Перейти к содержанию
Asterios

ОЛИМП


Amur4k

Рекомендуемые сообщения

На олимпе заточка ограничина или на хантари на хоро пофиг все будут доны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого много времени на игру могут за пару месяцев забустится до +16 шмота(даже эпик в Альт+Б есть). А с таким шмотом уже претендовать на хиро...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого мало времени хорошо зарабатывают, и могут вкинуть на +16 шмот. А с таким шмотом уже претендовать на хиро...

Ну, а если времени и нету средств, то,  повезло тебе, продолжай шпилить в Ла2, жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый геодезист, не претендует на высокую ЗП, работает в среднем 3 часа в день(иногда по 12) и получает около 45к, живёт один, как следствие имеет кучу свободного времени, исключая то, в которое он едет отдыхать за бугор. Остаётся главный вопрос: "Почему ему не потратить свободное время на игры?" .

Так же ты можешь быть студентом/школьником, что открывает кучу свободного времени, ведь в обучении главное не знания(есть свои исключения), а бумажка, которую вы получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы ограничение средней точки +10, что  бы обычному школьнику/студенту можно было норм потягатся на олике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на +6-10 точке претендовать на хиро, главное чтоб руки с того места росли :) 
а можно быть чайником в +16-20 сливаться всем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, baMbooK сказал:

Сделали бы ограничение средней точки +10, что  бы обычному школьнику/студенту можно было норм потягатся на олике.

Времена меняются никогда б не подумал что дсы будут по 20 минут

Вообщем сумонь админа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, baMbooK сказал:

Сделали бы ограничение средней точки +10, что  бы обычному школьнику/студенту можно было норм потягатся на олике.

 Уж школьники\студенты и так могут изи сидеть 24\7, в свое время умудрялся сутками на баюме сидеть, работающим людям как то сложнее, имхо )

А если уж есть время, то адена не проблема, главное голова на плечах, способов фарма хватает. Ну а так сидя в городе и ноя на донатеров конечно нагибать не будешь. На край на завтраках экономь - торопиться некуда, сервер не скоро закроют.

 

Ну и да - вот бы ради студентоты коммунизм устраивать и всем одинаковую точку делать в игре которая всегда была про превосходство лвла\скила\шмота над другими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RonaldoLima сказал:

можно и на +6-10 точке претендовать на хиро, главное чтоб руки с того места росли :) 
а можно быть чайником в +16-20 сливаться всем ^_^

Можно победить переточенного чайника, но хиро ты не станешь, потому что найдётся такой же скиловый поц, но уже с донатом, против которого твои шансы на победу сводятся к нулю или обычной удаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Temmie сказал:

Можно победить переточенного чайника, но хиро ты не станешь, потому что найдётся такой же скиловый поц, но уже с донатом, против которого твои шансы на победу сводятся к нулю или обычной удаче.

и такое может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

У меня есть знакомый геодезист, не претендует на высокую ЗП, работает в среднем 3 часа в день(иногда по 12) и получает около 45к, живёт один, как следствие имеет кучу свободного времени, исключая то, в которое он едет отдыхать за бугор. Остаётся главный вопрос: "Почему ему не потратить свободное время на игры?" .

Так же ты можешь быть студентом/школьником, что открывает кучу свободного времени, ведь в обучении главное не знания(есть свои исключения), а бумажка, которую вы получите.

Как по мне вообще трата денег - это личное дело каждого. Всегда улыбали заявления, что мол в пиксели вкладывают. Какое дело куда вкладывать тобой заработанные деньги? Хоть жги их там у себя в квартире потому что они красиво горят. Это то же самое, что говорит - зачем покупать квартиру и машину - если лучше уехать в деревню, потому что там чистый воздух и дойка коров благоприятно влияет на нервную систему.

С кем жить, куда тратить деньги и т.д. - это личное дело каждого. Полезнее смотреть себе в карман, а не рассказывать как тратить деньги, которых у вас у самого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Как по мне вообще трата денег - это личное дело каждого. Всегда улыбали заявления, что мол в пиксели вкладывают. Какое дело куда вкладывать тобой заработанные деньги? Хоть жги их там у себя в квартире потому что они красиво горят. Это то же самое, что говорит - зачем покупать квартиру и машину - если лучше уехать в деревню, потому что там чистый воздух и дойка коров благоприятно влияет на нервную систему.

С кем жить, куда тратить деньги и т.д. - это личное дело каждого. Полезнее смотреть себе в карман, а не рассказывать как тратить деньги, которых у вас у самого мало.

 

Ксюха прям зришь в корень. Я так же считаю. Я вот доначу на ла2 уже лет 6. Много вложил. Но если у меня есть возможность, без ущерба для меня и моей семьи, то почему бы и нет ? А темболее, если мне это нравится и я получаю удовольствие о игры. У меня есть корешь, он каждую пятницу снимает двух девочек, ведет их в ресторан, с продолжением. Тратит около 70к рублей за вечер на них. Второй корешь, он любит наркоманить по легкому..... Ну и побухать. По клубам там и так далее.....Есть те, кто любит копить деньги. Вот у меня есть приятель, он ничего себе не покупает. Ходит как бомж, но зато у него бабла в сбере на пару дорогих машин )))).  Кому что нравится. Кто то вытирает баксами задницу, кто то ими разжигает печку ))). Это все зависники пишут и ноют, которые и сами бы непрочь вложить некоторую сумму в игру, но у них нет возможности. И такие будут всегда и тема эта, никогда не будет закрыта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, каждый решает сам куда и на что ему тратить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kaamos сказал:

Пруфы приложи, а то какое-то сомнительное заявление. 

 

Тебе пруф, как парнишка жарит двоих девченок сразу ? Ок. Попрошу, что бы он снял на видео в след раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kaamos сказал:

Нет, пруф где ты донатишь приличные суммы, а то о ваших приличных суммах в количестве 500 рублей я уже наслышан

 

А что, 500р не деньги уже ? Я на них живу неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают люди которые да я в игры не копейки не вкладываю, это только эдакие так делают, я лучше себе куплю то что то , а сами сидят все выходные по 15 часов дрочат мобов и после работы все время убивают, да я лучше помимо работы пойду в выходной поработаю и пару  тысяч заработаю и вдоню, и куплю себе что то. 

 

Сейчас вообще халява, у меня график, день работаю, днем до 19 дома, ночь "работаю" (сижу в ноуте залипаю или сплю) и  два дня выходных . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики никогда не переведутся в этом мире....

да что тут о других людях говорить,ведь вспомните (имею ввиду пенсионеров хантера) мы ведь тоже были школьниками,студентами и в точности скулили так же "фууууу донатор" "фуууу на дошиках сидит" ну и тому подобная хе*ня...

а сейчас что?я влил для старта N количество и ни капли не жалею,и не в чем себе не отказываю.-_-

и на семью время есть и играю в свое удовольствие.
как то так,и так всегда было,есть и будет.

З.Ы а школьникам большой привет,ведь у Вас все еще впереди(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheOFFka сказал:

Вот это поворот. То есть, если я правильно понимаю, мне нагло назвиздели, когда говорили что в фарм классе заливное никогда не выиграет у норм фармилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Вот это поворот. То есть, если я правильно понимаю, мне нагло назвиздели, когда говорили что в фарм классе заливное никогда не выиграет у норм фармилы?

Нет не назвиздели. Заливное не перефармит норм фармилу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак че по заточке ? есть ограничения ?
и по поводу нового лимита, когда бои обновят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо зашел на серв ниче не сделал оделся в +3 и на оли ты как все0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimesNewOmen сказал:

Вот это поворот. То есть, если я правильно понимаю, мне нагло назвиздели, когда говорили что в фарм классе заливное никогда не выиграет у норм фармилы?

в Фарм классе не выиграет. Там всё гарантировано.

А в середняках (которых чуть больше чем половина актуальных классов) проще развалить вдребезги лицо прямому конкуренту, что бы прям потерялся и забыл зачем вообще за этот класс играет. Ну я именно так люблю доминировать. И ловить этих ребят на 10 птс - прохладная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11/15/2016 17:50, TruPwnz сказал:

Меня убивают люди которые да я в игры не копейки не вкладываю, это только эдакие так делают, я лучше себе куплю то что то , а сами сидят все выходные по 15 часов дрочат мобов и после работы все время убивают, да я лучше помимо работы пойду в выходной поработаю и пару  тысяч заработаю и вдоню, и куплю себе что то.

Может у них нет на это денег и нет желания идти куда-то работать. Все-таки мобов ковырять проще, чем найти подработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мнюо когда я начинал играть в л2 давно,статус хиро был чемто возвышеным и означал что чувак за свой класс топ игрок с руками.Щас статус хиро значит что ты скривыми руками либо залитый кланом либо фул дон.

Что бы вернуть былую славу статусу хиро и олимпу там надо ограничить заточку до 0 и эпик бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дадут ответ на этом форуме когда-нибудь?

 

130 боев это до 1 декабря на этом сервере? или каждую неделю новый лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...