка ты меня переоцениваешь. Я к сожалению таким не занимаюсь, это скорее к нам постоянно заводят пацанов чтобы записать моё великолепное соло :)

Магия проста. Когда знаешь точный респ РБ, достаточно просто положить твинка у заходки и чекать её раз в 5 минут, тем более когда знаешь что валика кто-то водит уже. Ваша проблема была в том, что вы слишком долго стояли у заходки, нормальные пацаны так не делают, по крайне мере когда валик уснул нужно сразу заходить а не стоять еще по 15 минут, нам хватило этих 15-20 минут чтобы собраться и зайти, и для этого не нужны крысы в кланах, все на много проще и если ваш КЛ этого не понимает, что ж мне жаль.))

И да о Гитлере, когда играл в клане у Ислама (Аллохи) помню, любим, все дела.:)


 

10 часов назад, sn0wbreezik сказал:

Гламуры дропнулись с валика? 

Ой да это не то, это просто какие-то челики вар отменили.

Вот дроп :)

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Исправил твой пост, а то новые слова в твоем репертуаре это не для тебя, так что лучше забей ))

Как легко тебя задеть оказывается неженку.:) Ты успокойся выдохни там, тебе ни слова не сказали плохого.

Смешно слышать про терпил от пацанов, которые вар отменяют после того как упали мордой в пол )))

Продолжай забавлять

Тэфочка ты меня переоцениваешь. Я к сожалению таким не занимаюсь, это скорее к нам постоянно заводят пацанов чтобы записать моё великолепное соло :)

Магия проста. Когда знаешь точный респ РБ, достаточно просто положить твинка у заходки и чекать её раз в 5 минут, тем более когда знаешь что валика кто-то водит уже. Ваша проблема была в том, что вы слишком долго стояли у заходки, нормальные пацаны так не делают, по крайне мере когда валик уснул нужно сразу заходить а не стоять еще по 15 минут, нам хватило этих 15-20 минут чтобы собраться и зайти, и для этого не нужны крысы в кланах, все на много проще и если ваш КЛ этого не понимает, что ж мне жаль.))

И да о Гитлере, когда играл в клане у Ислама (Аллохи) помню, любим, все дела.:)


 

Ой да это не то, это просто какие-то челики вар отменили.

Вот дроп :)

 

спасибо за ник,а то спрашивал никто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

И да о Гитлере, когда играл в клане у Ислама (Аллохи) помню, любим, все дела

так вот кто тебя так матюгаться научил. 

Ис был знатной истеричкой. У меня даже скрины есть того как он пищит на меня. 

 

Славка, чо там... баги уже есть какие-то? а фрапсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Тэфи сказал:

так вот кто тебя так матюгаться научил. 

Ис был знатной истеричкой. У меня даже скрины есть того как он пищит на меня. 

 

Славка, чо там... баги уже есть какие-то? а фрапсики?

А мне доставляло как он орал)
А если орал на меня, я просто смеялся и не мог нормально играть, брать ассист там)
А вообще он классный чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SOKOL сказал:

Исправил твой пост, а то новые слова в твоем репертуаре это не для тебя, так что лучше забей ))

Как легко тебя задеть оказывается неженку.:) Ты успокойся выдохни там, тебе ни слова не сказали плохого.

Смешно слышать про терпил от пацанов, которые вар отменяют после того как упали мордой в пол )))

Продолжай забавлять

Тэфочка ты меня переоцениваешь. Я к сожалению таким не занимаюсь, это скорее к нам постоянно заводят пацанов чтобы записать моё великолепное соло :)

Магия проста. Когда знаешь точный респ РБ, достаточно просто положить твинка у заходки и чекать её раз в 5 минут, тем более когда знаешь что валика кто-то водит уже. Ваша проблема была в том, что вы слишком долго стояли у заходки, нормальные пацаны так не делают, по крайне мере когда валик уснул нужно сразу заходить а не стоять еще по 15 минут, нам хватило этих 15-20 минут чтобы собраться и зайти, и для этого не нужны крысы в кланах, все на много проще и если ваш КЛ этого не понимает, что ж мне жаль.))

И да о Гитлере, когда играл в клане у Ислама (Аллохи) помню, любим, все дела.:)


 

Ой да это не то, это просто какие-то челики вар отменили.

Вот дроп :)

 

начнём с того,  что есть  2-3 видосика, как твои топовые пачки делают пры от нашего пака, а твой вчерашний пак сосуди падая от нас получил поддержку в спину от мага пака ,такое ихихихих , :lol: Топ Клан , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ArаStyle сказал:

начнём с того,  что есть  2-3 видосика, как твои топовые пачки делают пры от нашего пака, а твой вчерашний пак сосуди падая от нас получил поддержку в спину от мага пака ,такое ихихихих , :lol: Топ Клан , 

получил поддержку? если я сейчас скидываю видос где бздишь про то что вас 1 пак а вас там на фрапсе оказывается не 1 пак то ты кто? мы прилетели на тп паком, вас там минимум 2 пака было, твой и репульсора, или у вас в паке по 18 тел помещается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoody сказал:

ты с вопроса не сезжай псина, 1 пак вас был вчера на тп когда мы тпшнулись фулкой или нет?

изи размотали вчера ,аж 3 раза тебя нищего мма рескильнул с вашим днищенским бишом , ахахахаха ,от меня убегал пятки сверкали,зови еще паки на помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArаStyle сказал:

изи размотали вчера ,аж 3 раза тебя нищего мма рескильнул с вашим днищенским бишом , ахахахаха ,от меня убегал пятки сверкали,зови еще паки на помощь 

ясно сехал, рескильнул 1 тело в паке 3 раза имея численное преимущество в 2 раза? гц, считай сколько тебя и твоего пла убили неполноценный, в 2 пака не принять на тп 1,это верх скила, а как число уравнялось тут же в город,ак кого ты там размотал то? или размотал в твоем понимании это в город встать? тогда понятно почему ты так много разматываешь, фейлерок
https://www.youtube.com/watch?v=v3-QULyXJpM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Spoody сказал:

ясно сехал, рескильнул 1 тело в паке 3 раза имея численное преимущество в 2 раза? гц, считай сколько тебя и твоего пла убили неполноценный, в 2 пака не принять на тп 1,это верх скила, а как число уравнялось тут же в город,ак кого ты там размотал то? или размотал в твоем понимании это в город встать? тогда понятно почему ты так много разматываешь, фейлерок
https://www.youtube.com/watch?v=v3-QULyXJpM

так , а я не понял, че эти бомжи то попадали в итоге, снова Фея больно бил их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Исправил твой пост, а то новые слова в твоем репертуаре это не для тебя, так что лучше забей ))

Как легко тебя задеть оказывается неженку.:) Ты успокойся выдохни там, тебе ни слова не сказали плохого.

Смешно слышать про терпил от пацанов, которые вар отменяют после того как упали мордой в пол )))

Продолжай забавлять

Тэфочка ты меня переоцениваешь. Я к сожалению таким не занимаюсь, это скорее к нам постоянно заводят пацанов чтобы записать моё великолепное соло :)

Магия проста. Когда знаешь точный респ РБ, достаточно просто положить твинка у заходки и чекать её раз в 5 минут, тем более когда знаешь что валика кто-то водит уже. Ваша проблема была в том, что вы слишком долго стояли у заходки, нормальные пацаны так не делают, по крайне мере когда валик уснул нужно сразу заходить а не стоять еще по 15 минут, нам хватило этих 15-20 минут чтобы собраться и зайти, и для этого не нужны крысы в кланах, все на много проще и если ваш КЛ этого не понимает, что ж мне жаль.))

И да о Гитлере, когда играл в клане у Ислама (Аллохи) помню, любим, все дела.:)


 

 

Засыпает валакас на справку 20 минут. Вот именно что его водили. При этом нпс не пропускает на верх пока он не заснет.. Так что не неси чушь.

Изменено пользователем 52смВобхвате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KamZIlla сказал:

а это кто?

это топ вечнолежачий берс нового хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 3убнойФей сказал:

это топ вечнолежачий берс нового хантера

это ты видимо про меня..

по его постам не скажешь что он вечнолежащий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

это ты видимо про меня..

по его постам не скажешь что он вечнолежащий

Да это наш новый клоун с х5, горит лучше чем ракетное топливо. Напиши ему что он донный и наслаждайся отборным агром и кучей флуда транслитом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niterisis сказал:

Да это наш новый клоун с х5, горит лучше чем ракетное топливо. Напиши ему что он донный и наслаждайся отборным агром и кучей флуда транслитом) 

Опасный чувак, посмотрел мувик спудварда, за две с половиной минуты ели ели его прожали своими курицами и берс пишет чет там транслитом, изи бризи вся х*фигня, и в правду слишком жесткий видимо.

Пойду берса на удаление поставлю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Spoody сказал:

ясно сехал, рескильнул 1 тело в паке 3 раза имея численное преимущество в 2 раза? гц, считай сколько тебя и твоего пла убили неполноценный, в 2 пака не принять на тп 1,это верх скила, а как число уравнялось тут же в город,ак кого ты там размотал то? или размотал в твоем понимании это в город встать? тогда понятно почему ты так много разматываешь, фейлерок
https://www.youtube.com/watch?v=v3-QULyXJpM

незнаю как у вас тут принято , но пыжится таким фрапсом забей чесно,  очень слабый таргетинг (в 2 шагах спамить макросы), очень слабый контроль своего бафа и нобла  , биомусор сапорт под конем просто погружается в помойку с дебафом не в состоянии отклинсать , не зря спин и реджер говорили что на х55 осталась только мусорка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inceptikon сказал:

незнаю как у вас тут принято , но пыжится таким фрапсом забей чесно,  очень слабый таргетинг (в 2 шагах спамить макросы), очень слабый контроль своего бафа и нобла  , биомусор сапорт под конем просто погружается в помойку с дебафом не в состоянии отклинсать , не зря спин и реджер говорили что на х55 осталась только мусорка. 

 

биомусор зайдешь лучше покажешь? Ник в игре давай, пересечемся там где нить? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...