Перейти к содержанию
Asterios

Недоработка или "фича" сервера ?


OIIACHOCTb

Рекомендуемые сообщения

Такая фигня. Обычно было, еще на астериосе х5, если вставляешь хай или топ лс в пуху, то даже не зависимо от того, поймал ты скил или нет, пуха, например на +10, начинает светиться тускло. Ну вы знаете. Пропадает яркость свечения от заточки. А вот если вставляешь обычный лс или мид, то такая штука происходит, если только ты ловишь какой нить скил. И то не всегда.

 

А тут вчера вставляю мид лс и он сразу же убирает это яркое свечение. Хотя никакого скила не ловишь. И так каждый лс. Точенная пушка становится некрасивая )). Так быть не должно. Скрины не делал, но уверен, что вы поняли о чем я )). Пофиксите плз ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы обращать внимание не на профит, а на красивое/некрасивое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи без лса,раз тебе так важно что бы красиво было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было что лс меняют свечения пофигу на то хай, топ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

особенность клиента GoD:Awakening

 

Такой дроч ((((. Хоть лс не вставляй совсем (((. Я очень расстроился короче.



2 минуты назад, TruPwnz сказал:

Всегда так было что лс меняют свечения пофигу на то хай, топ 

 

 

 

Не, не всегда )). Видать с последними обновлениями так стало. Ну когда еще перешли на интерфейс ГОДа.

 

4 минуты назад, R1k1maru сказал:

ходи без лса,раз тебе так важно что бы красиво было

 

Если не поймаю, что хочу, то так и будет. Скил няшный ))

 

6 минут назад, zSkyline сказал:

сейчас бы обращать внимание не на профит, а на красивое/некрасивое 

 

Красота и добро, спасут наш грязный и серый мир.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера кстати обнаружил такую фишку,не судите строго,может ей 100лет (просто на х5 давно не качался с ноля и может такое давно) в общем купив Б нож выставил на панель "соски" Б активировал их, во время экспинга в катах выбил Ц копье,купил  Ц соски выставил на панель вместо Б сосок и решил побить мобов этим копьем,появился чамп,я снял пику и одел нож Б ранга,но соски на панель не выставлял и они сами успешно активировались с инвентаря...такое давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

позавчера кстати обнаружил такую фишку,не судите строго,может ей 100лет (просто на х5 давно не качался с ноля и может такое давно) в общем купив Б нож выставил на панель "соски" Б активировал их, во время экспинга в катах выбил Ц копье,купил  Ц соски выставил на панель вместо Б сосок и решил побить мобов этим копьем,появился чамп,я снял пику и одел нож Б ранга,но соски на панель не выставлял и они сами успешно активировались с инвентаря...такое давно?

Нету ничего подобного, ну или нужен фрапс, возможно они у тебя на 5-10 панели где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ctranno сказал:

Нету ничего подобного, ну или нужен фрапс, возможно они у тебя на 5-10 панели где то

вечером зайду только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TruPwnz сказал:

Всегда так было что лс меняют свечения пофигу на то хай, топ 

 

 

простой лс раньше никогда не менял свечение сколько тут играю, только после перехода на новый клиент так сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NEFTIANNIK сказал:

да вообще убрать это свечение , ну или врукопашную убрать , чтоб оппонент не видел какая пуха )

 

 

Что то в этом есть )).



8 минут назад, Al_Capone сказал:

простой лс раньше никогда не менял свечение сколько тут играю, только после перехода на новый клиент так сделали

 

Ага. Я за это и говорю )). И точенные вещи после +7, уже не так все равно переливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, killerdance сказал:

вечером зайду только...

Может не допонял я, можно выставить все грейды сосок на панель, на каждую нажать правой кнопкой. Затем менять пушки сколько угодно 

Все будут с сосками, так всегда было сколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, killerdance сказал:

позавчера кстати обнаружил такую фишку,не судите строго,может ей 100лет (просто на х5 давно не качался с ноля и может такое давно) в общем купив Б нож выставил на панель "соски" Б активировал их, во время экспинга в катах выбил Ц копье,купил  Ц соски выставил на панель вместо Б сосок и решил побить мобов этим копьем,появился чамп,я снял пику и одел нож Б ранга,но соски на панель не выставлял и они сами успешно активировались с инвентаря...такое давно?

тоже заметил такое. просто получается, что запомнилось, что соски ты уже включал, даже когда убрал их с панели до релога, после релога, придется выносить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, killerdance said:

позавчера кстати обнаружил такую фишку,не судите строго,может ей 100лет (просто на х5 давно не качался с ноля и может такое давно) в общем купив Б нож выставил на панель "соски" Б активировал их, во время экспинга в катах выбил Ц копье,купил  Ц соски выставил на панель вместо Б сосок и решил побить мобов этим копьем,появился чамп,я снял пику и одел нож Б ранга,но соски на панель не выставлял и они сами успешно активировались с инвентаря...такое давно?

а еще можно на сабе включить<.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ctranno сказал:

Забавно. Даже не замечал 

все работает как я и описал выше...фрапсить там нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...