Перейти к содержанию
Asterios

Баф от ЕЕ сумка не работает вот!


Сумрачная

Рекомендуемые сообщения

сумка изменяет значение, на котором появляется пассивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Decrease Weight не должен понижать вес, он увеличивает порог, при котором накладывается дебаф. Или он и так не работает?

 

Опишите проблему более детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

Насколько я помню, Decrease Weight не должен понижать вес, он увеличивает порог, при котором накладывается дебаф. Или он и так не работает?

 

Опишите проблему более детально.

именно так он и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче баф этот работал как и все остальное пояс, талик на вес, и браслет с эпик квеста. щас не работае не как .

На 50% загруза бафаю, а толка ноль, показатели не изменяются весной точно все работало.

 

надеюсь понятно обьяснил.

 



может я не правильно выразился, можно сказать и порог уменьшает, по моему мнению там другого и не может существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сумрачная сказал:

короче баф этот работал как и все остальное пояс, талик на вес, и браслет с эпик квеста. щас не работае не как .

На 50% загруза бафаю, а толка ноль, показатели не изменяются весной точно все работало.

 

надеюсь понятно обьяснил.

 


 

может я не правильно выразился, можно сказать и порог уменьшает, по моему мнению там другого и не может существовать

 

 

При загрузке 50%+ инвентаря, вешается дебаф и понижается реген мп/хп. но когда кладешь баф, дебаф убирается, хотя и не меняет показатель. Раньше также было. во всяком последние 3-4 месяца.

Да и какая разница, изменяются показатели, или нет, главное что дебафа нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, дебаф удаляется при наличии бафа. Если проблема и была, то уже исправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...