Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, ClaSSiks said:

Ну я думаю средних столько же сколько и вас, но есть хорошие пачки, а у вас хорошо играют только люди которые пришли с хосом


 

Ты походу под препаратами пока валяешся у камней только и видишь как побеждаешь и все плачут, но ты зря путаешь слезы от смеха над тобой

 

Ну вот опять плачь от обиженки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот опять плачь от обиженки)

Все чел ты не вывозишь закидывайся по новой, тебя видимо в детстве плачущим немощем дразнили вот ты и пытаешся доказать что ты не главный плакса. По этому же принципу ты пытаешься доказать что от тебя в этой игре чтото меняется. Не принятие себя это не болезнь, но яб советовал обратится к психологу, ну или принимать препараты посерьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ClaSSiks said:

Все чел ты не вывозишь закидывайся по новой, тебя видимо в детстве плачущим немощем дразнили вот ты и пытаешся доказать что ты не главный плакса. По этому же принципу ты пытаешься доказать что от тебя в этой игре чтото меняется. Не принятие себя это не болезнь, но яб советовал обратится к психологу, ну или принимать препараты посерьезнее

Ну понимаю как тебе обидно, что от меня есть польза и она немальенькая, а от тебя - нет, но что поделать) Прокачивай свой скил и навыки, когда-то может перестанешь быть бесполезным мембером в клане, а будешь иметь какой-то вес и может тогда уже перестанешь плакать у нас в теме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну понимаю как тебе обидно, что от меня есть польза и она немальенькая, а от тебя - нет, но что поделать) Прокачивай свой скил и навыки, когда-то может перестанешь быть бесполезным мембером в клане, а будешь иметь какой-то вес и может тогда уже перестанешь плакать у нас в теме) 

Во норм вмазался пошли копипасты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, ClaSSiks said:

Во норм вмазался пошли копипасты) 

Снова плак-плак) Продолжай в том же духе, обиженка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы вы каждый вечер ждете Хоса, чтобы выйти куда нибудь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Снова плак-плак) Продолжай в том же духе, обиженка :)

Снова тебе нечего сказать и ты сливаешся, бомже овер



7 часов назад, EVIM сказал:

Хиросы вы каждый вечер ждете Хоса, чтобы выйти куда нибудь🤣

Согласен хиросы это максимум 2 пачки их уровень это держать форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже скрин с кенвд кидать, давно не было

Изменено пользователем ClaSSiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, ClaSSiks said:

Снова тебе нечего сказать и ты сливаешся, бомже овер


 

Согласен хиросы это максимум 2 пачки их уровень это держать форты

 

Стандартный плач) Вот это обидели обиженку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Стандартный плач) Вот это обидели обиженку))

Сегодня вроде тебя обидели, хосс не зашел ты даже групировке лизну и не помогло, бомже овер с бомже кланом, ну ничего завтра скинешь голды хоссу он мб тебе руну возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ClaSSiks said:

Сегодня вроде тебя обидели, хосс не зашел ты даже групировке лизну и не помогло, бомже овер с бомже кланом, ну ничего завтра скинешь голды хоссу он мб тебе руну возьмет

Столько обиды в словах)) Понимаю) Так а что сегодня такого было? Просто мало людей зашло, бывает) Приятно что веришь в победу Хиросов завтра, понимаешь нашу силу и уже приготовил отмазу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, EVIM said:

Сколько вы платите хосу ? 

Это он нам платит) По 10г за осаду, вон 500г недавно выиграл, на 50 осад хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Это он нам платит) По 10г за осаду, вон 500г недавно выиграл, на 50 осад хватит)

Думаю платить должен ты, ибо он в один свой пак, может весь твой клан переехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, EVIM said:

Думаю платить должен ты, ибо он в один свой пак, может весь твой клан переехать. 

И клан немощей заодно тоже))) Но платит все равно он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

И клан немощей заодно тоже))) Но платит все равно он :)

Сомнительно что тебе платят за дебаф воздуха 🤣



Ты в мамблу зашел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, EVIM said:

Сомнительно что тебе платят за дебаф воздуха 🤣


 

Ты в мамблу зашел ? 

 

Опять фантазии обиженок пошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, да Хиросов сегодня просто «шваркнули» без Хоса 🤣



Просите Хоса написать СМС!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, EVIM said:

Посмотрел, да Хиросов сегодня просто «шваркнули» без Хоса 🤣


 

Просите Хоса написать СМС!!!! 

 

Ну с х2 количеством "шваркнуть" не особо проблема, мы сегодня чисто на фан ходили, думаю ты заметил за кого была рега у Хиросов?) Хотя с твоим уровнем IQ мог и не заметить разницы) Плачь дальше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну с х2 количеством "шваркнуть" не особо проблема, мы сегодня чисто на фан ходили, думаю ты заметил за кого была рега у Хиросов?) Хотя с твоим уровнем IQ мог и не заметить разницы) Плачь дальше :))

Сегодня были чисто хиросы, потому что хосс не может в сб зайти, вот результат, с групировкой за ручку прошли и подняли флаг а потом посыпались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, ClaSSiks said:

Сегодня были чисто хиросы, потому что хосс не может в сб зайти, вот результат, с групировкой за ручку прошли и подняли флаг а потом посыпались

Хиросов сегодня тоже мало было, если ты не заметил)) Просто релакс ТВ было, потому и мало людей и закономерно что немощи как обычно что-то смогли лишь за счет преимущества по количеству) Реальный результат виден лишь в равных условиях, а там немощи всегда сосут, а потом горят на форуме вот как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросов сегодня тоже мало было, если ты не заметил)) Просто релакс ТВ было, потому и мало людей и закономерно что немощи как обычно что-то смогли лишь за счет преимущества по количеству) Реальный результат виден лишь в равных условиях, а там немощи всегда сосут, а потом горят на форуме вот как ты)

На той осаде было равное количество, чтото я фрапса даже со стороны хиросов не видел, тупо не дали поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто такой этот твой xxoc н"""й?  почему ты не можешь его забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellCopy сказал:

Да кто такой этот твой xxoc н"""й?  почему ты не можешь его забыть?

Это тот чел который самонит 50 человек к 2-3пачкам немощьным хиросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HellCopy сказал:

это запрещено правилами сервера?

Тебе сказали что это запрещено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ClaSSiks said:

На той осаде было равное количество, чтото я фрапса даже со стороны хиросов не видел, тупо не дали поиграть 

Какой той? Когда было ранвое, Хиросы разнесли немощей и кастанули замок) И лишь когда я со своими ребятами улетел на Хейне и количество стало неравное немощи что-то смогли) Опять ты опозорился, как у тебя так получается?))



4 hours ago, ClaSSiks said:

Это тот чел который самонит 50 человек к 2-3пачкам немощьным хиросам

Ахахаха вот это пожар на Хиросов, как будто они тебя гнобили пару лет)) Столько обиды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Какой той? Когда было ранвое, Хиросы разнесли немощей и кастанули замок) И лишь когда я со своими ребятами улетел на Хейне и количество стало неравное немощи что-то смогли) Опять ты опозорился, как у тебя так получается?))


 

Ахахаха вот это пожар на Хиросов, как будто они тебя гнобили пару лет)) Столько обиды)

 

Так на равных то ты без руны, тебе по фактам, а ты отсазки и стрелки мечешь



Давай ты перед осадой скрин крп сделаешь и после, на сколько я знаю хиросы за все существование не разу по крп в плюсе небыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, ClaSSiks said:

Так на равных то ты без руны, тебе по фактам, а ты отсазки и стрелки мечешь


 

Давай ты перед осадой скрин крп сделаешь и после, на сколько я знаю хиросы за все существование не разу по крп в плюсе небыли

 

На равных руну как раз и взяли) А потом уже я улеиел и немощи с преимуществом по количеству смогли ее взять) Про крп вообще смешно, ты походу забыл как на победной осаде Хиросов немощи даже створку не смогли сломать? Ух сколько там крп нафармили на них тогда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...