Перейти к содержанию
Asterios

Кач 80лвл


ZL1FE

Рекомендуемые сообщения

Прошел часть 7печатей(эмбрио дали 80лвл) сейчас без понятия где дальше кач, подскажите плез

Тир с плохим бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа полномочий, сам пати в дв собирай на слив, зака, лабу, делай нубл качай сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде где есть мобы,если совсем нищий качайся в варке,гц на верху например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир и со средним бустом будет дохнуть по кд в дв на 80 лвл, а саппорт сам поливает через 30 сек, увидев как быстро идёт слив (буквально), разве что дракосиков ему пофармить, но это смешно: одна смерть в лаге и два часа мучений насмарку, а вары? а пк? вобщем это не вариант ему я думаю...

выход нормальный один: собирай свою кп с РК, сыгранные люди способны норм тащить и дв и прочие вкусные локи, даже без эли и топ пушек.

хотя постой, можно вдонить и кач купить, топ выход из ситуации, ну или колупать иксованных мобов, на апп 81 нужно где то 2,5 тысячи мобов в варке (топ спот с генералами), убивая по 1 мобу в секунду (ну в среднем) это где то полтора часа напряженного кача (с лаком), на апп 82 нужно 2,8к мобов, примерно, на 83 - около 5к и на 84 где то 6,2к мобов (все расчёты с лаком) в итоге ты имеешь на х7 где то 1,4ккк чистой аденой с мобов в варке (если лак), кучу коммон шмота (сотни шмоток), которые сдав в магаз получишь ещё 100кк где то, сдав остальной дроп барыгам-крафтерам и в магаз смело накинь ещё 300кк, получается тебе почти хватит на элю лайт, апнешь 85 и должно хватить уж точно, удачи в каче (с).

 

зы, обязательно апай алли с кетрой до 4+ лвл, получшь не только баф у них (если нет пп) но и сдавая гривы за рецы заработаешь ещё сколько-то (даж не знаю сколько, читатели а ну сосчитайте кто знает! мб и на СА в когти хватит)

 

зы. зы забыл про штраф который появится на 81... получается надо будет мобов в 2,5 - 3 раза больше, ну или менять локу после 81.

зы. зы. зы. кстати всегда сначала сабы делай а потом качайся мейном, чел правильно выше советует с сабами уже на 81-82 будут норм мобы отлетать.

 

зы. зы. зы сорри, случайно в тему х55 забрёл, вот этот пост меня с толку сбил, решил что ты с лоурейта.

3 часа назад, Ilovebo0bs сказал:

школа полномочий, сам пати в дв собирай на слив, зака, лабу, делай нубл качай сабы

 

(просто не думал даже, что вопрос прокачки на х55 в принципе может возникнуть), думаю на альтбафе дв тир потянет норм, да и под гц и гц легко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкачал сначала ФСа под анака, теперь им качаю и уже выкаченными сабами в ЗИ, за 1го анака апнул например 81-83 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Untouched сказал:

Я выкачал сначала ФСа под анака, теперь им качаю и уже выкаченными сабами в ЗИ, за 1го анака апнул например 81-83 лвл

В зи в А шмоте анаким сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру пасаны, качаю в соа. С 80-ого. Кач за лвл, 1 голд. Оч быстро и четко. Могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фирс сказал:

В зи в А шмоте анаким сойдет?

Я в ДК робе и с Ы даггером 150 холи)



6 часов назад, OIIACHOCTb сказал:

Тру пасаны, качаю в соа. С 80-ого. Кач за лвл, 1 голд. Оч быстро и четко. Могу дать контакты.

спасибо, обойдемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Untouched сказал:

Я в ДК робе и с Ы даггером 150 холи)


 

спасибо, обойдемся))

 

 

Пока не за что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Untouched сказал:

Я в ДК робе и с Ы даггером 150 холи)


 

спасибо, обойдемся))

 

над в пати собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фирс сказал:

над в пати собраться?

Там вход только от 2+ рыла. Берешь окно и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...