Перейти к содержанию
Asterios

L2Top


Animator

Рекомендуемые сообщения

Блин, люди, вы в своем уме? л2топ открыто стебется над сервером, а вы говорите, "надо было остаться на 2-3-500-м местах" или "не надо было так сразу, сначала придумать замену". У вас гордость какая-нибудь есть?

Речь идет о репутации сервера, которая зависит не от количества голосов и не от богатства каждого из игроков. Хватит всем стонать, лучше включите мозги, и предложите рациональную идею, не превращайтесь в бабушек у подъезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, люди, вы в своем уме? л2топ открыто стебется над сервером, а вы говорите, "надо было остаться на 2-3-500-м местах" или "не надо было так сразу, сначала придумать замену". У вас гордость какая-нибудь есть?

Речь идет о репутации сервера, которая зависит не от количества голосов и не от богатства каждого из игроков. Хватит всем стонать, лучше включите мозги, и предложите рациональную идею, не превращайтесь в бабушек у подъезда)))

Плюсанул 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, могу вас поздравить. Администрация l2top.ru и Shock-world.com- Это один и тот же человек. Они не чего не покупали, и не голосовали. Они просто хотят показать как бы что " Вот они вернулись в рейтинг л2 топа и сразу нагнули все сервера по популярности". Такого быть не может. С их рисованным онлайном 300 человек, они не когда б не обогнали астериос. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один шоГовский баран зарегался 30 минут назад и пытается дуть в уши?

К твоему сведению, всем уже давно известно, что l2top=УГ ШоГ, отсюда и первое место ШоГа в топе.

Спасибо, теперь у меня есть, что на обед пожрать, лапшу с ушей снял.

Онлайн падать, ВМЗ, читеры...ты вообще что ли тупой? Иди дрочи на своем ШоГе имбицил драный. Срать на твой l2top.

топ это шок)))  ахаххах  не смешите)) вмз теперь будет использоваться почаще. Мне срать на шок! просто это как всегда, кто-то пустил слух и все. К вашему сведенью руофф закрывает сервы, были закрыты уже крупные проэкты. У руоффа и инновой был договор что они будут закрывать другие сервера, и астериос сейчас на прицеле так как по он-лайну они догоняют руофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ это шок))) ахаххах не смешите)) вмз теперь будет использоваться почаще. Мне срать на шок! просто это как всегда, кто-то пустил слух и все. К вашему сведенью руофф закрывает сервы, были закрыты уже крупные проэкты. У руоффа и инновой был договор что они будут закрывать другие сервера, и астериос сейчас на прицеле так как по он-лайну они догоняют руофф

Ты по-русски не понимаешь? Кажется довольно ясно объяснили куда тебе пойти.

Ты не с Шока? Да не может такого быть.

Первое, l2top это проект Шока, все это прекрасно знают, попытки отмазаться от этого явно неудачны.

Второе, какие крупные проекты на уровне Астериоса были закрыты УГНовой? А?!

Высер в адрес Астериоса с пугалкой на Иннову - явный долбоебизм очередного ШоГовского усёрыша.

Балабол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Иннова закроет Астериос? Ололо! Лучше бы Астериосу дали право владеть серверами, чем УГнове, у которой каждый Божий день хотя бы 1 фейл происходит. Да и не понятен смысл Иннове закрывать Астериос.

Изменено пользователем TuNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю многих отписавшихся в том что ММОтоп это бред, все эти проблемы с динамическим IР, а у некоторых и при статическом фигня тварится, я считаю что стоит поискать чтонить на подобии л2топ, только с нормальными админами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мысль как сделать всем приятно: игрокам что быполучать аденки за голоса, а Администрации деньги. Почему бы не реализовать идею портала ifolder: что бы скачать файл нужно 60 секунд просматривать рекламный сайт. Админы получат деньги за рекламу, а мы сильверы

Изменено пользователем Glob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a55818808c02.jpg

так, чисто поржать

топ это шок)))  ахаххах  не смешите)) вмз теперь будет использоваться почаще. Мне срать на шок! просто это как всегда, кто-то пустил слух и все. К вашему сведенью руофф закрывает сервы, были закрыты уже крупные проэкты. У руоффа и инновой был договор что они будут закрывать другие сервера, и астериос сейчас на прицеле так как по он-лайну они догоняют руофф

ФЕЙЛ Изменено пользователем Mamoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажу свои соображения.

1. Во первых не понятно зачем так завязывать с л2топ. Пусть они накручивают свой шок и вообще полные негодяи и бла-бла-бла. Однако, пусть Астериос и не на первом месте, но он все-таки в лидерах... И это дает ему нехилую рекламу!!!

Лично у меня возникает странный вопрос. Вроде как Астериос завязал с л2топ, однако, как я вижу сервер все еще не удален с л2топ. Получается что? Новых игроков продолажаем набирать оттуда, а вот голосовать нельзя... Странно, по теории заговора у меня складывается впечатление, что Астериос просто решил заработат денюжку. Теперь люди будут не за голосование шилены получать, а за донат. Так как я не услышал пока более или менее адекватного предложения откуда их еще брать. На ммотоп особо не поголосуешь, даже тем у кого статический айпи. Стоит отметить, основной объем шилен в игре был за счет тех у кого динамический айпи и голосовали на л2топе по 20 раз в сутки... Сейчас же шиленам просто неоткуда взяться, чтобы покрыть спрос на рынке. Только донат...

2. Что же еще хотел написать? Ну все про тот же ммотоп. Ужас, а не система... Лично у меня динамический айпи. Плюс, я принципиально не вкладываю деньги в игру... Какой вывод? Я больше голосовать за Астериос не буду! На л2топ нет смысла. На ммотоп - надо активировать акк смской... Вы хоть заплюйте весь экран там со своей стороны, но даже 30 рублей за эту пресловутую активацию я платить не буду... Вполне допускаю, что многие люди с динамическим айпи поступят также. Опять же, падение предложения шилен... Опять же, ориентация на донат... как следствие, падение спроса к серву, так как ни кто не любит донаторские серверы. 

Кстати, против аргументов типа "Ты можешь и без лака качаться... пусть чуть подольше, но тебя ни кто не заставляет его покупать" Ребят, а честно ответьте, легко найти пати на 80 левле без лака? Если только и кричат "нид свс (лак)", "нид  биш (лак)!"...

Ну а может я во всем ошибаюсь, и Астериос станет трусервом без доната, где и правда смогут обладать равными правами как люди вкладывающие деньги так и обычные игроки, играющие просто для своего удовольствия...

И есть предложение. А почему бы вам самим не создать сайт по типу л2топ? И вести там абсолютно справедливую и прозрачную политику... Может я ошибаюсь, но мне показалось что Астериос - это достаточно серьезная команда... Могли б и организовать и поднять такой сайтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2топ забанили админов и сами оставили там баннер астериоса, баннер на л2топе который на 500+ месте никакой пользы не приносит Астериосу а вот л2топу очень даже, так как там все еще идет срач а это клики и посещения, хотя все меньше и меньше людей вообще заходят на л2топ... думаю администрация как следует обдумает и скажет нам что они решили... а по поводу доната! астериос самый уравновешенный сервер в плане доната! можешь игровым путем точнуться а можешь донатиться но +20 это предел! и хоть ты усрись но это предел! а не так как на других фри шардах написано максимум точка +30 например а ты ловишь по 30к потому что у кого то +50.... Астериос лучший на данный момент фри шард - по очень и очень многим критериям, и ссаный л2топ и уж тем более УГ ШОГ этого не изменят) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голосовать на равных", "Донатить на равных", "Задротить на равных" и так далее...

Люди созданы быть разными. Убермегазадрот играет 23 часа в сутки, весь такой пряморукий, а кто то 2 часа в сутки это вообще без комментариев. Кто то может донатить, кто то может вообще такой же сервер купить, у кого то 10к друзей и знакомых и через их знакомых еще столько же чтобы просить их голосовать.

Хватит держаться за это "на равных", такого никогда не будет, люди разные и всегда будут оставаться такими dash3.gif

На атаку мега-хацкеров Виталиков.. то есть Инновы ведь похоже cray.gifШоговские недо-как-их-там вряд ли смогли бы dash3.gif не доросли еще blush.gif

Но именно на сервере все должны быть равны, для администраторов в первую очередь. Когда был топ - никто никому не должен был и каждый мог голосовать хоть 1 хоть 10 раз. И это да - уже кому как, кто захочет - будет, не захочет - не будет. А тут сама по себе система неравноправная, так как у кого есть друг не из астериоса - может, а у кого друзья все уже на астериосе? тогда как?

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рейтинга и правда я не досмотрел. И правда, от 500 места Астериосу толку ноль. Тогда б и удалиться по нормальному...

А на счет доната. Я говорил не про точки до +дохрена или еще какой шмот. А про донат "не нарушающий игровой процесс"...  Если конкретнее, то про лак, для которого надо голды и шилены. И я достаточно развернуто написал выше свои соображения на этот счет.

Тут уж вопрос в том, по какому пути все пойдет. Либо все останется примерно как было до конфликта с л2топ (т.е. недостаток шилен на рынке компенсируется за счет доната). Не знаю как для кого, но мне б этого не хотелось... Мало приятного чувствовать себя говном в игре, только от того, что ты не хочешь платить реал за этот лак и при этом нет аден, чтобы купить у барыг шилены по огромной цене (которая обязательно установится... сейчас уже на рынке покупают по 700к... думаю может подняться и выше)...

Ну, либо есть конечно вариант, что наоборот, при составлении пати на хайлевлах не будет такое категоричное требование лака... Но, к сожалению, в это верится с трудом...

esqude 

Ахаха. Очень смешно! Про жить на мамины деньги... Это такая фишка, чтоб козырнуть своим типа возрастом и как следствие подчеркнуть вес своих слов? Для справки, живу я не на мамины деньги, и прекрасно понимаю суть вещей. И знаешь, думаю в экономических процессах разбираюсь получше тебя.

И хочу отметить. Я не теоретик-утопист, кричащий"долой донат! Даешь сервы без доната!" Я прекрасно понимаю, что деньги серву нужны... Тут вопрос в объемах. Ты что-нить слышал про такое понятие как предельная полезность? Так вот, пока люди могли добывать шилены помимо доната, на равне с этим многие так же донатили... И получалось равновесие. Кто хочет/может - донатит, кто не может/ не хочет - покупали по умеренной цене или голосовали по 20 раз. А сейчас остается по сути только один источник - донат. Излишняя дифференциация возникает... Что, на мой взгляд, приведет к перевесу чаш весов в одну из сторон описаных мной выше...

P.S. Все что пишу, это так, размышления "в слух"... Может кто-нибудь задумается. Хотя скорее всем пох...

P.P.S. А вообще, надеюсь все скоро уляжется. Установится новый баланс и все смогут продолжит спокойно играть.

ЛЮДИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УГРОБИТЬ СЕРВ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ САМИ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ПАНИКИ И КОСТНОСТИ МЫШЛЕНИЯ! ТАК ДАВАЙТЕ, НЕ ДОПУСТИМ ЭТОГО!!! и будет счастье и благоденствие, во веки веков )))

Изменено пользователем Mortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет в порядке, есть второй рейтинг, да и реферральную систему уже завтра постараемся поднять. Она выгоднее и вам и нам.

Ха Ха Ха сразу вас прошу небанить выгоды с нашей стороны я невижу ибо динамо айпи голосовать неможет поэтому поводу можно сделать вывод вас просто дастало что ЛА 2 топ не мог защитить сервак от неоднократных голосов при динамическом айпи (знал бы был миллиардером) следовательно если теперь динамо айпи так пролетает то возможно вы хотели просто нажиться ибо деньги всем нужны.

P.S. Прошу небанить а просто ответить либо с опровержением либо с ответом еще на 1 вопрос:

Есть Ли ШаНсы у ДИНАМО айпи когда нибуть проголосовать за наш сервер????>:D

Изменено пользователем PooIsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, либо есть конечно вариант, что наоборот, при составлении пати на хайлевлах не будет такое категоричное требование лака... Но, к сожалению, в это верится с трудом...

И хочу отметить. Я не теоретик-утопист, кричащий"долой донат! Даешь сервы без доната!" Я прекрасно понимаю, что деньги серву нужны... Тут вопрос в объемах. Ты что-нить слышал про такое понятие как предельная полезность? Так вот, пока люди могли добывать шилены помимо доната, на равне с этим многие так же донатили... И получалось равновесие. Кто хочет/может - донатит, кто не может/ не хочет - покупали по умеренной цене или голосовали по 20 раз. А сейчас остается по сути только один источник - донат. Излишняя дифференциация возникает... Что, на мой взгляд, приведет к перевесу чаш весов в одну из сторон описаных мной выше...

И сейчас можно свободно добывать шилены помимо доната, соответственно без проблем всегда нахойти пати на кач (я саппорт - замечу). Поэтому всегда будет выбор: или взять тот же лак через адену, или с помощью доната, и так будет всегда.

Если ты так хорошо разбираешься в экономических процессах, то ты бы тут вообще не отписывался. Пояснить?! Рыночные отношения знаешь что такое? По другому здесь таких называют барыгами - дальше продолжать? Мне лично хватает и на лак, и одеться, и ушки купить, и при этом ни рубля еще не было вложено.

Поэтому ты все-таки утопист ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, забываешь про один нюанс... Это тебе пока хватает, пока есть запас шилен на серве. Потом он кончится. И по элементарному принципу закона спроса/предложения по моим предположениям цена поднимется на уровень чуть выше окупаемости для хайлевла...

Если конечно все не ломанутся донатить или же, если администрация не предложит альтернативный способ добыче шилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле еле осилил весь этот флуд и заметил, что не у меня одного в голове теории заговоров.

Я думаю так: из-за переизбытка шилленов и голдов они упали в цене и иссяк поток доната. Незнаю глупо донатиь голд, когда он еле-еле 2.5кк натягивает. Раздули интригу с Л2топом в нужный момент. Отказались от голосовалки и цены сразу подскочили. У нас голд шас каких 8кк стоит. Почему бы и не подонатить пока ажиотаж :).

Просто так скандалы никогда не раздувались. РЛ тому пример.

ЗЫ: лучше бы пропадающее третье окно пофиксили, ну или сделали бы третье окно на один день по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, забываешь про один нюанс... Это тебе пока хватает, пока есть запас шилен на серве. Потом он кончится. И по элементарному принципу закона спроса/предложения по моим предположениям цена поднимется на уровень чуть выше окупаемости для хайлевла...

Если конечно все не ломанутся донатить или же, если администрация не предложит альтернативный способ добыче шилен.

Я полностью поддерживаю этого человека! Высказался ясно, четко! Тот кто просто оскорбляет и пишет тесты типа: "ах-ах-ах", и называя его не разбирающимся в экономике - просто нули! Все сказал так как есть! кому не понятно можете прочитать мои посты и посты Mortis еще раз, и немного поразмышлять, а не вести себя как дети у которых оторвали сиську!

Посты: by tashax: 288,332; by Mortis: 354,358,361!

Изменено пользователем tashax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, забываешь про один нюанс... Это тебе пока хватает, пока есть запас шилен на серве. Потом он кончится. И по элементарному принципу закона спроса/предложения по моим предположениям цена поднимется на уровень чуть выше окупаемости для хайлевла...

Если конечно все не ломанутся донатить или же, если администрация не предложит альтернативный способ добыче шилен.

У меня 1 шилен и ни одного голда, начнем с этого.

Imposibble, с шоковскими отморозками, которые общаются исключительно на уровне быдло-баранов, по другому нельзя.

З.Ы. АС ничего не может сделать Шоку? Ты это сам придумал или очередной шоковский кретин надоумил? Ваш Шок никому не нужен, его ддосить - пустая трата времени, денег и сил, он сам загнется, поправочка, он УЖЕ загнулся. Своим дерьмом пытаетесь сманить народ? Удачи! Но только истинные кретины туда пойдут.

На счет рейтинга - игрокам ГЛУБОКО по...все равно на рейтинг. Астериос самый популярный сервер рунета. Этим все сказано. Так что скройся.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал пост, и притом этот пост с обвинениями. При этом Ты не привёл ни одного доказательства написанным словам. Ты оскорбляешь и хочешь чтобы тебя по голове гладили и приговаривали что ты молодец? Нет, уж.

Не бросайся обвинительными словами в адрес других людей, если ничего не знаешь!!!

З.Я.

Я бы извинился бы на твоём месте за то, что написал неправду.

не обращай внимания сегодня в школе на уроке информатики им рассказали что такое ДДОС атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Мне будет искренне жаль тех новых игроков, которые решили познакомиться с Л2 на серверах ШОК-а. Это точно у них убьёт охоту играть и они: а) забьют на Л2; б) уйдут на другой сервер.

Тем, кто меня спрашивает где я играю, я отвечаю х3 Астерос, и рекомендую только его. Для них бывает достаточно одного аргумента: нет ботов.

Плюсанул. Для меня это тоже был весомый аргумент в свое время, поэтому тоже на х3 начал играть, хотя то, что у меня играли тут друзья, для меня было куда большим аргументом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imposibble, с шоковскими отморозками, которые общаются исключительно на уровне быдло-баранов, по другому нельзя.

Лол, один фришник думает, что игроки на другой фришки так уж сильно отличаются от его самого.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 шилен и ни одного голда, начнем с этого.

И что? У меня тоже от силы наберется парочка, если вообще хоть 1 остался... Зато у какого-нить гнома, который скупил до этого шилены сейчас сотня или более. А таких гномов не один... На рынке не существенно что есть конуретно у тебя, существенно сколько есть у всех в сумме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный игрок шога?оО

 

скажем так, я бывший игрок шога, и бывший игрок Астериоса. Сравнивать эти 2 сервера тоже самое что сравнивать х*й с пальцем.

Астериус: Стабильный сервер, лишен багов, отличная геодата, отличный онлайн ну и иногда подлагивает ( Сужу по тому времени когда играл)

Шог: Стабильный сервер, Дофига багов, некакой геодаты, рисованный онлайн, и лагает так как-будто сервер стоит на приставке ДРЕМ КАСТ  :ohmy:

Такчто Asterios The best серв, а администрация шога пускай бьютсо об  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощ Админам Астериоса - теперь вы знаете кто вас ломанул :) , если это действительно накрут, что вы сами себя ломанули(Типа кинули всех), как многие про это кричат, в который я, поиграв на вашем сервере ГОД лично не верю! То теперь все явно становиться на свои места и это было как бы предлогом, что астериос упал и вылетел с Ла2ТОП а вернулся уже на 2е место(Типа после этого 40% ушло на ШОГ). Чтобы так ломануть надо просто зверское оборудование и вуаля наверняка такое есть у админов Ла2ТОПа и ШОГа...

Шог: Стабильный сервер, Дофига багов, некакой геодаты, рисованный онлайн, и лагает так как-будто сервер стоит на приставке ДРЕМ КАСТ - Не гони ДРИМ КАСТ отличкая в своем роде игровая приставка - ОНА НЕ ЛАГАЕТ! :) В отличае от ШОГа ))))

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощ Админам Астериоса - теперь вы знаете кто вас ломанул :) , если это действительно накрут, что вы сами себя ломанули(Типа кинули всех), как многие про это кричат, в который я, поиграв на вашем сервере ГОД лично не верю! То теперь все явно становиться на свои места и это было как бы предлогом, что астериос упал и вылетел с Ла2ТОП а вернулся уже на 2е место(Типа после этого 40% ушло на ШОГ). Чтобы так ломануть надо просто зверское оборудование и вуаля наверняка такое есть у админов Ла2ТОПа и ШОГа...

Шог: Стабильный сервер, Дофига багов, некакой геодаты, рисованный онлайн, и лагает так как-будто сервер стоит на приставке ДРЕМ КАСТ - Не гони ДРИМ КАСТ отличкая в своем роде игровая приставка - ОНА НЕ ЛАГАЕТ! :) В отличае от ШОГа ))))

Повторяю. Администратор л2 топа и Шога- одно и тоже лицо  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, один фришник думает, что игроки на другой фришки так уж сильно отличаются от его самого.=)

Люди и игроки - разные понятия, тебе видимо не дано понять, зато зайти и "блеснуть" умом, или его остатками вполне можешь. Сразу видно - типичный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно на сервере все должны быть равны, для администраторов в первую очередь. Когда был топ - никто никому не должен был и каждый мог голосовать хоть 1 хоть 10 раз. И это да - уже кому как, кто захочет - будет, не захочет - не будет. А тут сама по себе система неравноправная, так как у кого есть друг не из астериоса - может, а у кого друзья все уже на астериосе? тогда как?

Ну так, в чем не равноправие? Кто хочет донатить - будет, кто нехочет - не будет :) Без ПА играть вполне реально (вспоминаю наш провайдерский сервер х3, там ни доната ни ПА, ничего вообще небыло и норм, и там тоже были вкачаные до покраснения персонажи, и догнать их было почти не реально, но кто то же догнал? :) )

Не могут же быть ВСЕ друзья на астериосе оО, у меня вообще никто в линейку не играет и в глаза ее не видел а зайти на сайтик по ссылке голосануть обычно никто не против Про голосования, Админ отписывался где то, все будет (опять же не за 1 час и не за 1 день это делается), да пока все будет "не очень", подождем, сделают систему голосования, все будет.

PS.

Насчет тех кто не готов заплатить 30 рублей ради того чтобы потом голосовать без проблем... ну это ни в какие ворота не лезет. Это уже принципиальное желание халявы в самом чистом ее исполнении. Увы, если кто то не готов заплатить единоразово 30 рублей... финиш, о чем может быть разговор? Типа "Уважаемые Админы - поиграть мне дайте, все организуйте, сервера поставьте и настройте, хостинг себе там оплатите, сервис, километры оптики, спите под этими серверами, а платить не буду." Ну как это так? Я понимаю когда школьники такое пишут (и то далеко не все), но взрослые то люди?

Просто я уже однажды на с4 докачала спса до 77 лвла на х5 и уже ничего не хочу :D Мне хватило =)

Я говорю про друзей, которые играют в линэйдж. Всех, кто играет - перегнала. Теперь листовки идти в переход раздавать "заходите на астериос"? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, один фришник думает, что игроки на другой фришки так уж сильно отличаются от его самого.=)

Ну вобщето отливаются. Можете не верить конечно, только я вот не припомню что бы в веточке Шока кто то из игроков Астериоса флудил столь мерзко и отвратительно вроде тех отморозков - vdvdv, mgla....могу еще привести примеры если надо, просто лень лесть на ЛА2топ, копировать "выдающиеся ники"

Насчет тех кто не готов заплатить 30 рублей ради того чтобы потом голосовать без проблем... ну это ни в какие ворота не лезет.

На это хочется задать вполне уместный тут вопрос. А что если я заплатил 30 рублей, мне их нисколько не жалко, но голосовать я так и не могу, что мне делать? ) И кто я после этого, полу  - халявщик или недо - честный игрок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...