Перейти к содержанию
Asterios

Классовые бои на Олли


VitarLaeda

Нужны ли классовые бои на олимпе?  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

БД на оли ногибает ток в классовых ;D

Не только! Есть шансы против луков и дагеров - правда не очень большие) И против магов тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД на оли ногибает ток в классовых ;D

БД не ногибает :D

Нагибает SD  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винд, если ты не умееш играть чаром, которым играеш, то это сугубо твои проблемы. Ненадо мне ставить вопросы типа как нагнуть -- это тебе надо думать, а не мне

Я нубко какой ужас 1111расрас

Шожебуит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винд, если ты не умееш играть чаром, которым играеш, то это сугубо твои проблемы. Ненадо мне ставить вопросы типа как нагнуть -- это тебе надо думать, а не мне

Баланс ты играл со мной! Если у тебя мнение что я не знаю своего чара (сильных и слабых его сторон), не умею им играть и т.д.! Ну тогда мне тебя жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что то бредите... Онлайна такого нет на сервере, чтобы собирать классовые бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что то бредите... Онлайна такого нет на сервере, чтобы собирать классовые бои.

Посмешил  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, оказывается главная причина собрать на классовые бои например гладов - это их лень или мало гладов на серве мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, оказывается главная причина собрать на классовые бои например гладов - это их лень или мало гладов на серве мб?)

Основная проблема - это нету собранности и информации)

То что допустим Оберон кричит о классовых гладов в Годарде - слышат только в окрестностях Годарда. Надо Хиро браться за это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут хиро то?)))) На Теоне видимо, чтобы собрать классовые бои хиро начинают спамить в хиро чат... ))) Бредятиной попахивает...

Дима даже заглядывал... Видимо увидел слово "онлайн".  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас пока нет привычки, ведь долгое время классовые бои толи не работали, толи глючили. Да и сервер недостаточно старый, столько ноблов нет.

Думаю, временно уменьшим требования со следующим обновлением.

А там, привыкните, и дело пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас пока нет привычки, ведь долгое время классовые бои толи не работали, толи глючили. Да и сервер недостаточно старый, столько ноблов нет.

Думаю, временно уменьшим требования со следующим обновлением.

А там, привыкните, и дело пойдет :)

Политика... Давай "мажься" еще...))  :D

Дополню немного: учитывая рейты - нобл делается за считанные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас пока нет привычки, ведь долгое время классовые бои толи не работали, толи глючили. Да и сервер недостаточно старый, столько ноблов нет.

Думаю, временно уменьшим требования со следующим обновлением.

А там, привыкните, и дело пойдет :)

Думаю 500 ноблов на сервере хватит?

Просто этим никто не занимаеться  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди плиз сделай в класовых поменьше ограничение на бой и скажы скок мне гладов потом надо будет выгнать на оли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: VitarLaeda от Сегодня в 13:37:28

    Классовая олимпиада стартует только если набралось необходимое число участников в определенном классе, а не во всей олимпиаде.

    Ди скажи пожалуйста нужное кол-во человек для начала классовых боев!

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Хиро взялись за дело потихоньку !

В хирочате БабаНюра и ЗАО писали о классовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...