Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

ахахахах :D  архам он скажет, фу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архи вторую осаду, свой замок от Вампиров с потом дефают))) а тут ещё отжать у живого клана, где онлайн такой же. Чувак рассмешил.

Помница после каждого перекаста Вестерна, Рафы тоже ПМ засирали про отжать замок у Хиросов, предстказывали про последние деньки в замке и переезд в куряткик. Так ни разу в кастовалке их не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им апнуть 9 лвл клана 😆 чтоб челик смог распустить свой клан. Не зря же работяг собирал в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Отец Понимания said:

gg

ibMOhbNsh-g.jpg.edbdc0d16e9819befe82fdddb3c32768.jpg

С чего ты взял что то вообще он? Может это левый чел с твинка над тобой прикольнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

С чего ты взял что то вообще он? Может это левый чел с твинка над тобой прикольнулся)

 

Судя по тому что после этого он начал крысить меня в хсе бегая за ручку с джудами архов сомнений нет хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Судя по тому что после этого он начал крысить меня в хсе бегая за ручку с джудами архов сомнений нет хд 

Напиши мне ник джуда с архов который бегает с кем-то за ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Напиши мне ник джуда с архов который бегает с кем-то за ручку.

 

Creps как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дед с архами в варе?

1 hour ago, Отец Понимания said:

 

Судя по тому что после этого он начал крысить меня в хсе бегая за ручку с джудами архов сомнений нет хд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А этот дед с архами в варе?

 

Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А этот дед с архами в варе?

 

нет, они нам не вары.

Вчера днём мы искали фан, прибежали на форт демон, хиросы пытались отжать форт у этих пачанов, ну мы убивали и тех и других, в итоге форт остался на них. Видимо они подумали что мы им его теперь каждую осаду дэфить будем:D



46 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Creps как-то так 

скорее всего ты ошибся ником.

Да и желательно сначала проследить за своими мембрами, которые в соа бегают в пати с вампами и мешают архам, будучи варами между собой:D

Этот бомже лукарь и то не вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

 


 

скорее всего ты ошибся ником.

 

Да и желательно сначала проследить за своими мембрами, которые в соа бегают в пати с вампами и мешают архам, будучи варами между собой:D

Этот бомже лукарь и то не вар)

 

Не, точно не мог ошибиться. Сам видел как он на сабе Джуда с ними бегал, но мне пофиг, я никого не обвиняю) А кто из нашего клана за ручку бегает с вампами? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, KamZIlla said:

нет, они нам не вары.

Вчера днём мы искали фан, прибежали на форт демон, хиросы пытались отжать форт у этих пачанов, ну мы убивали и тех и других, в итоге форт остался на них. Видимо они подумали что мы им его теперь каждую осаду дэфить будем:D


 

скорее всего ты ошибся ником.

 

Да и желательно сначала проследить за своими мембрами, которые в соа бегают в пати с вампами и мешают архам, будучи варами между собой:D

Этот бомже лукарь и то не вар)

А вдруг заплатят за деф пару голдов :D ну как за деф, за зачистку форта, изи мани, подумай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Не, точно не мог ошибиться. Сам видел как он на сабе Джуда с ними бегал, но мне пофиг, я никого не обвиняю) А кто из нашего клана за ручку бегает с вампами? 😁

Ригелин, джуд это то что я запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DexiA сказал:

Помница после каждого перекаста Вестерна, Рафы тоже ПМ засирали про отжать замок у Хиросов, предстказывали про последние деньки в замке и переезд в куряткик. Так ни разу в кастовалке их не видели.

Если это не слова КЛа, то смысл вообще их как-то воспринимать? Ведь именно КЛ решает, что клан будет делать на осадах и какие-то челобасы с горящей жопой из-за того, что у них фортик забрали никогда не убедят этим КЛа отказаться от своих планов.

Мне когда говорили го заберем у хиросов замок(когда мы еще с вампами воевали), я сразу испытывал испанский стыд, что у пацанов из-за фортика так жопа горит и говорил прямо, что даже если замок мы заберем дефать его 1-2 часа мы не сможем(т.к. тогда мы или кастовали руну или дефали, а такой фан в приоритете) и смысла это делать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если это не слова КЛа, то смысл вообще их как-то воспринимать? Ведь именно КЛ решает, что клан будет делать на осадах и какие-то челобасы с горящей жопой из-за того, что у них фортик забрали никогда не убедят этим КЛа отказаться от своих планов.

Мне когда говорили го заберем у хиросов замок(когда мы еще с вампами воевали), я сразу испытывал испанский стыд, что у пацанов из-за фортика так жопа горит и говорил прямо, что даже если замок мы заберем дефать его 1-2 часа мы не сможем(т.к. тогда мы или кастовали руну или дефали, а такой фан в приоритете) и смысла это делать нет.

Я так и подумал, не смотря на пригоревших мемберов, своё решение принимал.



9 часов назад, KamZIlla сказал:

Да и желательно сначала проследить за своими мембрами, которые в соа бегают в пати с вампами и мешают архам, будучи варами между собой:D

 

Тебе приснилось.
Ещё у двух твино кланов Хиросов такой же значёк, и варов у этих кланов ни с кем нет. Да и твино кланами их не назовешь, там в основном самостоятельный народ бегает, для фарма и клан скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DexiA сказал:

Я так и подумал, не смотря на пригоревших мемберов, своё решение принимал.


 

Тебе приснилось.
Ещё у двух твино кланов Хиросов такой же значёк, и варов у этих кланов ни с кем нет. Да и твино кланами их не назовешь, там в основном самостоятельный народ бегает, для фарма и клан скилов.

 

Нет, мне не приснилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 15:16, Отец Понимания сказал:

gg

ibMOhbNsh-g.jpg.edbdc0d16e9819befe82fdddb3c32768.jpg

я тогда был, форт был на Валькирии,. Все началось что они не давали фармить еполеты, как мне написали после осады - "Почему мы не спросили разрешение фармить у них". Они вместе с ХелЛегионами бегали и сливали наших. Ну мы собрались и кастанули форт. Вот и усе ) 

 

И да Такишо бегает в ХС и в спину сливает , когда его даже не трогали. Так что пусть теперь  не ноет за форт.

Изменено пользователем POLlCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон форт всегда был домом ликвидаторов) ни хиросы ни валькирии ни хеллегионы не могли нас выселить оттуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если это не слова КЛа, то смысл вообще их как-то воспринимать? Ведь именно КЛ решает, что клан будет делать на осадах и какие-то челобасы с горящей жопой из-за того, что у них фортик забрали никогда не убедят этим КЛа отказаться от своих планов.

Мне когда говорили го заберем у хиросов замок(когда мы еще с вампами воевали), я сразу испытывал испанский стыд, что у пацанов из-за фортика так жопа горит и говорил прямо, что даже если замок мы заберем дефать его 1-2 часа мы не сможем(т.к. тогда мы или кастовали руну или дефали, а такой фан в приоритете) и смысла это делать нет.

ты это, шёл бы отсюдова, иди декарда привяжи, а то он я гляжу совсем от рук отбился и в себя поверил пока ты там бороздишь просторы сам знаешь чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, тк123 сказал:

ты это, шёл бы отсюдова, иди декарда привяжи, а то он я гляжу совсем от рук отбился и в себя поверил пока ты там бороздишь просторы сам знаешь чего

Он кл с руной, может себе позволить. :D

 

_20200110_174747.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он кл с руной, может себе позволить. :D

 

_20200110_174747.JPG

Да какой кл, насмешил ему дали клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...