Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Niterisis сказал:

При всем моем глубочайшем уважении к г-ну Спелсеру и к девяткам старой закалки я сейчас невольно проорал как птеродактиль

ну мы люди скромные топы слишком факторны для нас))))))

image.png

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BaJIepa сказал:

ну мы люди скромные топы слишком факторны для нас))))))

image.png

Я сейчас не хочу никого обижать, но мне просто не нравится Спелсер как КЛ. Девятки в свои лучшие времена действительно давали прикурить, но это было еще до него. За все время КЛства спелсера девятки были только серой тенью самих же себя. Я играл на многих серверах со многими КЛами и мне есть с чем сравнивать. И чисто мое мнение - если бы я захотел поиграть где-нибудь серьезно, то к Спелсеру в клан я бы не пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niterisis сказал:

Я сейчас не хочу никого обижать, но мне просто не нравится Спелсер как КЛ. Девятки в свои лучшие времена действительно давали прикурить, но это было еще до него. За все время КЛства спелсера девятки были только серой тенью самих же себя. Я играл на многих серверах со многими КЛами и мне есть с чем сравнивать. И чисто мое мнение - если бы я захотел поиграть где-нибудь серьезно, то к Спелсеру в клан я бы не пошел. 

зато с чсв у человека все в порядке)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

зато с чсв у человека все в порядке)))) 

Да ради бога, чсвшить законом не запрещено. Но в итоге вышло то, что вышло. 



В целом как о игроке о нем ничего плохого не скажу, но с КЛством не заладилось. Собрал бы пачку и тагнулся куда-нибудь и история могла бы сложиться иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Niterisis сказал:

 

 

Сурезные разговоры у вас тут какие))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Сурезные разговоры у вас тут какие))

 

Да чет меня прорвало. Надеюсь братишка не сильно обидится( просто мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

ну мы люди скромные топы слишком факторны для нас))))))

image.png

сейчас бы личку вкидывать на обозрение. Изначально ты мне адекватней показался , а нет , ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niterisis сказал:

Да чет меня прорвало. Надеюсь братишка не сильно обидится( просто мысли в слух

Я тоже так считаю.Хоть и не играл там..

Много щас писал,стер.нафик.промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sn0wbreezik сказал:

сейчас бы личку вкидывать на обозрение. Изначально ты мне адекватней показался , а нет , ошибся

чувак,возможно мне не стоило этого делать,но чет слишком много мусора льется из твоих уст в сторону моего клана ,заметь,я веду себя весьма скромно,никаким образом тебя не оскорбляю,но,,чувачек,всему есть предел.

понятно дело тебя обида гложет из-за отказа,но я то тебя не трогаю ни коем образом,пожалуй до сегодняшнего момента.

сообщения на подобии -Дк раки,шланг,не волокут ,тупое мясо и бла бла бла

возможно,нам еще расти до таких "топеров" как вы,но я хотя бы словами не кидаюсь,придерживаюсь определенной позиции до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Я тоже так считаю.Хоть и не играл там..

Много щас писал,стер.нафик.промолчу)

Я был в эксах недели 2 когда оли фармил на старом хантере. Там тогда играющих было пака два-три наверно. Атмосфера в клане не плохая и в целом все что могу сказать. Особо никто ничего не делал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Я был в эксах недели 2 когда оли фармил на старом хантере. Там тогда играющих было пака два-три наверно. Атмосфера в клане не плохая и в целом все что могу сказать. Особо никто ничего не делал :(

Потому и говорю.либо Хиро,либо доминейшн в поле.если не получается и то и то.

Это так же как Хиро кричат,что они топ игроки ,а в поле некчемные) за исключением конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

чувак,возможно мне не стоило этого делать,но чет слишком много мусора льется из твоих уст в сторону моего клана ,заметь,я веду себя весьма скромно,никаким образом тебя не оскорбляю,но,,чувачек,всему есть предел.

понятно дело тебя обида гложет из-за отказа,но я то тебя не трогаю ни коем образом,пожалуй до сегодняшнего момента.

сообщения на подобии -Дк раки,шланг,не волокут ,тупое мясо и бла бла бла

возможно,нам еще расти до таких "топеров" как вы,но я хотя бы словами не кидаюсь,придерживаюсь определенной позиции до сих пор)

хммм, по-моему ты при любом удобном случае пытаешься всячески зацепить меня и мой клан. о вашем КЛе я вообще молчу, чего только стоит тема якобы с видосами нагиба, и тупым поведением , когда с ним нормально пытаются поговорить. А в итоге, чтобы вы там не говорили про независимость и прочее, вы засосались с гламурами плотненько, а теперь еще и переходите туда , судя по всему. А теперь вопрос , после того , как я говорил, что вы долго самостоятельно не продержитесь, и после того как я называл вас мясом (по факту вчерашняя осада показала это, как и прошлые ТВ, это 2 раза ,когда мы с вами встречались) , в чем я оказался не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем проехали. Я надеюсь Тема адекватно воспринял мои слова и злобу не затаит. Эксы без моей словестной каши разберутся что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sn0wbreezik сказал:

хммм, по-моему ты при любом удобном случае пытаешься всячески зацепить меня и мой клан. о вашем КЛе я вообще молчу, чего только стоит тема якобы с видосами нагиба, и тупым поведением , когда с ним нормально пытаются поговорить. А в итоге, чтобы вы там не говорили про независимость и прочее, вы засосались с гламурами плотненько, а теперь еще и переходите туда , судя по всему. А теперь вопрос , после того , как я говорил, что вы долго самостоятельно не продержитесь, и после того как я называл вас мясом (по факту вчерашняя осада показала это, как и прошлые ТВ, это 2 раза ,когда мы с вами встречались) , в чем я оказался не прав? 

не засосались,а перешли и мы не скрывали того,что переходим в гламуры. даже,учитывая факт перехода в другой клан,ты в любом случае включаешь обиженку. По факту на осаде с нашей стороны присутствовало 2 пака,те кто еще остались в клане,при условии,что те же гламуры били нас ауе и тд. Я хз,но ты реально через чур чсвешный чел,и чувство собственного достоинства перекрывает здравый смысл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

не засосались,а перешли и мы не скрывали того,что переходим в гламуры. даже,учитывая факт перехода в другой клан,ты в любом случае включаешь обиженку. По факту на осаде с нашей стороны присутствовало 2 пака,те кто еще остались в клане,при условии,что те же гламуры били нас ауе и тд. Я хз,но ты реально через чур чсвешный чел,и чувство собственного достоинства перекрывает здравый смысл.....

Ты во-второй или третий раз называешь меня чсвшным, но ниразу , даже не попытался, привести хоть один факт доказывающий это, а все , что ты смог , это вкинуть скрин с личной переписки на всеобщее обозрение. 

Теперь вопрос, смысл от всего этого балабольства с твоей стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоба-фактор хорошего фана!)))

Как там говорят-щас бы в интернете на кого то обижаться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме высеров в хирочат и обвинения других в своих неудачах,по факту ,я о тебе ничего хорошего сказать не могу,может тебе стоит пересмотреть свою позицию и люди к тебе потянуться????

я тебе сейчас ,как абсолютно нейтральная сторона совет даю!!!!!! 


 

2 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

Ты во-второй или третий раз называешь меня чсвшным, но ниразу , даже не попытался, привести хоть один факт доказывающий это, а все , что ты смог , это вкинуть скрин с личной переписки на всеобщее обозрение. 

Теперь вопрос, смысл от всего этого балабольства с твоей стороны? 

назвать себя топ Клом не показатель ЧСВ??? или ты реально себя таковым считаешь? или это замануха такая???



мне прям тема с первых осад вспомнилась,где товарищ Век обвинил кучку Дк(нас тел 40 от силы было) в том что мы им помешали Руну забирать,при условии,что их чел 80 в цц находилось на тот момент...

неееееееее,это не обидка,это констатация факта такая:dash:

Писи: а у меня даже мувик был,где мы даже не били их))))

ну лан ,у каждого своя правда))))

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BaJIepa сказал:

кроме высеров в хирочат и обвинения других в своих неудачах,по факту ,я о тебе ничего хорошего сказать не могу,может тебе стоит пересмотреть свою позицию и люди к тебе потянуться????

я тебе сейчас ,как абсолютно нейтральная сторона совет даю!!!!!! 


 

назвать себя топ Клом не показатель ЧСВ??? или ты реально себя таковым считаешь? или это замануха такая???


 

мне прям тема с первых осад вспомнилась,где товарищ Век обвинил кучку Дк(нас тел 40 от силы было) в том что мы им помешали Руну забирать,при условии,что их чел 80 в цц находилось на тот момент...

 

неееееееее,это не обидка,это констатация факта такая:dash:

Писи: а у меня даже мувик был,где мы даже не били их))))

ну лан ,у каждого своя правда))))

называет себя топ клом каждый , кто хочет набрать больше народу в клан. На старте сервера это показатель (кол-во людей). Есть тут местный заводила, серафимус ник, на моей памяти 7 или 8 приходов у него было на пару месяцев, чего он только не говорил про себя и чего только не обещал остальным, и что-то никто чсвшником его не называл, а как я сказал , еще и в личной переписке(!!!) , так все -  фууууу , чсвшник. Вы больные походу. 

А что касается ТВ , где вы постоянно заходили к нам в спину (а еще гламуры, вампиры и прочие ) , так это констатация факта , а не обвинение. У всех в интересах (а может и не у всех) было забрать у роя несколько флагов , а получилось , что ворота сломать пытался только я , при всем при том, что твой клан в это время стоял сбоку от ворот и, внимание , пытался все так же помешать мне ломать ворота. Что еще расскажешь? Еще на один твой вопрос отвечу и пойду работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

называет себя топ клом каждый , кто хочет набрать больше народу в клан. На старте сервера это показатель (кол-во людей). Есть тут местный заводила, серафимус ник, на моей памяти 7 или 8 приходов у него было на пару месяцев, чего он только не говорил про себя и чего только не обещал остальным, и что-то никто чсвшником его не называл, а как я сказал , еще и в личной переписке(!!!) , так все -  фууууу , чсвшник. Вы больные походу. 

А что касается ТВ , где вы постоянно заходили к нам в спину (а еще гламуры, вампиры и прочие ) , так это констатация факта , а не обвинение. У всех в интересах (а может и не у всех) было забрать у роя несколько флагов , а получилось , что ворота сломать пытался только я , при всем при том, что твой клан в это время стоял сбоку от ворот и, внимание , пытался все так же помешать мне ломать ворота. Что еще расскажешь? Еще на один твой вопрос отвечу и пойду работать 

а если я тебе мувик покажу? где видно как клан вас не трогает? кроме тебя,тебя били,спорить не буду))))) 

мы не глупцы,хотя дальше своего носа,ты все же не видишь)))) 

твои дурачки сами на нас прыгали)))) ну тут твое упущение,а не наше)))

ты реально живешь с мыслью,что вокруг тебя идиоты,читаю твои посты-диагноз!!!!!

тяжело тебе наверно:(

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

а если я тебе мувик покажу? где видно как клан вас не трогает? кроме тебя,тебя били,спорить не буду))))) 

мы не глупцы,хотя дальше своего носа,ты все же не видишь)))) 

твои дурачки сами на нас прыгали)))) ну тут твое упущение,а не наше)))

ты реально живешь с мыслью,что вокруг тебя идиоты,читаю твои посты-диагноз!!!!!

тяжело тебе наверно:(

 

Ну конечно они вас будут бить, если вы ихнего кла бьете:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

а если я тебе мувик покажу? где видно как клан вас не трогает? кроме тебя,тебя били,спорить не буду))))) 

мы не глупцы,хотя дальше своего носа,ты все же не видишь)))) 

твои дурачки сами на нас прыгали)))) ну тут твое упущение,а не наше)))

ты реально живешь с мыслью,что вокруг тебя идиоты,читаю твои посты-диагноз!!!!!

тяжело тебе наверно:(

 

ладно, все. Удачи. Человек, который по кд пишет про то, как мне тяжело жить, не зная абсолютно меня - вот где действительно диагноз. Больше отвечать тебе не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

ладно, все. Удачи. Человек, который по кд пишет про то, как мне тяжело жить, не зная абсолютно меня - вот где действительно диагноз. Больше отвечать тебе не буду

по кд???? ха,смешно))))) 

чувак,это было предположение))ключевое слово "наверное")))))

Был у меня дед(умер к сожалению,но все мы не вечны),так вот,после пятидесяти лысеть он начал,но при этом имел челку ,как у Дональда Трампа,так вот,эту челку он всегда зачесывал назад,прикрывая лысину.А когда мы с сестрой приходили в гости к бабушке и деду,ну че с нас взять дети,обычно не врут,мы деду всегда говорили о том,что он лысый..На что дед нам отвечал,что пока он лысину свою в зеркало не увидит,не поверит нам

Люди по этому принципу жить продолжают,верят только в то,во что хотят верить)))))


 

45 минут назад, фирс сказал:

Ну конечно они вас будут бить, если вы ихнего кла бьете:lol:

ну мы ж не сразу бить то его начали:lol::lol:,сам виноват)))) не фиг бздеть безосновательно)

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У +9 ,69 не сложилось,  кул бомбежка, нече с кем-то другим засосетесь, все еще впереди. Слышал вы там сами все к Индюку решили перелиться , предварительно слив остатки крп .Реакция драм кружков понравилась)

Изменено пользователем ЛысыйНиндзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Niterisis сказал:

При всем моем глубочайшем уважении к г-ну Спелсеру и к девяткам старой закалки, я сейчас невольно проорал как птеродактиль

скажу кому писать, чтоб можно было к себе 3 фулки ребят взять. А то у нас уже по жвам всё трещит. И зерг устраивать это пфе пфе.

 

Лично я хочу чтобы у +9 было больше людей. С ними хотя бы интересно фаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тэфи сказал:

скажу кому писать, чтоб можно было к себе 3 фулки ребят взять. А то у нас уже по жвам всё трещит. И зерг устраивать это пфе пфе.

 

Лично я хочу чтобы у +9 было больше людей. С ними хотя бы интересно фаниться.

Ты это сейчас к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Niterisis сказал:

Ты это сейчас к чему?

второе абзец был к твоим словам про спелсера. На первый надеюсь срезанируют нужные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тэфи сказал:

второе абзец был к твоим словам про спелсера. На первый надеюсь срезанируют нужные люди.

Ты б тогда первый абзац раньше цитаты разместила, а то я уже место в таге под халявные паки исскать начал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niterisis сказал:

Ты б тогда первый абзац раньше цитаты разместила, а то я уже место в таге под халявные паки исскать начал :lol:

я правильно помню что тебя Сергей зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Тэфи сказал:

я правильно помню что тебя Сергей зовут?

Нет, я не Индио. Я временно исполняющи обязанности зама КЛа. Сам Сергей на форум не ходит. Но набором я тоже занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Нет, я не Индио. Я временно исполняющи обязанности зама КЛа. Сам Сергей на форум не ходит. Но набором я тоже занимаюсь.

я в курсе что ты не Индио. Ты разве не хахель (бывший\нынешний я не знаю) Тани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...