Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, МАСКА said:

Куда не зайду в тему, 3 придурка пукают друг на друга. Вы запарили, создайте тему и там пердиде скока хотите, хоть обосритесь, и будет у вас 10/10

О, еще один наш фанат проснулся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

@ClaSSiks ало обиженка ты где? 2 поста еще надо доплакать до нормы, фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МАСКА сказал:

Куда не зайду в тему, 3 придурка пукают друг на друга. Вы запарили, создайте тему и там пердиде скока хотите, хоть обосритесь, и будет у вас 10/10

В этом и смысл что у меня всего лишь твино учетка, а вон тот тип ниже это кл немощей и сфейлиного клана, но всегда чтото пукает как будто из себя чтото представляет. Это кл!!! Лицо клана!!! Страшно подумать кто с ним играет

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

@ClaSSiks ало обиженка ты где? 2 поста еще надо доплакать до нормы, фас!

Ну поехали пук 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ClaSSiks said:

В этом и смысл что у меня всего лишь твино учетка, а вон тот тип ниже это кл немощей и сфейлиного клана, но всегда чтото пукает как будто из себя чтото представляет. Это кл!!! Лицо клана!!! Страшно подумать кто с ним играет

Ну поехали пук 1/10

Это уже новый день, за вчера норма не выполнена, это что такое? Плохой песик, сегодня давай лучше, фас! 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Это уже новый день, за вчера норма не выполнена, это что такое? Плохой песик, сегодня давай лучше, фас! 1/10

Пук 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ClaSSiks said:

Пук 5/10

5/10, хороший песик, вот это я понимаю выполнение нормы, а не то что вчера халявил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClaSSiks ало, почему норма не выполнена? Опять до 10 постов не доплакал, как так? Ты что забыл уже как Хиросы тебя унижали и как у тебя до сих пор горит на них? Давай вспоминай и исправляйся, не менее 10 постов плача в день должно быть, фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

5/10, хороший песик, вот это я понимаю выполнение нормы, а не то что вчера халявил)

Пук 2/10

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

@ClaSSiks ало, почему норма не выполнена? Опять до 10 постов не доплакал, как так? Ты что забыл уже как Хиросы тебя унижали и как у тебя до сих пор горит на них? Давай вспоминай и исправляйся, не менее 10 постов плача в день должно быть, фас!

Пук 3/10 пока что нормы по пукам выполняешь только ты, великий кл немощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ClaSSiks said:

Пук 2/10

Пук 3/10 пока что нормы по пукам выполняешь только ты, великий кл немощей

4/10, вот это я понимаю начало выполнения нормы дня, чтоб сегодня выполнил наконец! Напоминаю, надо не менее 10 пласкивых постов в день от обиды, как сильно Хиросы тебя унизили. Давай, фас!



3 hours ago, EVIM said:

Кл клана Хиросы помойка и подсос ! 

1/10, активнее давай, вон второй песик впереди уже 4/10, а ты что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

4/10, вот это я понимаю начало выполнения нормы дня, чтоб сегодня выполнил наконец! Напоминаю, надо не менее 10 пласкивых постов в день от обиды, как сильно Хиросы тебя унизили. Давай, фас!


 

1/10, активнее давай, вон второй песик впереди уже 4/10, а ты что?

 

Пук 10/10, на сегодня свободен, обоссан в своей же теме, покушай побольше кала на ночь и завтра посчитаем скок пукнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ClaSSiks said:

Пук 10/10, на сегодня свободен, обоссан в своей же теме, покушай побольше кала на ночь и завтра посчитаем скок пукнешь

8/10, еще 2 плаксивых поста осталось до выполнения нормы за день, фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClaSSiks або обиженка, ты где пропал? Еще 2 поста надо наплакать, не верю, что пожар из-за унижения от Хиросов уже стух) Фас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeyondTheSky мой обдолбанный друг, почему ты все тут лепишь про какое-то унижение…… ?  Ты знаешь это деже смешно 🤣 звучит: «хиросы унизили» 🙈. В целом клан хороший но вот такие как ты, и тебе подобные aBu портят мнение о всем клане. До меня дошли слухи что, даже Амаруту прозрел, и вышел от тебя немого! Получается клан fall . Ты потерял свой меч-Хоса, свой щит-Амаруту, и что-то мне подсказывает скоро останешься без штанов 💨 💨💨 😂. Мой тебе совет, подумай над своим поведением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, EVIM said:

@BeyondTheSky мой обдолбанный друг, почему ты все тут лепишь про какое-то унижение…… ?  Ты знаешь это деже смешно 🤣 звучит: «хиросы унизили» 🙈. В целом клан хороший но вот такие как ты, и тебе подобные aBu портят мнение о всем клане. До меня дошли слухи что, даже Амаруту прозрел, и вышел от тебя немого! Получается клан fall . Ты потерял свой меч-Хоса, свой щит-Амаруту, и что-то мне подсказывает скоро останешься без штанов 💨 💨💨 😂. Мой тебе совет, подумай над своим поведением. 

О, вот это я понимаю наплакал, можно считать за 2/10) Чисто бонус за творчество) Но еще 8 постов надо наплакать, так что вперед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

О, вот это я понимаю наплакал, можно считать за 2/10) Чисто бонус за творчество) Но еще 8 постов надо наплакать, так что вперед!)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, EVIM said:

:facepalm:

Это уже похуже, но 3/10 есть, давай дальше плачь) Покажи какая у тебя сильная обида на Хиросов и на меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, EVIM said:

Меня хиросы унизили 😭😭😭

4/10, молодец) Вот это я понимаю плачь фаната, а не то что вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

О, вот это я понимаю наплакал, можно считать за 2/10) Чисто бонус за творчество) Но еще 8 постов надо наплакать, так что вперед!)

Пук 3/10

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Это уже похуже, но 3/10 есть, давай дальше плачь) Покажи какая у тебя сильная обида на Хиросов и на меня!)

Пук 4/10

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

4/10, молодец) Вот это я понимаю плачь фаната, а не то что вчера)

Пук 5 из 10, хорошо идешь, унижен в игре унижен на форуме, скорее всего унижен в жизни( вывод делаю потому что даже говорить боишься в войсе) вообщем главное что кл немощей слился, вампиры отправили вас на каникулы, развалили ваш клан, ну а на тобой глумятся все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ClaSSiks said:

Пук 3/10

Пук 4/10

Пук 5 из 10, хорошо идешь, унижен в игре унижен на форуме, скорее всего унижен в жизни( вывод делаю потому что даже говорить боишься в войсе) вообщем главное что кл немощей слился, вампиры отправили вас на каникулы, развалили ваш клан, ну а на тобой глумятся все кому не лень.

3/10, вот это уже другое дело, наконец хоть какие-то фантазии от обиды, пожар разгорается, приятно :)

 

1 hour ago, EVIM said:

Вот этот чел IMG_9555.thumb.jpeg.a55f932edbc7386e1bf7cc2995f50ef6.jpegрешает в клане Хирос 🤣 а люм это кал 

7/10, отличный плач, давай новые фантазии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_9558.thumb.jpeg.a3c9c1a46643b8b8a677bf02b6d5f4b5.jpegКлан 



Закрываете тему

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, EVIM said:

IMG_9558.thumb.jpeg.a3c9c1a46643b8b8a677bf02b6d5f4b5.jpegКлан 


 

Закрываете тему

 

8/10, но слабый что-то пожар, это все что ты наплакал от обиды на Хиросов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

3/10, вот это уже другое дело, наконец хоть какие-то фантазии от обиды, пожар разгорается, приятно :)

 

7/10, отличный плач, давай новые фантазии)

 

Пук 8/10

30 минут назад, BeyondTheSky сказал:

8/10, но слабый что-то пожар, это все что ты наплакал от обиды на Хиросов?))

Пук 10/10 сегодня опять унизил сам себя своими же пуками, на сегодня ты мне не интересен, до скорых встреч завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан не выдержал конкуренции, всем спасиб, более такого клана не существует, это не каникулы это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ClaSSiks сказал:

Клан не выдержал конкуренции, всем спасиб, более такого клана не существует, это не каникулы это конец

Клан Rip до осады? Победители ушли с Амаруту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Клан Rip до осады? Победители ушли с Амаруту. 

Ну если кто мб захочет поиграть в 2-3 пака, то в хиросах самое место это топ клан по обеспечению нормальных игроков лишними таргетами, как например сделал хосс, мб слива ими воспользуется мб кам, мб еще ктото вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...