Перейти к содержанию
Asterios

агр на саммонера


liffe

Рекомендуемые сообщения

играю саммонером, сижу в катах, и уже пару раз случалось (сегодня уже 6 раз), что когда я начинаю помогать саммону (бить мобов или лечить себя), то на меня падает "ужасный агр". одним словом, на меня сагриваются все (даже мирные) мобы, причём часто даже с другой камнаты и прибегают сквозь стены... я первые пару раз думал, что фигня какая-то, случайность, да и не особо в это углублялся, но после 6 смертей мне это поднадоело...эта такая фишка или просто что-то тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз было даже без хилла. просто сагрились, когда бил моба вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с саммонером самый жеский раздражитель для мобов это саммон.По крайней мере так было раньше, но то что бегут мобы отовсюду даже не агры, не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в тех катах геодата не работает для мобов и они видят тебя через стены.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё ок в брандах с геодатой :Pпусть, даже геодата и плохая, то почему такой массагр сразу? может, кубики? но чтобы агрились все...  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в катах в маленькой комнате махнул пикой... мало того что вся эта комната прибежала, это бы ничего, проблема в том что прибежали мобы совсем из другой комнаты...Хотя наверное это из-за удара пикой... Радиус больно большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...